Перевод средств от КС

Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
После пятой транзакции или начиная с первой?

Внимание! Начиная с 12 декабря, плата за использование услуги «Перевод средств» для абонентов предоплаченной связи, пользующихся тарифным планом «Больше общения», будет составлять 2,5 грн.
см. http://kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/tariffs/rozmovy/ Т.е. с первой
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Просто нет слов :) Киевстар действует в своих лучших традициях: получи кусочек сыра и за это мы будем "иметь" тебя круглый год...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
качество превыше всего!
не считая,конечно,денег...
 
Реєстрація
27.10.09
Місто
Тернополь
нашли для кого делать услугу.
то им гайки зажали - то им сюрприз:apl:

Ты спроси кто из них использует услугу "перевод средств" от киевстар? Разве начинающие,я лично пользуюсь ява терминалом,5гр перевожу без копейки комиссии,плюс в конце месяца еще и вознаграждение от компании с которой сотрудничаю.
 
Реєстрація
27.10.09
Місто
Тернополь
A&S, Это не тот терминал что ты думаешь (где чек выдает), в том может быть,ява программа в телефон,думаю Ты знаком с этим,или ознакомить?

Добавлено через 2 минуты
mgv, со счета на счет,только со счета НЕ КИЕВСТАРОВСКОГО
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я перевожу каждый месяц. Пополняю - получаю бонусы. Их использую. А основной счет перевожу родным. И на мелочь по 5 грн не размениваюсь.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Это не тот терминал что ты думаешь (где чек выдает)

Они все равно все одинаковые, и Win терминал (на компе), и Java (на телефоне), а тот, что чек выдает - терминал самообслуживания. для КС при пополнении менее чем на 20 грн действует комиссия КС для микроплатежей (10 копеек с каждого платежа). Возможно, для тебя твои партнеры считают комиссию вручную, и не учитывают эти 10 копеек с платежа.
 
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
27.10.09
Місто
Тернополь
Kritik, может быть,работаю сейчас 2 месяца только с этим.Пока никаких гвоздей,ихняя обязаловка в 300 гр меня не пугает.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Интерсно, а на припейд информационные сообщения приходят? У меня припейда нету, но интересно. Если приходить не будут или будут "коряво" написаны, то такой вой будет с 12!!! Сужу о среднем уровне пользователя по своей работе. Там часто балуются переводом 5 грн.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Ты спроси кто из них использует услугу "перевод средств" от киевстар? Разве начинающие,я лично пользуюсь ява терминалом,5гр перевожу без копейки комиссии,плюс в конце месяца еще и вознаграждение от компании с которой сотрудничаю.

Можно подробнее. Эта возможность для всех или для "избранных"?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
в смысле платежка?
денежки ты куда перечисляешь (имею ввиду на какую контору делаешь банковский перевод)?
или ты налик кому-то даешь?

Добавлено через 1 минуту
уже увидел...
iPACK - и есть твоя платежная система...
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если они дают комиссию 4% на КС, то это интересно. А вообще провайдеров маловато...
 

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
Kritik, для такого процента надо быть крупным посредником, прямые продажники такого процента не имеют. Максимум, что мне предлагали - 3,5%.
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
На самом деле торговцам сделали супер.
 
Останнє редагування:
Зверху