Переказ грошових коштів із України за кордон

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
❗НБУ ввів тимчасові обмеження не просто так. Прошу втриматися від публічного обговорення "обхідних шляхів".
 
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Тисячу гривен родственнику на подарок оптравить РФ как?
 

god

Реєстрація
02.11.15
Місто
Киев
У кого есть недавний опыт пересылки ХХ ХХХ долларов из Украины в США? Что посоветуете?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Подскажите, перевести некоторое количество рублей (максимум несколько тысяч) на карту российского банка (зная только номер) как-то возможно? Насколько я понимаю все системы переводов работают с ФИО и номером телефона. Работает ли сейчас портал Альфы? (попробовать сам не могу, надо дать точные инструкции родственнику).

Проверили, альфа работает.
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Подскажите, перевести некоторое количество рублей (максимум несколько тысяч) на карту российского банка (зная только номер) как-то возможно? Насколько я понимаю все системы переводов работают с ФИО и номером телефона. Работает ли сейчас портал Альфы? (попробовать сам не могу, надо дать точные инструкции родственнику).

Можно и через приват24 это сделать, но там комиссии драконовские...

у меня прекрасно работают переводы со своей карты на любую карту РФ просто по номеру и фамилии владельца через сервис киви. Свою украинскую карту даже привязывать к аккаунту не надо. Комиссия 2% + 50 рублей.

Платёж идет примерно 3 рабочих дня.

 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
у меня прекрасно работают переводы со своей карты на любую карту РФ просто по номеру и фамилии владельца через сервис киви. Свою украинскую карту даже привязывать к аккаунту не надо. Комиссия 2% + 50 рублей.

Платёж идет примерно 3 рабочих дня.
портал альфы взял рублей на 10 меньше (сумма до 3000рур) и деньги упали мгновенно.
 

skaut

Заблокирован
Реєстрація
30.11.14
Місто
Полтава
Як поповнити російську карту Сбербанку?

через приватбанк, перевод по номеру картки,задайте в теме привата, давно не переводил уже точно не помню какие тарифы.
Переводы-На карту Visa / MasterCard любого банка мира
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
портал альфы взял рублей на 10 меньше (сумма до 3000рур) и деньги упали мгновенно.
на альфу, падают, может и мгновенно. А на сбербанк у меня шло 1 раз 3 рабочих дня, другой раз 4 рабочих дня.
Як поповнити російську карту Сбербанку?
через тот же портал Альфы или через Киви. Разница в комиссии аж 10 RUR, а по времени идёт одинаково.
через приватбанк, перевод по номеру картки,задайте в теме привата, давно не переводил уже точно не помню какие тарифы.
Переводы-На карту Visa / MasterCard любого банка мира

Это очень дорого в отличие от вышеописанных методов.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Постоянно смотрел на эту тему и не мог понять, что же мне так глаза режет... Вот только сейчас понял - название неправильное! Правильнее будет назвать - "Как ВЫВЕСТИ деньги из Украины за границу":D:D:D
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Постоянно смотрел на эту тему и не мог понять, что же мне так глаза режет... Вот только сейчас понял - название неправильное! Правильнее будет назвать - "Как ВЫВЕСТИ деньги из Украины за границу":D:D:D

ещё можно так: "... вывеЗти..." :podstolom:
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Якщо переводиш близькому рідному брат,сестра,тато,мама, -еквівалент 100-150 тис грн, не памятаю точно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Перевод денег из-за границы в Украину

Спецы, подскажите как приятелю с минимальными потерями 10т баксов отправить сестре в Португалию?
Вестерн Юнион: надо дробить перевод и будет большой комисс, вроде 960 баксов.
Даже думал карту заряженную например ПБ отправить туда...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

За такие деньги можно лично отвезти: )
 
Зверху