Покрытие Beeline

Статус
Закрита.

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Вставил карточку Би в телефон:по нетмонитору изменений никаких,теже две Бски с сигналом от 90 до 105 дб.При попытке позвонить сетка пропадает.Так что очередной звездешь к Новому году.
Хотя только что засветилась новая станция Cell_ID>:89-5 с уровнем сигнала 55 дб.Так что где-то втулили в центре горда выходит.Вышел на балкон сигнал мощнейший-40 дб такое ощущение что где-то в километре от меня работает если не ближе.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Донеццк,
Можливо вони ще не вивели її з тестування в "нормальну" експлуатацію, тому й аткі результати
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Вставил карточку Би в телефон:по нетмонитору изменений никаких,теже две Бски с сигналом от 90 до 105 дб.При попытке позвонить сетка пропадает.Так что очередной звездешь к Новому году.

Хотя только что засветилась новая станция Cell_ID>:89-5 с уровнем сигнала 55 дб.Так что где-то втулили в центре горда выходит.Вышел на балкон сигнал мощнейший-40 дб такое ощущение что где-то в километре от меня работает если не ближе.
Написано два противоречащих друг другу предложения. Но судя по второй части поста, всё-таки не звиздёшь то, что что-то сделали для улучшения, как ни крути...:)
А при таком сигнале - база рядом где-то.
В Балаклее отмороженный голова. Придурок редкостный и не дает разрешения на установку БС.:(
Ужас...:eek: И где такие отморозки берутся? Неужели ему влом проконсультироваться с кем-нибудь из вменяемых, чтоб так не позорится из-за ламеризма своего?
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Beeline расширил емкость сети в Киеве

Beeline расширил емкость сети в Киеве
Цей матеріал українською мовою
25.12.2007 18:01
Оператор мобильной связи Beeline расширил емкость сети в Киеве, установив дополнительные передатчики.

В канун новогодних праздников Beeline провел ряд технических мероприятий для улучшения емкости сети и улучшения качества связи. В результате установки дополнительных радиопередатчиков (TRX) увеличена емкость сети в местах массовых народных гуляний: ул. Крещатик, Площадь Независимости, Контрактовая площадь, Голосеевская площадь, парк им. Рыльского, жилмассивы Оболонь и Ветряные горы, проспект Воссоединения, территория ВДНХ.

За счет установки новых базовых станций устранены проблемные участки покрытия в Соломенском районе (проспект Краснозвездный и прилегающие улицы), Голосеевском районе (переулок Коломиевский), проспекте 40-летия Октября.


Источник: Мабила
Автор: Влад Михайленко

http://media.mabila.ua/ru/news/operators/beeline/2007/12/25/9462.html
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Beeline расширил емкость сети в Киеве

Grey_Wizard сказав(ла):
устранены проблемные участки покрытия в Соломенском районе (проспект Краснозвездный и прилегающие улицы)
Я не так далеко от Краснозвездного... шото ничего лучшего не заметил...
Кто заметил улучшения?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Beeline расширил емкость сети в Киеве

ппц, поставили передатчики и релиз пустили..
если лайф за каждую железку будет пускать релиз то все новости будут забиты лайфом...
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Beeline расширил емкость сети в Киеве

Угу,а еще лайф любит на ячейку с 900мгцовым управляющим каналом ставить дополнительные передатчики 1800 диапазона. Ни у какого другого оператора такого я не встречал
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Да,глава Балаклеи это вам не руководство Змиевской ТЭС - на ее трубах висят антенны всех 4 основных gsm операторов.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Beeline расширил емкость сети в Киеве

На сайте Dave http://urs.net.ua/index.htm
написано следующее:"Последнее обновление: 25.12.2007
Запущена новая БС65 в Соломенском районе.
Ее точный адрес в данный момент уточняется"
Вот так вот! У меня эта радость сканится как Cellid 655 CH 64. Ну, вроде, помогает дома. -78 -87дб. Пользоваться можно.
Netmonitor по TS/TA показывает 03. Это, вроде, 3х500м=1500метров. Надо будет ее вычислить. Привяжусь по BTS ТЕСТу и кружок сделаю по околотку... все равно пробки объезжать вечером.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

не, всетаки появился новый канал 51. сигнал от -55 до -65
только канал куда-то периодически исчезает
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

не, всетаки появился новый канал 51. сигнал от -55 до -65
только канал куда-то периодически исчезает
Показатель TA нетмонитора показывает 01,значит в 500-та метрах от меня установили.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Теперь бы Еще БС на Даманский. и в центральной части города проблем бы небыло!

И было бы замечательно, если бы к лету покрылись курортные зоны: Брусино, Щурово, Святогорск
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

ДжеК сказав(ла):
Там с Изюма Би иногда берёт :) На горах (Артём, артиллерист, Скит) на ура работает
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Показатель TA нетмонитора показывает 01,значит в 500-та метрах от меня установили.
По Социалистической в сторону больницы надо глянуть.
Или может чуть ниже площади на крыше дома, видкл там БС ставили в конце сентября

Но никак не выше, до моего 2 го дома, возле ТРК добивает слабо
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Может вечером посмотрю.Но я уже говорил,что по нетмонитору сложно будет что-либо определить.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Джэк,далеко ходить не пришлось.База расположена на крыше гостиницы Краматорск.По показаниям нетмонитора и по специфической манере крепления антен именно там.В течении месяца-полтора была смонтирована и запущена эта БС№89.А теперь по направлению мини-линка можно определить нахождение других,если я не ошибаюсь.
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Там с Изюма Би иногда берёт :) На горах (Артём, артиллерист, Скит) на ура работает

Znich - у меня знакомый муху бил по монитору, так как думал что муха настоящая, респект :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Джэк,далеко ходить не пришлось.База расположена на крыше гостиницы Краматорск.По показаниям нетмонитора и по специфической манере крепления антен именно там.В течении месяца-полтора была смонтирована и запущена эта БС№89.А теперь по направлению мини-линка можно определить нахождение других,если я не ошибаюсь.
Да! сам сегодня с утреца прошелся в ту степь.
По бокам закреплены стойки,
а вот куда мини-линк смотрит я не глянул?
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Да! сам сегодня с утреца прошелся в ту степь.
По бокам закреплены стойки,
а вот куда мини-линк смотрит я не глянул?
Направлен в сторону ОШ№22,скорее всего на краматорскую телевышку.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: Beeline расширяет свое радиопокрытие в Украине

Направлен в сторону ОШ№22,скорее всего на краматорскую телевышку.
Сегодня был в бывшей В\Ч, возле стройсклада -49Дб. Там в прямой видимости 2 БС, вдоль 19 Партсъезда, дальняя от Дома торговли, это точно Лайф (там 2 холодильника стоят:) )
А ближняя очень может быть Би.

Был и в Донецке сегодня. По дороге у Би только одна дыра - после спуска с горы (за Констахой), а так кол-во каналов меньше 2-3 не падало. Первый 1800 канал заметил уже в Донецке

У Лайфа дыр не было! Вот только опять проблемы сегодня - USSD не работает, потом по дороге перед Константиновкой засветилось "Ограниченный сервис" и горело до Краматорска, через некоторое время в Краматорске только погасло. USSD так и не работает :mad:
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху