Поздравляю с 8-и летием!

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Emkill, Очікування смерті гірше самої смерті (с).
Після введення 30секундки і початку поглинання КСом більшість знайомих покинула Бі.

У меня тоже, только вот киевстару они не достались. Я их все перегнал на Народный или Супер 0-25. Все очень довольны, еще бы глюки Мтс-овские закончились и были бы довольны даже больше, чем на Билайне. Киевстар,я думаю, так и не смог создать привлекательный тариф для бывших билайновцев.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Да, я купил 4 старпака ПВ. Как ща помню на 100 грн. :) Номера подряд. Два из них ща используются как основные номера :(

Та я по правде проюзал его до лета, потом все спрыгнули на свободный лайф.
первое время жуткие глюки были. разговор мог сам прерваться, либо обрывом либо жутким писком в трубке.
потом летом на даче (в пределах города) вдруг пропала связь. звонил в техсап, сказали отключили БС на ремонт, когда включат.. может 2 может 3 недели - не знали. и тут вышел СЛ, собственно на сем билайн для меня себя отжил. покупал еще АЛЛО билайн, но долго он не прожил у меня. не сошлись мы с ним как-то.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Так что, судя по тому, что всех переводили до 12-го апреля. То с 12 апреля (т.е. начало 6-го года) билайн начнет с чего-то нового?
 

NSP

дарничанин
Реєстрація
29.03.10
Місто
Дарниця (Kyiv city)
Телефон
Київстар, Vodafone, Life.
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Уперше спробував Білайн десь у травні 2007. Купив пару пакетів "Ви популярні" для дачі (Лайф ловив погано).

Потім сірникову коробку з сімкартами загубив. :) Перейшов на Білайн із родиною на початку 2008 (акційний "29" на сімкартах Мобі). Дотепер використовуються всі 3 номери як основні. Хоча МТС останнім часом набирає очки.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Как все красиво начиналось (сам в первые дни купил старпак простые вещи) и как все грустно закончилось.
Но говнецо уже закрадывалось и в те дни тоже. Например я не смог купить старпак Би в первые дни и даже неделю, причём не где нибудь, а в двух областных центрах, в главных СЦ Wellcom-a.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Вроде БИ первым предложил "0" в сети-хоть и первые 2-3 месяца при выходе на рынок.И даже не было ни условий пополнения,ни абонки...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Меньше, совсем бесплатно было до 10 мая, а потом по 2 копейки до сентября. Потом ещё продлевали 2 копейки.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 4-х летием!

osot056, а далее 2 копейки !!! :)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Поздравляю с 4-х летием!

а потом по 12:mad:
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Но говнецо уже закрадывалось и в те дни тоже. Например я не смог купить старпак Би в первые дни и даже неделю, причём не где нибудь, а в двух областных центрах, в главных СЦ Wellcom-a.

В чому тут "говнецо"? Вони просто не розрахували, що буде великий наплив абонентів. Хоча, ІМХО, могли б зробити так, як потім зробив Лайф у Білорусі: продавати пакети Мобі, загорнуті в обгортку Білайн. Їх було чимало, і людям и було зручно, що не довелося чекати. Але, як згадаю про різні платформи....:rolleyes:
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Поздравляю с 4-х летием!

а что, мы были первыми :) а то теперь региональные тарифы это норма :apl:
Тарифы то ладно. Но было ж разделение номерной емкости по регионам, у каждого региона был свой диапозон номеров. В регион входило , по-моему, по три области. Были таблички соответствия.
На пакетах печатали какой регион. Если абоненту надо было восстановить симку и он находился в другом регионе, начинался долгий геморой. Тарифы в ПВ поначалу тоже вроде зависели на какой номер(регион) звонишь.
Забыли? :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Gold, в России так было всегда, а при том что сетку купили со странным расположением коммутаторов и то что на тот момент симки привязывались не к единой базе, а к каждому коммутатору ... вот и гемор с восстановлением.
и то ... симки то были . просто разгильдяйство с доставкой и их наличием присутсвовало.
У МТС до сих пор так ...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Могли б и "на радостях объединения" и юбилея предложить что-нибудь интересное...
 
  • Like
Реакції: Boss

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Поздравляю с 4-х летием!

osot056, тариф "Прорыв" совсем не интересует, не?
 

Rendex

Заблокирован
Реєстрація
28.12.10
Місто
Киев
Re: Поздравляю с 4-х летием!

Выезжаю в Россию чтобы оставаться с Билайн, там Киевстар меня уже не "достанет".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Поздравляю с 4-х летием!

;) очередной "прорыв" в обороне ...абонентов!
так а что конкретно в тарифе не так?
анлим (30 мин/сутки) за 40 грн/мес - это не то, что хотелось бы увидеть??
 
Статус
Закрита.
Зверху