Платіжні картки з кешбеком

Яка найкраща комбінація карт для кешбеку?

  • А-Банк: Зелена (АТБ)/Platinum, Жовта

    Голосів: 13 46.4%
  • Банк Власний рахунок і Банк Восток: картка з кешбеком

    Голосів: 5 17.9%
  • Банк Глобус: GlobusPlus

    Голосів: 7 25.0%
  • Банк інвестицій та заощаджень: кредитна картка BISeшка, картка «Зарплатна»

    Голосів: 0 0.0%
  • Кристал Банк: картки в пакеті «Особистий» та «Кристал Кредит»

    Голосів: 0 0.0%
  • ПУМБ: всеМОЖУ online/всеМОЖУ, всеКАРТКА

    Голосів: 17 60.7%
  • ТАСкомбанк: VeryCard, Велика 5/Pudra Card/Lime Card, пакет послуг Platinum

    Голосів: 10 35.7%
  • izibank: Orange (основна), Virtual

    Голосів: 7 25.0%
  • monobank: Чорна (АТБ)/Platinum, Біла

    Голосів: 13 46.4%
  • PIRAEUS BANK: WINcard

    Голосів: 5 17.9%
  • Raiffeisen Bank: Райфкартка+, кредитна картка «Два Кешбеки»

    Голосів: 0 0.0%
  • Sense Bank: Cameleon/пакетні картки, лінійка RED

    Голосів: 3 10.7%
  • sportbank: кредитна картка

    Голосів: 0 0.0%
  • UKRSIBBANK: NEW Card (зарплатна/звичайна)

    Голосів: 0 0.0%
  • Unex Bank: UnexSmart, UnexCard 2.0

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Це опитування закриється: .
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Malky,
Ну судя по условиям да, но мне как любителю еще и % на остаток получать задолбусь ганать денбги между картами. Короче - да, при желании получить кешбек 2% за продукты/бензин - реально. Но количество геморроя лично для меня превышает потенциальную экономию.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
GSM,
Во первых доп 1% только с кредитных средств
во вторых только при расчетах
Ну и абонка в 9.9грн/мес.
Т.е. фактически тебе надо открывать кредитный лимит, платить этой картой только с кредитных средств и только на заправках/магазинах, в которых еще в и в виде деятельности для Visa/Mastercard указанно то что надо.
Вобщем лично мне такое удовольствие показалось нестоящим затрат на него.
Ну, мне это все равно выгодно было бы при лимите хотя бы 8-10 к. Только такой лимит мне вряд ли в этом галимом банке дадут, ну и флаг им....
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GSM,
Ну на самом деле ты даже при лимите в 2к, можешь проплатить 2к, через час погасить задолженность(А если завести еще и дебетную карту, то хоть через минуту через ИБ). И так 4-5 раз. Только геморроя еще больше стает.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
GSM,
Ну на самом деле ты даже при лимите в 2к, можешь проплатить 2к, через час погасить задолженность(А если завести еще и дебетную карту, то хоть через минуту через ИБ). И так 4-5 раз. Только геморроя еще больше стает.
Именно так и планировал, но 2 к маловато. Мне надо хотя бы 4-5к. Приходится иногда мне делать закупки в строительных супермаркетах за чужую наличку. Было бы неплохо использовать это с пользой для себя. :D
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GSM,
Ну так проводи несколькими чеками)
Проплатил, перевел через ИБ и так нужное количество раз.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
GSM,
Ну так проводи несколькими чеками)
Проплатил, перевел через ИБ и так нужное количество раз.
Ты когда-нибудь покупал, скажем в Эпицентре стройматериалы? Если мне надо купить 100 мешков по 25 кг. клея и сразу погрузить это всё погрузчиком на машину, то я себе не представляю, как это проводить несколькими чеками. Я так до утра не затарюсь.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Сейчас кешбек всюду уменьшат или уберут вовсе, так как внутренние тарифы заставили снизить.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
вы мне одно объясните: какой смысл с 1% возврата?
на $1к это будет аж $10
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сейчас кешбек всюду уменьшат или уберут вовсе, так как внутренние тарифы заставили снизить.

Какие тарифы? Визу уже давно никто не выдает, а тарифы подняла именно виза. По мастеркарду все путем.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
вы мне одно объясните: какой смысл с 1% возврата?
на $1к это будет аж $10

например работаешь кассиром в магазине, проводишь операции по своей карте, неплохая прибавка к зарплате.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Dimi4, что значит оправдывает? Расходы на выпуск карты отбиты - вот кешбек уже себя и оправдал, дальше считай доходы
у тебя оборот $100к
если я напишу, что да - это что-то поменяет?Добавлено через 1 минуту
Письмо "счастья" из налоговой потом не пришлют
Владелец магазина такого хитромудрого кассира быстро "окешбечит" по полной.
[hide=100] Налоги от кешбека дельта оплачивает, другие банки делают кешбек как скидку - в любом случае, у налоговой не может быть вопросов по доходу от кешбека. Вопросы - "а откуда у вас столько денег?" пока не задаются. [/hide]
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
GSM, я "письма счастья" от налоговой, даи, исполнительной службы, водоканала, исполкома - просто выбрасываю. Меня можно зацепить официальной повесткой в суд, а всякие там "письма" - это просто жопу вытереть и всё. Расчитано на пужливых людей. :)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Владелец магазина такого хитромудрого кассира быстро "окешбечит" по полной.
Вариантов, кроме кассира магазина может быть много. C магазином вариант не очень удачный. Я вообще это себе не представляю. Это кассир берет наличку у покупателя и при нём вставляет свою карту в терминал, а покупателю выдает чек с надписью "оплата картой Виза или Мастеркард" :D Да и конечно же, во всех чеках из терминала будет один и тот же номер карты. В общем, тут либо пример неудачный, либо я чего-то не знаю, не понимаю? :(


Добавлено через 3 минуты
GSM, я "письма счастья" от налоговой, даи, исполнительной службы, водоканала, исполкома - просто выбрасываю. Меня можно зацепить официальной повесткой в суд, а всякие там "письма" - это просто жопу вытереть и всё. Расчитано на пужливых людей. :)
Про письмо я условно написал. Это может быть та же повестка в налоговую, которая вручается под подпись и даже не тебе, а тому, кто будет дома, например родители, жена, дети. После неявки, недолго и до повестки в суд.
 
Останнє редагування:
Зверху