Оплата за Укртелеком

  • Автор теми al-m
  • Дата створення

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Потерпи, очередной высер готовят к новому году
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Извиняюсь, но я только из сообщений форума узнал, что в АТО можно/нужно стац.телефон ставить на паузу С ИЮЛЯ! Никакая б...дь утелекомовская при ежемесячной оплате этого неиспользуемого телефона так и не заикнулась...Ещё и возмущались, что звонил на Киев, а не пришел к их величествам на поклон, ''мы б сами всё порешали без Киева''-хотя я этих блядей спрашивал-мама умерла, как сделать на паузу, а они делали квадратные глаза-пауза только для инета... Извините за маты-накипело.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Вы поинтересуйтесь стоимостью паузы.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Незнаю как телефон, но интернет.
Тимчасове *припинення*надання послуги «Інтернет від Укртелеком» за заявою абонента (за один календарний день)²- 0.84
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
они о ней и не знали :D
акцию прикрыли, в тч благодаря и этой теме.
Акция с самого начала была до 31 октября, программа обновляла списки "счастливчиков" каждый вторник, то есть это был последний раз. Не надо преувеличивать значение форума в тарифной политике неповоротливого монстра :D
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Где можно в Инете оплатить от 1 грн.? Раньше платил через платёжку, но теперь там эквайер ликпей и в связи с этим не подходит.

https://www.ipay.ua/ru/bills/oplata-ukrtelekom-cherez-internet

Здесь должно быть без комиссии, правда есть недостаток, сумма задолженности не подтягивается, ее нужно вручную вбивать.
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Sergiys, речь идёт о спец. тарифе для Донбасса.

Добавлено через 3 минуты
Гайдар, советую, если будешь приостанавливать, контролировать действительно ли приостановлены услуги, ибо вот.
Кстати, в продолжение этой истории. Прошло больше 10 рабочих дней (когда обещали ответить по моим обращениям), а ответа нет. Сегодня на E-mail отправил вопрос когда будет ответ.

Добавлено через 4 минуты
сумма задолженности не подтягивается, ее нужно вручную вбивать
Та мне и не нужно, чтобы подтягивалось. Спасибо за ссылку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
контролировать действительно ли приостановлены услуги
контролировать это кодло можно только письменными заявлениями с росписью принявшего и выдачей ксерокопии наруки заявителю. Все остальное им до лампочки...
на E-mail отправил вопрос когда будет ответ
только письменно!
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
craft, ну могу по почте выслать. Но письмо пока дойдёт отсюда... В принципе, через E-mail они вроде реагируют, но в этот раз ерунда получилась.
Кстати, сегодня ответили, что услуга приостановлена с 22.10. ппц я в шоке, написал, что хочу перерасчёта. Я должен начиная за сентябрь месяц платить по 1 грн./месяц, а тут мне базарят,что только с 22.10 приостановили. А потом опять выяснится, что нет и так я что постоянно буду платить?!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Напомните, в УТК был раньше вечерний тариф и тариф только на вход за меньшую абонку. Что-то на сайте не нашел, на них еще можно перейти?
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Проверил по звонку на горячую линию Укртелекома состояние счёта-робот ответил, что на сегодняшний день услуги оплачены в полном объёме. Всё таки обращение в центр, или только на местное отделение дают разительные результаты. Спасибо Укртелеком!
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
ОБС: акція повернулась!
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Проверил по звонку на горячую линию Укртелекома состояние счёта-робот ответил, что на сегодняшний день услуги оплачены в полном объёме. Всё таки обращение в центр, или только на местное отделение дают разительные результаты. Спасибо Укртелеком!
На какой номер нужно звонить?
 
Зверху