О старости

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Вчера проезжал через центр Киева, пока стоял в пробке наблюдал по сторонам, смотрел на машины и пешеходов. Смотрю дедок идет по iphone разговаривает хоть я и не сторонник айфонов, но я такое первый раз увидел. Такой видно активный жизнерадостный дед. Жена сказала что и одет он относительно стильно и не дешево.

Не задумывались какие вы в старости будете?
Все уверенны, что я буду занудным ворчащим и вечно недовольным всем и вся, т.к. рядом со мною уже невозможно находится. Буду сидеть на кухне смотреть зомбо ящик и говорить, какую страну просрали. Как-то не хочется такую реальность принимать.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Буду сидеть на кухне смотреть зомбо ящик
А вот этого не надо. Даже если (не дай бог!) со здоровьем будут проблемы (в двигательном плане), уж лучше читать книги - Альцгеймер позже подкрадется. Как-то так. И как можно меньше сравнивать коэффициент сисястости ;) раньше и сейчас.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
я буду занудным ворчащим и вечно недовольным всем и вся, т.к. рядом со мною уже невозможно находится. Буду сидеть на кухне смотреть зомбо ящик и говорить, какую страну просрали. Как-то не хочется такую реальность принимать.

Черниговец, все зависит от тебя. Есть дедушки, которые обливаются холодной водой по утрам и занимаются спортом. И почему-то они, как правило, весёлые и жизнерадостные.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
У меня на работе основной контингент заграничные дедушки и бабушки, в большинстве своем немецкие. Вот где оптимизм и жизнерадостность. Довольно редко встречаются недовольные или брюзжащие. Такое впечатление, что у них только жизнь после пенсии начинается. У нас такое конечно будет нескоро.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Сам иногда замечаю, что как это всё интересно происходит. Вокруг всё и все меняются. Дети вырастают, заводят свои семьи и детей, те тоже. Кто-то уходит на всегда, но остаётся в своём продолжении. И так бесконечно. А ты сам не меняешься. Старости нет. Есть ограниченные возможности, которые могут быть и в 10, и в 90. Жизнь прекрасна!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Старость наступает в 25
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
У древних греков расцвет мужчины был в 18-20 лет, все после - угасание. У древних египтян средняя продолжительность жизни где-то так, 25 лет.
Янус, А это из какого источника?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Это вроде когда по девочкам не хочется . :)
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Вчера на Дожде у С.Медведева как раз была передача о старости, в гостях был геронтолог(профессор МГУ).
Он сказал, что первые признаки начинаются где-то с 14-15лет.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
kenWood, странные какие-то парикмахеры пошли. Или у тебя всего их 28?
 
  • Like
Реакції: AL1
Зверху