Побажання до розвитку форуму

Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Этот форум позиционируется, во всяком случае пытается как технический, но не как политический.

У всех и у каждого есть свое право на видение ситуации, но для обсуждения этого есть другие профильные форумы….


Так, давайте соответствовать заявленым правилам….разве не так ?

Подобного рода оскорбительные высказывания - не приемлемы по определению
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Этот форум позиционируется, во всяком случае пытается как технический, но не как политический.
Вот поэтому политику надо убирать не однобоко, только у некоторых, а у всех, не избирательно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Кочевник, я ответил Verden-у в его же стиле. Почему тогда (по твоим словам) я - наезжаю на него а он на меня нет? Руководствуясь твоей логикой я тоже ничего плохого не написал. Где у меня нецензурнуя брань или намёки на политику? Если уже помочь не можешь/не хочешь так хотя бы не мешай (то есть не вмешивайся). А как нарушение ставить так мне ставишь, хотя не я был инициатором этого случая (не я начал).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Можно так же вспомнить, как он рьяно рвался наказывать любые выпады в сторону обиженных крымчан, которые пострадали от отделения от Украины и виня в этом саму Украину. Если честно, у меня в виду этого, видя, что он львовянин возникали странные ассоциации.
то ты его не с Андирадистом путаешь?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Mobijolo, нет, ты первым вставил "тупых", чем задел Вердена. Вместо Вердена тебе я мог резко ответить, но я воздержался. Не провоцируй.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
yahoo, его лично тупым я не назвал. Но если бы он намекнул что сам пользуется 3G Тримобом в тарифе Киевстара то я бы пожалуй вытер что написал (про тупых) чтобы не обижать его.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Но если бы он намекнул что сам пользуется 3G Тримобом в тарифе Киевстара
Да с**рали он должен перед тобой оправдываться? Я не говорю, что у Вердена было корректное поведение. Но ты сам заварил кашу и ещё обижаешься.

Mobijolo, а какое ты имеешь право называть несколько тысяч (десятков тысяч) абонов "тупарями"?
И заметь, КС предоставляет качественную услугу, а не лохотрон.
P.S. Я не являюсь пользователем КС/3моб инета.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Вот поэтому политику надо убирать не однобоко, только у некоторых, а у всех, не избирательно.
под некоторыми, как я понял, ты имеешь ввиду несправедливо забаненных Эндирадиста, Адвоката и многих-многих других за политику.
Вот и вот. Исследовав профиль бичевателя
Уж лучше б ссыль не приводил, отделавшись общими фразами - а так - "как же несправедливо обидели"
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Вот поэтому политику надо убирать не однобоко, только у некоторых, а у всех, не избирательно.

кстати, подписей соответвующей направленности тоже касается.
убрать бы - всем….не провоцировать….

Добавлено через 1 минуту
А може все таки зробимо кнопку "-1".

с возможностью комментирования, так чтобы не для всех было видно - как предложение.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
под некоторыми, как я понял, ты имеешь ввиду несправедливо забаненных Эндирадиста, Адвоката и многих-многих других за политику.
Нет, в данном случае я за себя расписываюсь, другие пусть сами отстаивают свои права.

Уж лучше б ссыль не приводил, отделавшись общими фразами - а так - "как же несправедливо обидели"
Общими фразами отделывайся сам, если хочешь, я привел то место на форуме, где в изначально провокационной теме, или где провокацию зацепил не я, одним позволено что то, а другим зась. Так не делается. В теме об Привате я вообще предложил создать где то в помойке форума, в самом дальнем углу его, тему, которая будет хуже, чем помойка и где каждый, если ему захочется, может поупражняться и поспражняться в своем словоблудии и закрыть там возможность добавления файлов. Туда разместить тему об банках в Крыму, связи там же и т.п. вопросов об политике и еже с ней. Когда поуляжутся страсти об Крыме, тогда и в нормальную часть форума вынуть сии темы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
друзья!
если кто забыл или никогда не читал правила форума - рекомендую.
самым первым пунктом в нем стоит "на форуме не стоит ругаться матом".
если кто не понял: слово ХУЙ, а также XYЙ, x>й, или любой другой Х#й - это один и тот же мат.
давайте будем культурными людьми - в 99% случаев в общении на форуме мат можно заменить другим словом (например "фиг" или "шиш", ну хоть "член" напишите).
спасибо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Prorab, кнопка "Пожаловаться" сломалась? ;)

Добавлено через 17 минут
уже объединил
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Очень сильно "потерся" на многих русскоязычных и3раильских форумах. Вывод напрашивается чистый, наш ред форумшек и его модераторы просто "святые", за исключением некоторых конечно. Итак представьте сидят деды на форумах знающие друг друга, человек десять, и если в их мир нафталина и кала заходит новый человек и начинает что то рассказывать, проводить паралели на него сразу шипят и одергивают. Ты дескать сколько в стране? Нет правил для них, они везде разводят флуд и превращают все темы в какой то бред личной переписки пьяных матросов. К чему это я? Ред-форум замечательный форум и израильским форумам таки нужно у него поучиться! Тост сказан, можно и выпить...
 
Зверху