Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
03.09.12
Місто
Одесса
Re: life:) 3G

Так, ну судя по всему, Ильичвск уже не относится к Одесской области. Потому что 3г тут и не пахнет. Спецом сегодня прошелся по городу, думал это у меня только в квартире не ловит, а фиг там. Везде пока только ёжик.
ну, Одесса тоже не вся. Маршала Жукова начиная от Селянки - нету 3G. ИльфаПетрова - нету. Зато сегодня повалялся на 13й Фонтана с 3G+, аж обгорел.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: life:) 3G

Mand, вот же рассказывают, что на Ильфа и Петрова нет
ну, Одесса тоже не вся. Маршала Жукова начиная от Селянки - нету 3G. ИльфаПетрова - нету. Зато сегодня повалялся на 13й Фонтана с 3G+, аж обгорел.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: life:) 3G

Народ, а это лифовские БСки висят на 13й Фонтана вдоль всего пляжа через каждые 5-6 столбов? Судя по сигналу не КС, нетмона не имею, чтобы уточнить...
 

Вкладення

  • 2015-07-08 21.12.38.jpg
    2015-07-08 21.12.38.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 231

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Re: life:) 3G

Для 3г в лайфе нужна другая точка доступа? В сети 3г регистрируется, но интернета нет.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: life:) 3G

Для 3г в лайфе нужна другая точка доступа? В сети 3г регистрируется, но интернета нет.
Ні. Я точку доступу не міняв. Працювало як на еджі, так і в 3Ж. Якщо мережа в режимі тестування, то цілком можливо, що таке буде траплятися. Та й від глюків "сертифікованого обладнаднання" ніхто не застрахований.
 

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Re: life:) 3G

Працювало як на еджі, так і в 3Ж.
В 3г подключается но и интернета нету. Тарифный план "безумный день классический" , он позволяет 3г пользоваться. Кто-нибудь в Днепре пользовалься 3г лайфовским?
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Re: life:) 3G

Я им активно пользуюсь, все просто супер не считая качество сигнала
 
Зверху