Пиво на улице

Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Гуляя с малым вечерами, обратил внимание что менты с недельку как стали "щимить не по-децки" за пиво на улице. Помню ранее могли "оформить" если в явно общественном месте, а сейчас даже "подбирают со скамеек" во дворах.

Плюс ко всему очень много патрулей (в основном солдаты-срочники ВВ).

Это только в Киеве?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
tytanik, Дима, ВЕЗДЕ! С 04.06 ВСЯ украинская милиция перешла на усиленный вариант несения службы по случаю ЕВРО-2012 (будь оно неладно:(:(:()
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];651082]tytanik, Дима, ВЕЗДЕ! С 04.06 ВСЯ украинская милиция перешла на усиленный вариант несения службы по случаю ЕВРО-2012 (будь оно неладно:(:(:()

Та ты знаешь мне как то все равно. Я щас не пью пиво. Но прикольно наблюдать как подходят 3 солдатика и начинают "распрягать" студентов, пьющих пиво.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], В три смены вроде сделали. А как в реале? с 8 до 23? :feel:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], пошел слух что всех ДНД-шников хотят тоже в патрули на время евро? У вас тихо?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
В три смены вроде сделали. А как в реале? с 8 до 23?
насчет смен без понятия, с 8 до 20, в городах принимающих Евро - гораздо хуже, практически круглосуточно!

пошел слух что всех ДНД-шников хотят тоже в патрули на время евро? У вас тихо?
да какое там тихо? Пипец подкрался совсем НЕ тихо:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], я так понял что ему довели план вербовки. Дело в том что РОВД щас просто "по-скотски" относится к документам для принятия в ДНД. Открытым текстом шлют найух.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
tytanik, слишком много людей с травматами и нарезным, которые типо ДНДшники, а на самом деле пшик... Собираются все это дело проверять, вот только как:confused:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
дык через журналистов проще
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Гуляя с малым вечерами, обратил внимание что менты с недельку как стали "щимить не по-децки" за пиво на улице. Помню ранее могли "оформить" если в явно общественном месте, а сейчас даже "подбирают со скамеек" во дворах.

Плюс ко всему очень много патрулей (в основном солдаты-срочники ВВ).

Это только в Киеве?
Чем тебя это не устраивает? Мож меньше набравшихся гопников жлобов будет понтоваться на улицах с бутылками?
Надо бы только процедуру привлечения к ответственности за такое правонарушение для ментов как-то сделать такой, что б не могли кого попало хватать и утверждать, что человек пил пыво на улице. Например, обязать ментов перед задержанием гражданина за такое правонарушение, зафиксировать факт правонарушения на видеосъемку.
и на 15 суток на общественные работы бы, улицы мести.
я только "за".
А я против и считаю, что такой подход нарушение прав и свобод граждан. Тогда давайте и за курение в общественных местах тоже на 15 суток? А почему бы и нет? Если человек употребляет пиво на улице, то это можно только квалифицировать, как нарушение общественного порядка, а если курит, то он создает неблагоприятную обстановку для здоровья окружающих.
Я думаю, что хорошего штрафа будет достаточно, а для первого раза, можно ограничиться и устным замечанием.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
GSM, как раз наоборот, всё нормально, более чем устр иаивает. А то в последнее время быдло уже и на детской площадке пиво пьет, все скамейки позанимает. Реально с ребенком негде погулять

Добавлено через 2 минуты
По поводу фиксации на видео, то Имхо лишнее. Это ж не наркота что подкинуть могут
 
Останнє редагування:
Зверху