debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Національна поліція України
Закон України «Про Національну поліцію»
Сайт: http://www.npu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected]
для запитів ЗМІ: [email protected]
запити на отримання публічної інформації: [email protected] (формат запиту)
для електронних звернень громадян: [email protected] (формат звернення)
Номер термінового виклику: 102
Саll-центр: 0-800-50-02-02
 

Вкладення

  • 73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    911.9 КБ · Перегляди: 203
  • PM314image002.jpg
    PM314image002.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 218
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
в поясненні напишуть, що яма стрімко почала перебігати дорогу
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Из этого следует, что надо радоваться, когда их бьют? Тому, что купленное на наши деньги, тем более излишне дорогое, ломается?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вот чот когда скорые в авариях крошат, или там машины инкассаторов госбанка, так всем как бы пофиг. Разбили полицейский Приус/Мицу — зрада, аж у дупі пече!! А между тем, скорые тоже когда-то были новыми, хехе.

Интересно, какой у зрадофилов период полураспада обращения внимания на такие вещи? Сколько должно пройти времени, шёбы машину жалко не было? :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
скорее всего он один из многих, кто считает, что покупка этих машин, да и Приусов тоже, не более чем растрата денег ...
Я тоже из этих многих. Но тем не менее - у меня разбитая тачка радости не вызывает. Надо подавлять в себе черты БЫДЛА.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я тоже из этих многих. Но тем не менее - у меня разбитая тачка радости не вызывает. Надо подавлять в себе черты БЫДЛА.
согласен, но ты тоже имхо переборщил в том комменте.

Добавлено через 1 минуту
Из этого следует, что надо радоваться, когда их бьют? Тому, что купленное на наши деньги, тем более излишне дорогое, ломается?
из этого следует, что нужно что-то делать, чтобы с Нашими деньгами распоряжались более адекватно
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Очень хорошее, конструктивное предложение, побольше бы таких. Однако это обсуждение о том, чему радуемся.
власть сама людей до такого доводит. Вот и смеются с того, что здесь точно не получилось. Ты то чего предлагаешь, ещё времени дать или денег ?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Власть доводит людей до того, что они не понимают причинно-следственных связей и тупеют? Если ново-отреставрированный музей сгорел, то тоже надо радоваться, потому что власть тебя довела до того, что ты рад, что у эмм власти музей сгорел? Я вообще запутался в этих логических построениях
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Власть доводит людей до того, что они не понимают причинно-следственных связей и тупеют? Если ново-отреставрированный музей сгорел, то тоже надо радоваться, потому что власть тебя довела до того, что ты рад, что у эмм власти музей сгорел? Я вообще запутался в этих логических построениях
1) реставрация музея тоже должна быть обдуманной и "на часі".
2) также мне не знакомы случаи, чтобы люди ржали с потери того, что просили много лет, если реально просили и нуждаются.
3) а вот если "сгорит", например "Ледовый Дворец" именно возле Ворсклы, который хотят построить на берегу реки на месте приречного парка, вопреки всему здравому смыслу, то скорее всего таки будут радоваться

Кто-то спросил у народа, нужна им вообще была в 2014 и сейчас именно такая реформа полиции ?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Конечно спросил. Почитай в википедии, как работает эта система управления государством. Ты выбираешь депутата, он принимает решения. Все, что делается, отражает волю народа. В той степени, в которой это возможно. Я понимаю, что ты знаешь, как лучше - "нужно что-то делать".
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
надо радоваться, когда их бьют? Тому, что купленное на наши деньги, тем более излишне дорогое, ломается?
Не так.
Купленное на Киотские деньги, полученные за уничтожение подрыв своей экономической мощи в погоне за идеей-фикс - сокращением количества выбросов ради эфемерной битвы против потепления.

Аварии навряд ли кто радуется. Скорее, данная авария воспринимается как вполне закономерный итог полуторамесячного противостояния внедорожника с местными автодорогами.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
полученные за уничтожение подрыв своей экономической мощи в погоне за идеей-фикс - сокращением количества выбросов ради эфемерной битвы против потепления.
Не раскроешь тайну - что именно из вашей экономической мощи потеряно из-за приведенной тобой причины - "сокращением количества выбросов"? Может мариупольские комбинаты закрыли? или криворожские? Запорожсталь? Или ты просто лозунги бросаешь в массы - а конкретика это не твое? :rolleyes:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Конечно спросил. Почитай в википедии, как работает эта система управления государством. Ты выбираешь депутата, он принимает решения. Все, что делается, отражает волю народа. В той степени, в которой это возможно. Я понимаю, что ты знаешь, как лучше - "нужно что-то делать".
мне не подходит данная система, поэтому я, если прихожу в кабинку, то голосую против всех. Слышал, что подходит многим моим согражданам, поэтому твоё утверждение, что я знаю как лучше, лучше адресовать им.
 
Зверху