Подводные камни в корпорации?

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Как вывести номер из корпы?

Есть карточка с тарифом "все просто" и положительным балансом. Карточка зарегена на корпу ну и попала ко мне через третьи руки. Связаться с координатором корпы никак. Возможно ли соскочить на припадок?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Как вывести номер из корпы?

gegl, имхо никак!
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Как вывести номер из корпы?

При выводе из корпы весь баланс остается на лиц. счету корпы и имеем голый номер с нулем на счету.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Как вывести номер из корпы?

Есть карточка с тарифом "все просто" и положительным балансом. Карточка зарегена на корпу ну и попала ко мне через третьи руки. Связаться с координатором корпы никак. Возможно ли соскочить на припадок?

А ты позвони оператору и скажы пусть они скажут координатора номер телефона, проверено, я потерял номер THORNа, и позвонил в колл центр, и сказал что мне очень нужно с ним связатся, а номер потерал, и она мне его назвала. Так что попробуй и ты таким путем узнать своего координатора номер.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Как вывести номер из корпы?

В принципе есть возможность выяснить через корпоративный отдел. Но зачем тебе чужой номер+ отмена корп. тарифа? Купи номер (это сейчас доступно), переведи в нужный тариф и пользуйся. Имхо.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Как вывести номер из корпы?

Но зачем тебе чужой номер+ отмена корп. тарифа? Купи номер (это сейчас доступно), переведи в нужный тариф и пользуйся. Имхо.

Наверное его номер очень много кто знает, а сам он не хочет быть в корпе и хочет на препейд.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Как вывести номер из корпы?

Номер хотелось бы сохранить. Раньше номер активно использовался. Сейчас работает в основном на входящие. Есть такие подозрения, что корпа после нового года загнется, как там все обернется я не в курсе.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Как вывести номер из корпы?

Kristal
Я понял так, что чужая карта к человеку попала. Если этот номер использовался тогда ситуация понятнее
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Как вывести номер из корпы?

"Корпа после нового года загнется"... Это имеется в виду корпоративные тарифы?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: Как вывести номер из корпы?

А ты позвони оператору и скажы пусть они скажут координатора номер телефона, проверено, я потерял номер THORNа, и позвонил в колл центр, и сказал что мне очень нужно с ним связатся, а номер потерал, и она мне его назвала. Так что попробуй и ты таким путем узнать своего координатора номер.

100% работает. Со мной уже неоднократно связывались люди из корпы, которым я забывал оставить свой номер. А в Лайфе кажется не дают, ИМХО.
 
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Re: Как вывести номер из корпы?

Номер дадут без проблем. А вот с миграцией не выйдет. Мигрировать на припадок могут только физ.лица. Правда, есть исключение - если получил смс с инфой, что можно мигрировать.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Как вывести номер из корпы?

Номер дадут без проблем. А вот с миграцией не выйдет. Мигрировать на припадок могут только физ.лица. Правда, есть исключение - если получил смс с инфой, что можно мигрировать.
А разве существруют проблемы выхода из корпы, если координатор не против?
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Как вывести номер из корпы?

Номер дадут без проблем. А вот с миграцией не выйдет. Мигрировать на припадок могут только физ.лица. Правда, есть исключение - если получил смс с инфой, что можно мигрировать.

Все выделеленное ты придумал сам и оно не соответствует действительности.
 
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Re: Как вывести номер из корпы?

Мигрировать можно только через перерегистрацию с юр.лица на физ.лицо. А это стоит 106,25. Не веришь - позвони 466.

Добавлено через 3 минуты
Разве что, у тебя корпорация сегмента LA, где больше исключений, чем правил.
 
Останнє редагування:

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Как вывести номер из корпы?

Если у меня пакет Бизнес-50. Номер корпоративный. Зарегистрировано на некоего ЧП. Если я вдруг буду увольняться и захочу оставить номер себе. То только платить 106,00 грн.?
Или координатор корпы может перевести мой номер на какой-то препейд тариф, вывести его из корпы, затем я забираю СИМ-ку и через 3 месяца заключить контракт уже на свое имя?

Просто хочется и сэкономить эти 106 грн.
Но главное - возможно ли, чтоб мобильный стаж не сбросился? Все таки номеру уже 6 лет.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Re: Как вывести номер из корпы?

Мигрировать можно только через перерегистрацию с юр.лица на физ.лицо. А это стоит 106,25. Не веришь - позвони 466.

Добавлено через 3 минуты
Разве что, у тебя корпорация сегмента LA, где больше исключений, чем правил.

Миграция на предоплату - бесплатно.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Как вывести номер из корпы?

Или координатор корпы может перевести мой номер на какой-то препейд тариф
Может написать заявление, которое будет рассмотрено в КС.

и через 3 месяца заключить контракт уже на свое имя?
Почему через 3мес? Вроде уже в следующем календарном месяце можно.:)

Добавлено через 54 секунды
Если я вдруг буду увольняться и захочу оставить номер себе. То только платить 106,00 грн.?
За 106,25 номер будет переоформлен с корпы на физ.лицо (контракт).
 
Останнє редагування:
Зверху