Половина абонентов life:) пользуется телефонами без поддержки EDGE

  • Автор теми Gold
  • Дата створення
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Я думаю этот факт напрямую говорит что Лайф- оператор второй симки :)
Не зовсім правильний висновок. Я знаю багатьох людей з 1 номером і телефоном з ч/б екраном і відсутнім EDGE.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Не говори глупостей


формулировалась услуга как " активация скоростного инета " и "ежемесячная плата за скоростной инет " и стоила 5 или 10 грн ? Или это я придумал ? Или это umts был , а не еж ?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
формулировалась услуга как " активация скоростного инета " и "ежемесячная плата за скоростной инет " и стоила 5 или 10 грн ? Или это я придумал ? Или это umts был , а не еж ?
www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-18
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Я думаю этот факт напрямую говорит что Лайф- оператор второй симки :)
не знаю у кого как, но я предпочитаю юзать инет на отдельной СИМке. А Лайф БП юзаю как основной, но только голос. Для инета есть яйца :)
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
У меня тоже телефон без ежа. Когда покупал не обратил внимания. Да и откровенно говоря не особо расстроился. Телефоном файли не качаю, а для Оперы и jimma gprs хватает.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Немного оффтоп, вот хочу взять двухсимник в нем нет ежа, инет мобильный теперь юзаю редко, но бывает, как без ежа сильно не комфортно через ОМ? Ваши впечетления, а то у меня с 2006 инет с лайфа с ежем и смарты с ежем, с ГПРС никогда не юзал.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Скорость передачи данных по этой технологии достигает 236 килобит в секунду, что в 5 раз превышает возможности GPRS.

Какой-то у лайфа жпрс тормозной, всего 47кбит/с :) У МТС под 90 бывает.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
PRADA, Дюрі-бачі, Вы чё, прикалываетесь:confused: Вот сейчас с торрента тянул файлик весом около 50 мегабайт, скорость закачки колебалась как раз в указанном мною диапазоне!

Добавлено через 46 секунд
Конечно же, ЭДЖ! Какой к хренам собачьим ЖПРС?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];536673]PRADA, Дюрі-бачі, Вы чё, прикалываетесь:confused: Вот сейчас с торрента тянул файлик весом около 50 мегабайт, скорость закачки колебалась как раз в указанном мною диапазоне!

Добавлено через 46 секунд
Конечно же, ЭДЖ! Какой к хренам собачьим ЖПРС?
Если бы ты смотрел на что отвечаешь, то заметил мы что обсуждаем именно GPRS!:)

Причём отвечаешь на сообщение что GPRS под 70-90 кбит/сек своим сообщением что у тебя 170-200.
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
Не удивительно что такие цифры, вот например сам оператор под акциями сплавляет телефоны своим клиентам, которые вообще не способны выйти в интернет: dst-01, samsung- e1080i и т.д
 
Зверху