Пакет «Ідеальний роумінг»

Нахожусь в Албании. Учитывая местные цены на связь, вспомнил про сабж.. ничего не нашёл на сайте оператора, но искать не переставал. Оказалось, в приложении Мой Киевстар надо было кликнуть на главном экране на Роуминг / почему-то какие-то бонусы от Сильпо, на них кликнуть, и тогда появится ещё меню с Идеальным роумингом. Реинкарнация легенды..
Post automatically merged:

В них таке давно, раніше було ліпше видно, зараз там перше сільпо або вог, коли натискаєш там може бути і тарифи пільгові або якась послуга

Ну странно, так они просто спрятали везде эту услугу, либо это умышленно сделали, чтобы все забыли о ней
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Услуга работает или нет? Сотруднице ехать в командировку в Турцию (через Румынию и Болгарию, и обратно так же), тариф - Комфорт 2018 (дома хватает с головой), раньше перед поездкой заказывала пакет и нормально пользовалась, достаточно недорого. А сейчас ни на ее номере, ни на еще паре номеров проверил - ничего нет.

Если все глухо - какие варианты недорого в указанные страны ехать? Купить Лайф с рук (новый не подходит, 2 месяца времени надо), настроить bip и поставить на Лайф переадресацию? Роуминг как дома у Киевстар и аналогичная услуга у Водафон - без Турции. Как-то проехать на стандартных тарифах Румынию/Болгарию, а в Турции местную сим взять?
 
Останнє редагування:

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Нужно загуглить "Ідеальний роумінг" с телефона. Выбрать из предложеной выдачи ссылку с сайта Киевстар. Там предложит проверить предложение по номеру. Пройти авторизацию и посмотреть предложение. Там же подключить услугу.

Этот метод проверен лично. Дошел до него опытным путём. При этом в приложении Мой Киевстар на телефоне предложений не было.

P.S. Иногда дешевле выйдет купить новую симку Водафона с оплаченым первым месяцем и на ней же активировать бесплатные 10гиг интернета. Ну это для Румынии и Болгарии
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Этот метод проверен лично.
Когда работало в последний раз?
Нужно загуглить "Ідеальний роумінг" с телефона. Выбрать из предложеной выдачи ссылку с сайта Киевстар. Там предложит проверить предложение по номеру. Пройти авторизацию и посмотреть предложение. Там же подключить услугу.
Потому и спрашиваю, что именно так и делал, пусто. "На жаль, для вашого номера зараз нічого немає". В мой КС потом уже смотреть стал.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Этот метод проверен лично.
Когда работало в последний раз?
Нужно загуглить "Ідеальний роумінг" с телефона. Выбрать из предложеной выдачи ссылку с сайта Киевстар. Там предложит проверить предложение по номеру. Пройти авторизацию и посмотреть предложение. Там же подключить услугу.
Потому и спрашиваю, что именно так и делал, пусто. "На жаль, для вашого номера зараз нічого немає". В мой КС потом уже смотреть стал.
напишіть у ПП , перевіримо, чим можна допомогти)
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Kritik делал в декабре. Сплошное разочарование было. Попал как раз на 12 декабря со всеми вытекающими. Хорошо, что Водафон был. Кстати у Киевстара (припейд) в роуминге 5G нет. А в местах, где я был либо 5G либо 2G.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Схоже, що це індивідуальна пропозиція
 
Для Турции-Румынии-Болгарии - Лайф, тариф Смарт Лайф идеален. Можно купить бу симку на Ред форум маркете, тогда будет 175 грн в мес если зарегистрировать, или можно перевести свой номер, можно полочный, на Лайф и тогда будет 120 грн в мес.
 
  • Like
Реакції: Leon
Зверху