Покрытие lifecell GSM (2G)

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Покрытие в Донбассе

а кто мне скажет сколько у меня деняг на счете?:)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Покрытие в Донбассе

cpes,
А De Marco важно знать, сколько у него денег на счету. И я даже знаю, почему. Но нИскажу :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Покрытие в Донбассе

В Красном Лимане засканил новую БС 3701, раньше там была только 3702. На новой БС сектора 900-ки (заметил по железке только два), все с йежыком. (см скрин)
И что она кроет?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Покрытие в Донбассе

ловил её по ЖД ветке КрЛим-Славяногорск в одну сторону и Кр.Лим-Ямполь в другую. Если знаешь, то ст. Кр.Лиман поезда проходят по северному и южному направлению, так раньше на "северной" стороне был очень низнкий уровень от 3702, сейчас уверенный прийом от 3701 и далее по жд в окрестности станции.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Покрытие в Донбассе

ловил её по ЖД ветке КрЛим-Славяногорск в одну сторону и Кр.Лим-Ямполь в другую. Если знаешь, то ст. Кр.Лиман поезда проходят по северному и южному направлению, так раньше на "северной" стороне был очень низнкий уровень от 3702, сейчас уверенный прийом от 3701 и далее по жд в окрестности станции.

спс
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Re: Покрытие в Донбассе

инет вроде лучше стал на закачку, донецк - красноармейск ( апн спид)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Re: Покрытие в Донбассе

В Крамахе еще одну БС втулили.На сей раз GSM 900(№2426) ежовую.Не плохо конечно каждому абоненту по базе,но с голосом что-то срочно делать нужно.Ни черта не разобрать,или то я уже просто отвык.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Re: Покрытие в Донбассе

Донеццк, а где ее влепили?
Точно не знаю,или на Стакострое или на на верхнем Даманском.
Теперь в городе кодэк передачи речи FR(ХРяк уже в прошлом)
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Покрытие в Донбассе

Да, ФР я сам заметил, голос аж улучшился, я было подумал, что амр )))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Покрытие в Донбассе

Теперь в городе кодэк передачи речи FR(ХРяк уже в прошлом)
Мне кажется это из-за повального перехода на МТС.
Особенно это заметно в студенческом обществе
А студентам как известно только дай по.....ть:)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Re: Покрытие в Донбассе

Х.. на Х.. менять-тоже не выход для студента.Оператор только рад будет,когда малоплотящих абонов сплавит конкуренту.Я б тогда подумал о своем возврате на Лайф,т.к. хреновый МТС мне тоже не нужен.
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Зачем развивать покрытие?

Немного подумав( а думаю я редко), я задумался над развитием одного с наших веселых жсм операторов, а именно Лайфа.. Я живу в Киеве, иногда бываю в Виннице(соответственно иногда на жд трасе Киев-Винница), так за последние 2 года покрытие его практически не изменилось. Я думал это временно, потом все будет гуд, задумаются, услышат просьбы людей. Но услышав мнения по поводу что это все бызнес, возник вопрос, а зачем Лайфу развивать покрытие? те кому оно не важно не жалуются даже, кому иногда приспичет - тот позвонит и пожалуется ( но его никто не услышит), а кого уже достало давно имеет резервную карточку киевстара или мтс(не знаю кто из них лучше, но авторитет мтс свой заслужить не смог у меня, только поэтому я взял киевстар). Может это такая психология улыбчивая, учитывая наш менталитет? Мы умеем жаловаться, но не умеет ничего делать ( или менять в своей жизни). Такое чувство, что лайф просто забил на покрытие ( я лично не ощутил изменения за последнее время для себя - где я обитаю можно прочитать выше), старается отбить свои бабки минимальными вложениями(потому что акционеры результат хотят)... Кто что думает по этому поводу ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Нафиг развивать покрытие?

alltouch, а нафиг такие абоны с арпу в 5 баксов? Подсчитай затраты на постройку и амортизацию и ты поймешь что бс в селе окупится лет через 20. Для корп покрытие ставят хоть в кацапетовке ... а на ЖД дороге много трафа не наберешь.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: Нафиг развивать покрытие?

Как минимум для того, чтобы сказать: а у нас даже покрытие лучше!
 
Зверху