Покриття Vodafone 3G (UMTS)

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
LArmstrong, а Тримоб, Інтертелеком?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК, можно фото, при возможности? :)
Вот новая мачта установленная вчера рядом со старой, старая тоже мтс, но вроде аварийная, уберут или оставят ее незнаю
Сегодня в другой части города работают, где точно не знаю, знаю что "в старом городе, возле моста на торговой базе", они сами не знают где, т.к. не местные
2.jpg
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
ДжеК, що це саме мтс ставить мачти...Причому поряд зі старими?!
Дык такое бывает. У нас в Полтаве есть такое дело как минимум на одном сайте, что две мачты стоит, рядом-рядом, и обе МТСные и тоже одна выше другой. При том так было сделано ещё до всякого 3G. Тогда за 3G только в мечтах обещать начинали. Нафига так делается, я не знаю?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК, що це саме мтс ставить мачти...Причому поряд зі старими?!
Точно, я думаю на старой просто нет места или не рассчитана на дополнительную нагрузку
А "меняем аварийную" возможно говорят всем как отмазку, чтоб жители не начали мешать и кричать "родиация"
Потом после запуска 3g отпишусь, демонтируют ли старую или будут стоять обе
 
Реєстрація
17.04.16
Місто
Warszawa
Телефон
IPhone 6S Plus
В Краматорске уже и смс рассылка,что меняют оборудования под 3g и неделю будут сложности со связью
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
В Краматорске уже и смс рассылка,что меняют оборудования под 3g и неделю будут сложности со связью
Долгое решение для своего региона. Конкурент уже давно дал там 3G ;)

Кривой Рог когда? В 2016 году говори, что до конца 2016 100% будет. В 2017 говорят, что в планах на этот год. Будет ляп опять ?
 
Реєстрація
17.06.10
Місто
Киев
Хтось знає скільки Vodafone дає безкоштовних ГБ при запуску 3G нових населених пунктах? lifecell мені дав 2ГБ, КС також 2.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Хтось знає скільки Vodafone дає безкоштовних ГБ при запуску 3G нових населених пунктах? lifecell мені дав 2ГБ, КС також 2.
Сегодня снова дали 12Гб, по 3Гб на 4 месяца, видимо в честь скорого запуска по всему городу
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Сегодня снова дали 12Гб, по 3Гб на 4 месяца, видимо в честь скорого запуска по всему городу

Так они их еще в конце декабря раздавали. Правда не всем, мама на 1 месяц уезжала, так ей не начислили. А теперь всем без разбора?!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Так они их еще в конце декабря раздавали. Правда не всем, мама на 1 месяц уезжала, так ей не начислили. А теперь всем без разбора?!
Ну да, всем без разбора по городу, мне сегодня прилетело, некоторым еще в понедельник
Но чтоб получить их надо подключить инет, тогда сразу приходит смс, если инет отключен то халява не прилетает

Добавлено через 18 минут
Обновление по реестру Дон+Луг
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.10
Місто
Киев
Ну да, всем без разбора по городу, мне сегодня прилетело, некоторым еще в понедельник
Но чтоб получить их надо подключить инет, тогда сразу приходит смс, если инет отключен то халява не прилетает

Добавлено через 18 минут
Обновление по реестру Дон+Луг

Спасибо!
В Запоріжжі також давали 12ГБ на 3 міс.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
В реестре не только Дон-Луг области.
Там долгожданный Кривой Рог
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
DSone, ну погодь, явно же что-то мешало. Ну не верю, что просто так МТС туда не зашел раньше.
Если процесс пошел - то он пошел. Добавят.

Опытное в Донецкой - это сильно. Под снарядами 3G запускать - это покруче Попасной от лайфселла.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
ты думаешь, запустят с 6 бс?
Время покажет. После кластерного запуска в городе ZP – ожидать можно что угодно.
Если процесс пошел - то он пошел. Добавят.
То что пошёл это радует. :)
ну погодь, явно же что-то мешало. Ну не верю, что просто так МТС туда не зашел раньше.
Плохому танцору , всегда мешает микрофон. Это тот случай, как ты думаешь ? Ведь конкурент там был с полностью готовой сетью в декабре 2015 года. А турки летом 2016 года. А у нас на календаре 22.02.2017. То есть запуск будет в конце марта, начало апреля. Это в лучшем сценарии...
 
Реєстрація
17.04.16
Місто
Warszawa
Телефон
IPhone 6S Plus
А вот и немного юмора,наконец мтс бс зарегали в Кривом Роге =) но вот 6 бс это сильно =)
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    128.3 КБ · Перегляди: 70
Зверху