Покрытие lifecell GSM (2G)

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Re: Покрытие в Донбассе

ёпыть, сегодня первый раз увидел ежа на своем теле, неужто и у нас появился?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Re: Покрытие в Донбассе

Сегодня был в п. Марковка (райцентр Луганской обл.) - полная шкала. Приятно, особенно учитывая тот факт, что на севере Луганской области кроме Сватово Лайф не был представлен вообще.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Покрытие в Донбассе

Сегодня был в п. Марковка (райцентр Луганской обл.) - полная шкала. Приятно, особенно учитывая тот факт, что на севере Луганской области кроме Сватово Лайф не был представлен вообще.
знакомый, который часто катается на 605 клоповнике Сумы-Луганск говорит шо за 2 последние месяца в очень многих местах на севере луг.обл где не было покрытия, появилось.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Re: Покрытие в Донбассе

Кстати, вспомнил, еще п. Меловое (опять же север Луганской обл.) на связи!
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: Покрытие в Донбассе

Кстати, вспомнил, еще п. Меловое (опять же север Луганской обл.) на связи!
Ты уверен ? ? ?
Я был там 10 или 11 июля сего года. Не пахло там Лайфом. :mad:
МТС и КС их наших, ну и российкие естественно. Там граница проходит через ЖД пути.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Re: Покрытие в Донбассе

Ты уверен ? ? ?
Я был там 10 или 11 июля сего года. Не пахло там Лайфом. :mad:
МТС и КС их наших, ну и российкие естественно. Там граница проходит через ЖД пути.

Если ничего не перепутал, то все правильно. Был проездом, может зацепило какуе-то бску... Клясться не буду, скоро должен опять быть в тех краях, уточню.

Добавлено через 1 минуту
Старобельск и уже давно, больше года.

Точно, обсуждали тутачки...
 
Останнє редагування:

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Покрытие в Донбассе

в Донецк вернулся зверь по имени "сеть занята", наблюдаю его уже дней 5. Дозвон раза с 5-ого, 6-ого.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Покрытие в Донбассе

В Харькове тоже что-то уже в течение 40 минут(просто 40 мин. назад надо было позвонить, может эта картина и с утра) нет возможности позвонить.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Покрытие в Донбассе

EvgenyTar, как в самом Хрякаве не знаю, а в Комсомольске всё норм пока... пока не настал вечер
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Покрытие в Донбассе

EvgenyTar, как в самом Хрякаве не знаю, а в Комсомольске всё норм пока... пока не настал вечер
C самого утра, оказывается проблема с дозвоном. И по сей момент. С моим номером. :) Оказывается мне надо было пополниться вчера. :p
Пардон за дезу.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Покрытие в Донбассе

Хы... вечер пришел, пришел пипец с ним вместе - дозвон когда с первого а когда и с третьего раза... даже 8 ТРХов не выдерживают посёлок
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Покрытие в Донбассе

все починилось сегодня, спасибо Добрым Людям
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вопрос как можно узнать кто из оперов ставит БС??? Есть что то характерное? А то у меня от дома на 150м. сегодня мачту бетонную поставили, еще без антенн конечно.Что интересно что такую же как у КС стоит на 15метров возле этой новой. Надеюсь что это не КС решил сеть уплотнять, а наконец то Лайф поставит БС...Так как недалеко от меня стоят БС МТС, и КС я думаю что это будет Би или Лайф, вот только как это узнать???
А то теперь сигнал плохой что на Би что на Лайфе, последний вообще прыгает между 3 БСками UZ0005-1, UZ0027-5(UZ0027-2), UZ0003-2...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Шо притихли, Лайф уже в Бибрке!

Julian, контейнер(будку) возле столба поставили уже? По нему ориентировочно возможно определить. А еще лучше спросить у рабочих которые ставят БС. Не факт что скажут,но например, мне сказали честно,что я потом подтвердил нетмонитором.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Шо притихли, Лайф уже в Бибрке!

КС стоит на 15метров возле этой новой. Надеюсь что это не КС решил сеть уплотнять
Возможно, не уплотнять, а заменять будут (как это сделали в Харькове на площади Восстания)
 
Зверху