Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Карта не точная, некоторые "зарисованые" по факту не покрыты, здесь планированое покрытие если включат зарегистрированые БС.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Там взагалі з картою Закарпаття фантазія ще та!))) Хоча могли би вже щось зробити для того, що би це стало правдою!))))
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Сегодня проверил их карту покрытия, я их все-ткаи заставил исправить её! :cool:
Интересно, сколько они еще таких мест "покрыли" только на карте? :zek:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
LArmstrong, листья на деревьях уже распустились? Уверен, что они не мешают сигналу?

Добавлено через 3 минуты
Я не спец, но с Wi-Fi Интертелеком'а читал несколько жалоб, мол, подключили зимой - все ок, пришла весна и листва деоевьев заглушила сигнал и приходилось искать альтернативу
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
LArmstrong, листья на деревьях уже распустились? Уверен, что они не мешают сигналу?

Добавлено через 3 минуты
Я не спец, но с Wi-Fi Интертелеком'а читал несколько жалоб, мол, подключили зимой - все ок, пришла весна и листва деоевьев заглушила сигнал и приходилось искать альтернативу
У них реально збавлений сигнал...У мене Лайф і Київстар б'ють своїми БС з села за 3.5 км , а водафон випадає в 2ж через 1-1.5 км від БС. [MENTION=1083]Skuadro[/MENTION] яка ваша думка на цей рахунок?!
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Матвєй, думка, такая же как и у всех - мощность занижена.
Причина - ну вот если кто есть из мтс тут (а такие есть, но редко заходят) - вот пусть и скажут. Я могу только догадываться.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
яка ваша думка на цей рахунок?!
Занижена 100%
Я из-за этого полностью от ВФ отказался, хотя по кругу общения он был более встречаем в контактах.
У меня в Киеве, по месту жительства, постоянно был плавающий сигнал 3-5 палок, а дня 2-3 в 2,5-3 месяца так вообще, вплоть до частого полного пропадания сигнала.
Боролся я с ними в течении 3-ёх лет (писал в "Ваша думка...", подавал заявки через 111 и 555), всё бесполезно.
И т.к. пришло время выбора одной сим, то выбор сделан в сторону КС (на лайф ну вообще некому звонить).
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Немного о покрытии в ЧЗО

В самом г. Чернобыль - покрытие 3G есть везде, скорость от 5 до 10 мбит/сек. Уровень сигнала не ниже 2/4 в любой точке Чернобыля. В EDGE не скачет.

Скриншоты:

г. Припять. Здесь всё в разы хуже, так как, это уже не город, а лес. На улицах сигнал 3G или полностью отсутствует или будет пустая шкала со скоростью Эджа. Более-менее нормально ловит на открытых площадках: колесо, "Энергетик" и если вылезти на 3+ этаж любого здания.

Около "Дуги" (Чернобыль-2) уровень сигнала 3G скачет от 1 до 3, скорости почти нет.
 
Реєстрація
06.04.18
Місто
Луцк
Ребята, вопрос. На ютубу если смотреть видео в 720р. это какая скорость, уже в политику честного пользования не подходит, там типа 1,2мб макс, да?
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Прошу прощения,что может не совсем в тему-напишите,пожалуйста,мне в личку точные настройки 3G?
А то моего телефона нет для автоматической настройки,а сегодня что вообще 3G толком нет,вот и подумал,что может настройки сбились.Тем более я на Водофоне не давно.
 
Останнє редагування:

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Прошу прощения,что может не совсем в тему-напишите,пожалуйста,мне в личку точные настройки 3G?
А то моего телефона нет для автоматической настройки,а сегодня что вообще 3G толком нет,вот и подумал,что может настройки сбились.Тем более я на Водофоне не давно.

http://www.mts.ua/ua/internet/smartphone/prepayment/settings#settings-manual
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Котик, ,,Ваша модель телефону не підтримує автоматичні налаштування послуг.,,
Вот по этому и просил скинуть в личку настройки.
 
Зверху