Опрос: Свыше 70% украинцев никогда не откажутся от мобильных телефонов

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

Отказались бы Вы от мобильного телефона?

  • станет более доступным стационарный телефон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В этом году ездил в мини турне на неделю по стране, на второй день телефон уже разрядился до состояния двух палок, потому я его совсем выключил и включал изредка сделать звонки домой что я жив здоров :)
Это было счастьем! :)

За 80-100 гривен можно купить зарядное, работающее на батарейках или на своём аккумуляторе. Сам не пользовался, но думаю работают же.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
PRADA, фигня эти зарядные. По своему опыту скажу, что нет ничего лучше запасной батареи.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Статистика нашего голосования кардинально разнится с проведенными опросами. К чему бы это? Мы не искренни, не та выборка в опросе(хотя тут сидят люди тесно связанные с мобильными) или изначально опрос в затравке был заказным?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alpinfo, ну 2-х батарей хватит на 2х2=4 дня. А что ещё 3 дня делать?:) Две запасные батареи?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
PRADA, отдыхать без телефона.
з.ы. У меня к одному из телефонов 3 доп. аккума.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alpinfo, ну у меня на 6233 2 батареи + K550i. Разговоры можно перенести на 1100/1101, к ним ещё 1 батарея BL-5C. Меня хватит на всё.:)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
PRADA,
сколько ты часов в сумме за неделю наговариваешь ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA,
сколько ты часов в сумме за неделю наговариваешь ?
Ну если летом часов по 140 в месяц говорил, то в неделю 35 получается. Сейчас меньше. Думаю часов 10 точно будет, это как минимум. А что?

Про батареи писал к теме про то, что смогу где-то в дороге (обычной, ж/д) при путешествии быть всегда на связи.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну если летом часов по 140 в месяц говорил, то в неделю 35 получается. Сейчас меньше. Думаю часов 10 точно будет, это как минимум. А что?
Щупальца еще не растут? :)
Чисто из любопытства - это все разговоры по делу, или просто болтаешь со знакомыми-родственниками, типа неделовое общение?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
EvgenyTar, это был летний релакс.:) По такой жаре ничем, кроме как сидеть сутками под вентилятором, нельзя было заниматься. Разве что вечером на речку. Конечно разговоры не по делу, трёп.

Щупальца не растут.:'D:apl:
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Не, без мобильного будет трудно. Такое достижение науки..
Даже если минута будет стоить 5 баксов, буду платить.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
5уе за минуту.... не я тогда буду юзать инмарсат с ценой звонка 70центов за минуту по всей планете без всяких там ПЗС и поминутки (тобещают 6-ти сикундную тарификацию), ну буду звонить когда надо - раз в 2 месяца :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
5 долл/мин. не будет. И 1 грн/мин. тоже.:) (по секрету скажу)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Буча
Телефон
Nokia Lumia 720
Я откажусь от телефона, когда он будет угрожать моему личному пространству... Телефон - это же тот же самый индивидуальный чип(только он еще пока не вшит в тело) по которому можно выследить человека... узнать все его "скелеты"... подслушать, даже если не разговаривавший
по телефону...
Я не параноик, так как еще не настолько важен в этом мире что бы меня прослушивали... но все может быть, мы же рассуждаем об будущем:)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Focus_V, ты идеальный абонент-подарок операторам. Я не то что за $5 в мин, за 1 грн/мин говорить не буду.

А я підключався за часів, коли хвилина в мережі коштувала 99 коп і нічого -говорив, правда мало....
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Focus_V, ты идеальный абонент-подарок операторам. Я не то что за $5 в мин, за 1 грн/мин говорить не буду.
Да и мне не хотелось бы. Но если такое случится - не отказываться ж от связи?
Буду в месяц выговаривать минут 5, не более.
Не дай Бог дожить до такого)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Я не параноик, так как еще не настолько важен в этом мире что бы меня прослушивали... но все может быть, мы же рассуждаем об будущем
Будешь, дай срок:) Станешь важным, найдут способ прослушать, не обращая внимания есть у тебя телефон или нет. Научатся, найдут способ.
 
  • Like
Реакції: goga

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
В принципі я би і зараз відмовився, заодно і від мобільного інтернету, та переходити на кабельні технології, значно менше впливає на здоров'я. Щодо грошей - економніше було б. Кому треба, хай би дзвонили на стаціонарний. Знаю людей по роботі, які не мають мобільного і прекрасно собі живуть. :) Звісно, подорожчання, порушення приватності - теж важливі фактори, але вони притаманні і для стаціонарного зв'язку. А от мобільність ні.
 
Зверху