Подарки от Интертелеком

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
SMM-щик уже начинает морально готовить абонбазу к плановой трансформации™:
Такой "интересный факт" можно использовать и для рекламы производства по выращиванию лопухов, вместо бумажной промышленности.
 

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Что-то я о таком государстве не слышал. Есть государство Тувалу, но, во-первых, интернет и мобильная связь там есть (согласно Википедии), во-вторых, не совпадает численность населения (на самом деле 10 тыс.). Это какой-то очередной фейк.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Vus, Ты разве не знаешь что это такие фейки постятсят с целью поднятия комментирования и посещения страниц?
 
  • Like
Реакції: Vus

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Как раз ко вчерашнему празднику два подарка, чтобы тех, кто не на CDMA, не обделить:
Информирование об изменение условий тарифных планов Домашний интернет ШПД
Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что с 01.09.2021 в областях Винницкой, Житомирской, Киевской и г. Киев, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской тарифные планы, на которых вам предоставляют услуги будут изменены. Детальные условия об изменениях в таблице №1.
Информация о вводе региональных условий для абонентов тарифных планов Wi-Fi
В связи с трансформацией и оптимизацией предоставления услуг, компания «Интертелеком» приняла решение о вводе региональных условий для абонентов получающих услуги по технологии Wi-Fi в Винницкой, Житомирской, Киевской и г. Киев, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях.

В случае потребления услуг в вышеназванных областях будут действовать региональные условия в виде ежемесячной региональной доплаты к абонентской плате подключенного тарифного плана. Стоимость региональной доплаты зависит от подключенного тарифного плана. Детальная информация в таблице №1.
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Зверху