Покрытие lifecell UMTS (3G)

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
ДжеК, ладно область, но в самом областном центре страшно не хватает БСок.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ДжеК, ладно область, но в самом областном центре страшно не хватает БСок.
Да эт помоему визитная карточка Лайфа, у меня в центре гостиница-площадь-цум в квартире -100 возле окна, есть места в спальных районах девятиэтажек где и 2g нет во дворе
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
ДжеК, ну не на столько все плохо)) в основном все гуд, где то даже в разы лучше кс, но есть некоторые дыры, которые не хотят латать, заявки оставлялись, и не 1-2))
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Скажите пожалуйста, а стройка 3G уже все? Все ждут тендер на LTE?
КС, ВФ продолжают каждый месяц по 60-120 БС докидать, это только ЛС уже "всё". У самого в городе найти дырку в покрытии от ЛС проще простого.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
LArmstrong, так вот по этому и пишу в ветке lifecell :dik:
Скажу одно, радует что и у кс этих дыр валом просто, можно сказать даже больше чем у ЛС.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
ДжеК, ладно область, но в самом областном центре страшно не хватает БСок.

Може не ставлять, бо вас в Че 2,5 абоненти?) Через це напевно їм і досі вкладені кошти не окупляться скоро.
 

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global
Може не ставлять, бо вас в Че 2,5 абоненти?) Через це напевно їм і досі вкладені кошти не окупляться скоро.

-Чому нема покриття?
-Бо нема абонентів.
-А чому нема абонентів?
-Бо нема покриття...
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
-Чому нема покриття?
-Бо нема абонентів.
-А чому нема абонентів?
-Бо нема покриття...

Ну на скільки я розумію зі слів marley, 3g-покриття в Лайфа все-рівно у нас краще, аніж у Водафона, на якому сидить більшість. Але від того щось нічого не змінюється глобально.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тут же пели оды какое крутое покрытие у лайфа в западной Украине, ловит по трассе и в забитых селах. А оно оказывается даже в городе толком не работает.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
зі слів marley, 3g-покриття в Лайфа все-рівно у нас краще, аніж у Водафона

А вот тут не нужно передёргивать, ибо о водафоне я ни слова не говорил. У него как раз в чертогах города покрытие лучше всех, как никак БС в 2 раза больше, ну и абонентов конечно больше. больше оффтопить не собираюсь

А у ЛС покрытие и правда лучше кс, но по области все печально, как у кс все супер.
А так печально, что у нас регион красный :(

Добавлено через 1 минуту

вот по трассе как раз и ловит, но если съехать немного не туды, и даже 2G нет, но это только по области, и смотря в каком районе, хуже всех мне кажется, так в Стороженецком.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Тут же пели оды какое крутое покрытие у лайфа в западной Украине, ловит по трассе и в забитых селах. А оно оказывается даже в городе толком не работает.
Вичерпана інформація)))Хоч оператору передавай)))
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
А вот Черновцы - Яремче (через Коломыю), хочу отметить что у lifecell отменное покрытие, практически по всей трассе есть 3G. Где "намалевали" там в основном оно есть, но ж чёрт возьми, есть еще куча других мест где его нет :( Ну и в областном центре не мешало бы докинуть десяток БС :rolleyes:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А вот тут не нужно передёргивать, ибо о водафоне я ни слова не говорил. У него как раз в чертогах города покрытие лучше всех, как никак БС в 2 раза больше, ну и абонентов конечно больше. больше оффтопить не собираюсь

А у ЛС покрытие и правда лучше кс, но по области все печально, как у кс все супер.
А так печально, что у нас регион красный :(

Так в темі Водафона про це говорили, на скільки воно погане. Можу лиш з Кс порівняти, який в приміщеннях спокійно ловить, а Водафон там одразу в Е переходить. Ти ж говориш, що "у ЛС покрытие и правда лучше кс" - звідси висновок, що у Лс скоріш за все воно в межах міста найкраще. Де ж тоді абоненти? От от.
 

lac

Реєстрація
11.05.12
Місто
Lviv
А вот Черновцы - Яремче (через Коломыю), хочу отметить что у lifecell отменное покрытие, практически по всей трассе есть 3G.


Покриття є але далеко не відмінне, особливо Коломия-Яремче, місцями треба виходити з приміщення щоб позвонити, не кажучи про 3Ж, хоча у конкурентів не набагато краще..
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Lorn, вот за кс как раз, к примеру, областная больница - внутри EDGE, у вф и лс стабильно 4 деления 3G, стомат поликлиника на университетской, тоже самое (сигнал на полную 3G и у вф и у лс), по Олега Кошевого, опять же, так же. И это то что я знаю. Меня лайф разочаровывает внутри помещений так только на Кобылянской (у вф стоит бс на крыше одного и домов, вот там и нет проблем с индором вообще), ну есть еще пару мелких дыр, которые не столь важные для меня, но они присутствуют.

Добавлено через 2 минуты
треба виходити з приміщення щоб позвонити

ну я про outdoor говорил, в основном не плохо, юзать по трассе вполне комфортно, мелкие выпады в EDGE есть, но не на долго.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.09.17
Місто
полтава
кто подскажет почему в лайфа дальность одной бс 3ж гораздо больше? бс на фото только в решетиловке вд 2шт лайф1шт. по карте видно что сені пасічники не понрыто в водаыон но покрыто лайфом. на практики проверил это действительно так.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
кто подскажет почему в лайфа дальность одной бс 3ж гораздо больше? бс на фото только в решетиловке вд 2шт лайф1шт. по карте видно что сені пасічники не понрыто в водаыон но покрыто лайфом. на практики проверил это действительно так.
Значит у лайфа не 1 БС.
 
Зверху