Подорожание сигарет

foxmax

Анонимный трезвенник
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Motorola W315
вроде в моем посте все и так понятно

Мне ничего не понятно. Каким образом ты сумел измерить эффект от запрещения проституции в Украине?

Ведь всё надо понимать в сравнении. Грубо говоря, украинцы сейчас выкуривают 1 млрд сигарет в год. Запрещаем рекламу сигарет, повышаемв два раза на них тарифы, имеем результат: количество выкуренных сигарет составило 250 млн, + по оценке экспертов, ещё 50 млн сигарет было завезено в страну контрабасом, итого 300 млн. Чистый эффект - сокращение потребления сигарет на 70%, что и требовалось доказать.

У тебя есть какие-то данные по проституции - что было до запрета, что стало сейчас???
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не курю, но пью. Пить в принципе люблю, но не в больших количествах.
Хотелось бы, чтобы синька и курево дорожало постепеннно каждые полгода. Хотя бы до европейского уровня. А можно и дороже. Также нравится идея не продавать бухло после 23 часов и до обеда. Запрет рекламы бухла и курева - тоже приятно звучит. Кроме того, мне абсолютно все равно, куда будет идти дополнительная выручка.
Половина страны - алкаши. По синьке люди зачинают детей. По синьке совершается большинство бытовух. Не то направление это. При более дорогом бухле, алкаши будут меньше пить. Для этого еще нужно привлечь баб-точек в кажом подъезде
Куревом бздит даже в так называемых залах для некурящих. В туалетах наши люди делают что угодно - пьют кофе, курят, но только не по назначению. Про общественные места - помолчу.
В общем, приветсвую. І тобі і мені вигідно (государству и мне). Права курящих меня абсолютно не волнуют, так же как и их = мои права.
Мнение абсолютно личное.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Хотелось бы, чтобы синька и курево дорожало постепеннно каждые полгода. Хотя бы до европейского уровня. А можно и дороже. Также нравится идея не продавать бухло после 23 часов и до обеда. Запрет рекламы бухла и курева - тоже приятно звучит. Кроме того, мне абсолютно все равно, куда будет идти дополнительная выручка.
+100
 
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Половина страны - алкаши.

Вот именно. Вообще, за последние годы если проследить уровень инфляции и подорожания алкоголя/табака, то эти продукты массового потребления только дешевели. Так что я тоже поддерживаю резкое подорожание спиртных и табачных изделий до какого угодно уровня. Будет дорого - не буду курить. Алкоголь и так не употребляю. Для наших людей это непозволительная роскошь и так улицы полнятся быдлом.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Будем курить папиросы и пить самогон с димедролом, но от бухла и курева не откажемся!!!
Подпись: Бухари и курцы

Добавлено через 3 минуты
З.Ы. Если раньше мы обдымляли сигаретами, хоть с каким-то нормальным запахом, то теперь вы нюхнёте нашего Казбека с беломором, шахтерскими с примой.

Добавлено через 4 минуты
З.З.Ы. Шоб вам презервативы подорожали
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Saab

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Значит будете плодить себе подобных и в условиях кризиса заполнять детдома, а там курить и бухать быстро научат. Самое главное чтобы дорожали не сигареты, а клей, на это я согласен. ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Будем курить папиросы и пить самогон с димедролом
Кстати, никто не скажет щаз можно продавать самогон с димедролом на дому? На перефериях - в каждом подьезде есть такая добрая бабушка. Если бы соцреклама вещала не только про голодомор, но и рекламировала как хорошо заложить в милицию такую бабульку, я б с радостью поделился адресами, если б знал. Другие бы тоже подтянулись.
Плот. Родители-алкаши покупают у бабы-точки самогончик с димедрольчиком. Дома срач. Ребенок плачит, родители валяются на полу синие. Высвечивается телефончик. "Не плач малий, подзвони і скажи адресу бабульки."

Если раньше мы обдымляли сигаретами, хоть с каким-то нормальным запахом, то теперь вы нюхнёте нашего Казбека с беломором, шахтерскими с примой.
У нас в туалете изысканные джентельмены курят супер нанотеки и прочий гламурчик. Я бы не сказал что в той пелене очень приятно справлять нужду. Зато я точно знаю, что мои знакомые не станут курить фуфло. Они будут курить меньше, если сигареты станут по 50 грн. Или бросят. Все в выиграше. Чтобы там не говорили, а курить вреденее, чем не курить. Для здоровья и потенции. Просто большинству это все равно, пока не заболит.
 
Зверху