Покрытие lifecell GSM (2G)

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Покрытие в Луганской области

Насколько я знаю, там у всех операторов большие дырки. Соответственные общему уровню покрытия, само собой. Там живет вообще кто-то ? :)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Покрытие в Луганской области

Насколько я знаю, там у всех операторов большие дырки. Соответственные общему уровню покрытия, само собой. Там живет вообще кто-то ? :)

Живут.
МТС и КС там на раз и уже давно, КС летом меня вообще в шок повергло, поставило в деревне моих родителей вышку и тепереь совсем песня.
Лайф только в Старобельске и все.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Покрытие в Луганской области

Посмотрел сейчас карты МТС и КС, уже вроде правда получше стало, но все равно дырок больше всего именно там, похоже. Просто когда-то, год назад может, смотрел и видел именно там дырку на дырке, думал может там правда негустозаселенный район.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Покрытие в Луганской области

Посмотрел сейчас карты МТС и КС, уже вроде правда получше стало, но все равно дырок больше всего именно там, похоже. Просто когда-то, год назад может, смотрел и видел именно там дырку на дырке, думал может там правда негустозаселенный район.

Я ж не по карте покрытия, я на местности изучал.
Да , по нашим меркам местность там действительно мало заселена, из городов вообще один Старобельск.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Покрытие в Луганской области

А если допустим взять поселок Троицкое,там 8,5 тысяч жителей,там 2 вышки Киевстара и 3 МТСа. а лайфа с би и в проекте нету
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять покрытие EDGE. В пяти новых городах активированы базовые станции, поддерживающие EDGE. Теперь EDGE от life:) доступен уже в 59 городах Украины!

Развитие технологии EDGE в Украине началось в марте 2005 года, и с тех пор life:) постоянно увеличивает количество городов, в которых доступна эта услуга. К покрытым ранее 54 городам добавились пять новых: Кременчуг (Полтавская область), Керчь (АРК), Калуш (Ивано-Франковская область), Лозовая и Изюм (Харьковская область).

Оператор мобильной связи life:) стремится предоставлять своим абонентам самые инновационные услуги мобильной связи. Именно поэтому покрытие EDGE будет расширяться, предоставляя возможности скоростной передачи данных посредством мобильного телефона жителям украинских городов и населенных пунктов.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

А че они про остальное молчат? по наблюдениям Wise.Shubina ежики живут в Золочеве и Кегичевке,а по моим наблюдениям еще и в Боровой Харьковской области.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

А че они про остальное молчат? по наблюдениям Wise.Shubina ежики живут в Золочеве и Кегичевке,а по моим наблюдениям еще и в Боровой Харьковской области.
Я сегодня пытался пользоваться передачей данных от лайфы тут-мрак.Со смарта пакетная передача пропадает раз в пару минут,с компа с ежом при сигнале в -50 в 8 утра прокачивает аж 100 кБ\сек на speedе
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

Что нужно такого сделать чтоб и в нашем городке засияла звезда по имени ЕDGE?
Может вылезти на вышку и помахать штанами всем прохожим?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

ничего.
набраться терпением и ждать.
а помахать штанами в ближайшее время будет возможно 01.04.2008 :D
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять покрытие EDGE. В пяти новых городах активированы базовые станции, поддерживающие EDGE. Теперь EDGE от life:) доступен уже в 59 городах Украины!

Развитие технологии EDGE в Украине началось в марте 2005 года, и с тех пор life:) постоянно увеличивает количество городов, в которых доступна эта услуга. К покрытым ранее 54 городам добавились пять новых: Кременчуг (Полтавская область), Керчь (АРК), Калуш (Ивано-Франковская область), Лозовая и Изюм (Харьковская область).

Оператор мобильной связи life:) стремится предоставлять своим абонентам самые инновационные услуги мобильной связи. Именно поэтому покрытие EDGE будет расширяться, предоставляя возможности скоростной передачи данных посредством мобильного телефона жителям украинских городов и населенных пунктов.

У меня вопрос, по каким критериям Лайф судит, что город покрыт Эдж, я вот сейчас глянул на нет мон - ничего не добавилось, там где был - остался, где не было, так и нет? В чем прикол?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ответ: life:) расширяет покрытие EDGE на 12 городов

Оператор мобильной связи life:) продолжает расширять покрытие EDGE. В пяти новых городах активированы базовые станции, поддерживающие EDGE. Теперь EDGE от life:) доступен уже в 59 городах Украины!

Развитие технологии EDGE в Украине началось в марте 2005 года, и с тех пор life:) постоянно увеличивает количество городов, в которых доступна эта услуга. К покрытым ранее 54 городам добавились пять новых: Кременчуг (Полтавская область), Керчь (АРК), Калуш (Ивано-Франковская область), Лозовая и Изюм (Харьковская область).

Оператор мобильной связи life:) стремится предоставлять своим абонентам самые инновационные услуги мобильной связи. Именно поэтому покрытие EDGE будет расширяться, предоставляя возможности скоростной передачи данных посредством мобильного телефона жителям украинских городов и населенных пунктов.

У меня вопрос, по каким критериям Лайф судит, что город покрыт Эдж, я вот сейчас глянул на нет мон - ничего не добавилось, там где был - остался, где не было, так и нет? В чем прикол?

http://red-forum.com/showpost.php?p=10672&postcount=25
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: Покрытие в Донбассе

Шахтерск сегодня почти без связи. В помещениях сети нет. На улице ловит очень слабо. Звонки не проходят. Вобщем "аббонент - не аббонент".... Удручает это все. Вечером никуда не дозвонится. Самое инетресное - ведь смогли же в новогоднюю ночь отработать на отлично, почему же в будние дни нет нормальной связи?
 

lom

Реєстрація
14.12.07
Місто
Львов
Ответ: Покрытие Волынская область

Торчин покрыт :) и еще неподалеку от села Грывятки тоже БС работает :cool: терпение друзья, терпение ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.07
Місто
Мариуполь
Ответ: Покрытие Волынская область

Видимо Лайф впервую очередь желает усилить сеть в густонаселённых пунктах, а потом уже в глубинке.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Ответ: Покрытие Волынская область

Сегодня обнаружил разрешения::confused:
LK1104-07-70235 Базова… Nokia… СТАРА ВИЖІВКА 1710.2/1805.2… 32.000 детальніше…
LK1103-07-70237 Базова… Nokia… РИМАЧІ 1710.2/1805.2… 32.000 детальніше

А Торчин это уже прогрес! :rolleyes: Ещё месяц назад небыло. Значит трасу Луцк-В.Волынский Покрыли:eek:
 

lom

Реєстрація
14.12.07
Місто
Львов
Ответ: Покрытие Волынская область

Сегодня обнаружил разрешения::confused:
LK1104-07-70235 Базова… Nokia… СТАРА ВИЖІВКА 1710.2/1805.2… 32.000 детальніше…
LK1103-07-70237 Базова… Nokia… РИМАЧІ 1710.2/1805.2… 32.000 детальніше

А Торчин это уже прогрес! ....


1. Что Вы подразумеваете под словом "разрешение"? и будте добры расшивруйте те цифры, которые идут дальше, а особенно те которые искушают вас ставить " :confused: " - ну очень интересно :)

2. С той трассой еще не все закончено - то ли еще будет :cool:
 
Зверху