Подводные камни в корпорации?

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
12.01.09
Місто
Львов
Телефон
SE Xperia Ray
Re: Как вывести номер из корпы?

LA - это сегмент больших предприятий

Добавлено через 3 минуты

Миграция на предоплату - бесплатно.

Миграция - бесплатно, а перерегистрация (смена владельца) - 106.25. Хотя я видел исключение, когда для LA перерегистрация была бесплатной.
 
Останнє редагування:

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Как вывести номер из корпы?

Миграция - бесплатно, а перерегистрация (смена владельца) - 106.25.
Разве смена тарифного плана корпоративного номера на предоплатный не означает смену владельца?
Или номер продолжает оставаться в корпе, даже если на нем тариф предоплата.
И если я захочу его оформить уже на себя, то все равно придется заплатить эти самые 106 грн.?

И кто-то точно может ответить, сохраняется или нет стаж?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Как вывести номер из корпы?

Разве смена тарифного плана корпоративного номера на предоплатный не означает смену владельца?
Не означает. Есть корпорации, в которых номера зарегестрированы на физ лица.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Re: Как вывести номер из корпы?

Behemot, У знакомого корпорация, вот что он рассказал. Через координатора выводить на предоплату - бесплатно (перерегистрация (смена владельца) сюда неотносится, это предоплата) Если с корпорации на контракт, то со счета снимается 106 грн. Стаж остается. (Так мне обьяснили).
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Как вывести номер из корпы?

Behemot, У знакомого корпорация, вот что он рассказал. Через координатора выводить на предоплату - бесплатно (перерегистрация (смена владельца) сюда неотносится, это предоплата)

Это я понял.
Но при этом симка пока еще останется в корпе, хоть и с предоплатным тарифом.
Координатор должен будет еще вывести ее из корпы. Просто я разделяю процедуру перевода на предоплату и вывод из корпы.
Или переход на предоплатный пакет автоматом выводит симку из корпы, т.к. в корпе могут быть только контрактные тарифы?

А вот если потом, через месяц, я возьму эту симку с предоплатным тарифом и захочу на контрактный тариф перейти (заключенный уже на меня). Смогу это сделать без дополнительных платежей?

И опять же вопрос: после всех этих манипуляций останется ли накопленный стаж?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Как вывести номер из корпы?

Есть карточка с тарифом "все просто". Карточка зарегена на корпу ну и попала ко мне через третьи руки. Связаться с координатором корпы никак. Возможно ли соскочить на припадок? Номер хотелось бы сохранить. Есть такие подозрения, что корпа после нового года загнется, как там все обернется я не в курсе.
Если Ваша корпа сама по себе загнётся, то сотрудники корпоративного отдела сами позвонят Вам и предложат варианты перехода либо в другую корпу, либо на физлицо, либо на препейд.
Можно мне в личку номер телефона и название корпорации?
Абонентский стаж сейчас сохраняется в любом случае. Раньше в большинстве вариантов стаж терялся.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Re: Как вывести номер из корпы?

Behemot, Стажа не будет. Новый л. с. - заново будет считаться стаж.

Сорри, туплю. Стаж онулится на МТС.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Как вывести номер из корпы?

Но при этом симка пока еще останется в корпе, хоть и с предоплатным тарифом.
Вывод из корпы (переход на предоплату) как раз означает, что номер уже не будет в корпе, а будет на предоплаченных тарифах. Тариф на выбор при выводе - классический или все сети. Деньги остаются в корпе - можно перевести на другой номер корпы (бесплатно). На бонусном счету будет 1грн. Стаж сохраняется (как уже написали).
Сам выводил номер из корпы в октябре, в ноябре "завел" в другую корпу. (Все бесплатно).
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Как вывести номер из корпы?

И еще одно уточнение: если номер заключался новый(не миграция), то вывести из корпы можно его не ранее, чем через 6мес.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Re: Как вывести номер из корпы?

Понятно что дадут, но вопрос не в том, в момент миграции старая карта изымается оператором, а она у меня обре3анная, так вот, опер такую заберет?

Добавлено через 2 минуты
Или заставят еще на контракте восстановить, а уже потом, заберут восстановленную и дадут новую уже с припед тарифом
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Как вывести номер из корпы?

Понятно что дадут, но вопрос не в том, в момент миграции старая карта изымается оператором, а она у меня обре3анная, так вот, опер такую заберет?
Я менял обрезанную припейд-симку на корпу. Точнее, C1Phone. Все прошло нормально
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Как вывести номер из корпы?

А если координатор не захочет дать добро на выход из корпы?что тогда делать?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Как вывести номер из корпы?

А если координатор не захочет дать добро на выход из корпы?что тогда делать?
думать сначала в какуб корпу вступаешь. Обговаривать все вопросы заранее.
Я менял обрезанную припейд-симку на корпу. Точнее, C1Phone. Все прошло нормально
да, так и было. НО!!! Сколько раз пришлось вкл/выкл телефона делать, что бы "обрезок" зарегился в сети или хотя бы телефон увидел карточку. Вобщем намучались немного, но сделали :)

Добавлено через 2 минуты
через 6 полных месяца
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Как вывести номер из корпы?

Спросил так просто,хвала всевышнему,у меня отношения с моим новым координатором хорошие...кстати на нашей корпе,на день рождения координатор бросает на счет абонента денежку в подарок....
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Re: Как вывести номер из корпы?

И еще одно уточнение: если номер заключался новый(не миграция), то вывести из корпы можно его не ранее, чем через 6мес.
То есть если было подключение на новый номер в корпорацию, то перерегистрация возможна не ранее чем через 6 полных месяцев? А миграция на предоплату?
 
Зверху