Переказ грошових коштів із-за кордону в Україну

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Гудзак, мне как то советовали из московии оптимально их картой пополнить депозит Альфы. Будут минимальные потери. Возможно и для тебя такой вариант будет идеальным по комиссиям.

Так и есть. Я с киви карты так рубли выводил. Проходит на киви как покупка.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
На карточный счет в Прокредите кто-нибудь свифт получал? Нет проблем / особенностей?
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Может не в тему,извеняйте. Как вывести деньги с Perfect Money на карту Прават банка. С наименьшими потерями?
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Всем привет!
Кто-нить пользовался transferwise? Вроде как можно выводить в гривну (на приват) средства с карт зарубежных банков...
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
ProCreditBank SWIFT

Опыт получения SWIFT в Прокредите есть у кого-нибудь? Уже неделя прошла после отправки, зачисления пока нет...
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: ProCreditBank SWIFT

Опыт получения SWIFT в Прокредите есть у кого-нибудь? Уже неделя прошла после отправки, зачисления пока нет...


банк получатель SWIFT перевода "видит" платеж в прогнозе поступлений через 24 часа после отправки платежа . Далее последконтроль и ручное зачисления ответ.исполнителем после пропуска СБ банка и фин.мониторинга . Т.е нужно спрашивать в банке судьбу платежа .
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: ProCreditBank SWIFT

Unnicked, по моей памяти, утром в зарубежном банке оформили свифт, днем валютный отдел главного офиса его принял, вечером сбросил на наш валютный корсчет и я зачислил получателю...
 
Реєстрація
24.11.14
Місто
Kiev
Получал денежку из Австралии на карту Привата через transferwise. 2% комиссии.
Работает отлично.
 
Реєстрація
24.11.14
Місто
Kiev
% снимается с суммы отправления. Отправили 50.00 AUD, прошло ≈48.50 AUD в грн. эквиваленте на Универсальную карту ПБ. Видимо, так выходит из-за конвертации. Доходит относительно быстро за один рабочий день. Отличная альтернатива для фриланса. Раньше порой до недели пришлось выводить через Skrill или Payoneer.
 
Останнє редагування:

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
А кто подскажет transferwise в обратную сторону умеет?
С привата на заграничный счет или карту?
Или может есть какой-то другой сервис
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
% снимается с суммы отправления. Отправили 50.00 AUD, прошло ≈48.50 AUD в грн. эквиваленте на Универсальную карту ПБ. Видимо, так выходит из-за конвертации. Доходит относительно быстро за один рабочий день. Отличная альтернатива для фриланса. Раньше порой до недели пришлось выводить через Skrill или Payoneer.




для фриланса вывод со Скрилла или Пионера лучше всего через Альфа Банк с Визой Платинум Блэк или через Укрсоцбанк, три дня на банковский перевод или прямое зачисление на карту и комиссия ниже и народ в банках о Скрилле знает , в отличии от Приват банка .
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Сергиyс, какой комис при выводе Пионера через черную альфу?


комиссии при зачислении у Альфы нет , сам свифт перевод около 23 у.е. стоит , а сейчас в связи с поднятием лимитов НБУ буду на карту переводом за 4,5 у.е. зачислять . Снятие налички бесплатное у Альфы .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як найпростіше відправити гроші з Латвії в Україну? Є картки Привата, Ощада і Укрексіма. З адекватним коміссом. Сума десь до 500 євро.
 
Реєстрація
09.12.10
Місто
Chernigov (Ukraine)
Телефон
LG G3
Re: Ищу практичный способ перевода денег из России в Украину? (делимся своими имхо-ми

Transferwise?
Только зайдет в гривне.
 
Зверху