Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
18.09.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Iphone XR , Iphone 7
Re: life:) 3G

Просьба для тех, кто постоянно читает эту тему фантазий и спидтестов пустой сети, сообщите пожалуйста в теме "Горячие новости" когда появится тестовое покрытие и запуск сетей life и КС в других городах (например, Винница и Чернигов).
В Хмельницком в последних числах апреля на ул. Театральной сканится 3джи от Киевстара.В сеть не пускает.
 
Реєстрація
16.09.10
Місто
Рівне
Телефон
LG G6
Re: life:) 3G

r5t. Я тобі вірю, і уточняю для того, щоб прийти(не бігати по всьому центрі з телефоном) та спробувати цей 3г.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi9T Pro
Re: life:) 3G

Сканиться 3G мережа лайфа в м.Фастів (киівська обл.). Судячи з тестів швидкість 5-8Мбіт/с на завантаження.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: life:) 3G

Киев. Кто больше?:D
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: life:) 3G

Желательно таки постить скрины второй закладки "Results". Так как c первой закладки невозможно достоверно увидеть оператора, место, да и вообще понять, что тест проводился на UMTS, а не через wi-fi.

Вот пример такой шутки
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Re: life:) 3G

При перевірці мегабайтів інтернету висвічує також 100.0 MB GPRS....ніхто такого не замічав?чому це висвічує?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: life:) 3G

Как на скорость приема отдачи влияет скорость перемещения? Я сегодня ехал по жилянской - 4,4/0,7 Заехал в мегамаркет на горького (в пару сот метрах) - 19,2/3,5
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: life:) 3G

В киевских магазинах пакеты 3G+, на корпе открыто подключение на 3G+. Где же сам запуск то? Во Львове в это время уже стартовали
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Re: life:) 3G

На сайті вже: 3G Інтернет вже в Києві
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: life:) 3G

Тільки но зафіксував появу лайф 3ж в Івано-Франківську біля стоматки на Маяковського, сімки лайф не маю, перевірити чи пускає не можу
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
N73
Re: life:) 3G

Покриття 3g в Івано Франківську в центрі є ще з того тижня. Про що я писав раніше. Доступне тільки в самому центрі.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: life:) 3G

С какого момента можно уже говорить, что скорость у лифчика в киеве хорошая, а не благодаря "трем абонентам в сети"?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: life:) 3G

Что нужно сделать, чтобы получить 1гб (по акции *444#)? В шапке темы про пакеты для edge тарифов написано, что заказ 1 гб за 50 грн не дает подарочного гига в подарок. Только переход в 3г тариф? В условиях акции было сказано: "переходь на 3г тариф, або підключай 3г послугу". Так какую услугу надо подключить?
И можно ли заказать интернет пакет за бонусы? (Кроме 300 мб за 9 грн).
П.с. Оператор в чате морозится, как дозвониться по 5433 до живого представителя - не знаю, даи сомневаюсь, что они мне там достоверную инфу поведают.
 
Зверху