Помогите выбрать тариф

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Подскажите плз тариф

koliandrik, а смысл? Б-10 по сравнению с "Всё просто" в данном случае дает проигрыш по деньгам не менее 2,50/месяц. :) Хоть и мелочь, а ......
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Нужна третья симка для 3-симника, для звонков на Киевстар и т.д. без абонплат ежемесячной или ежедневной. По идее, можно не только Киевстар,но и Билайн или Диджус. Что сейчас есть подобное?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Якщо навіть 5 грн на місяць шкода - тоді "Базовий" або "Легкий".Дешевше явно не буде.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
e-nfanta, без абонплати КС, на сьогоднішній день, пропонує тарифи: "Базовий" (аналогічний тарифу Діджус "Легкий") та "Класичний".
В Маркеті можна пошукати архівні тарифи Київстару (наприклад, "Раціональний" і т.д.).
Можете ще купити стартовий пакет Beeline "29+" там є непогані умови в тарифах "29+", "29", "Прості речі":
При поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на суму рівну 5 грн, 15 грн, 30 грн, чи на суму 40 грн і більше через термінали єдиним платежем, на Ваш рахунок щодня будуть нараховуватися:
100 нетарифікованих хвилин для здійснення дзвінків на номери абонентів «Білайн», «Голден телеком», «Київстар»;
30 хвилин для здійснення дзвінків на номери абонентів інших операторів Україна за спеціальним тарифом — 29 коп (або 15 коп.) за хвилину.
Щодо смачних умов тарифних планів Beeline, то їх можуть змінити в гірший бік (або й зовсім відмінити) в будь-який момент, тому вирішувати вам.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Нужна третья симка для 3-симника, для звонков на Киевстар и т.д. без абонплат ежемесячной или ежедневной. По идее, можно не только Киевстар,но и Билайн или Диджус. Что сейчас есть подобное?

Це називається "форум читати мені впадлу, "подайтє баріну на блюдєчкє".
[MENTION=64]Alex[/MENTION] таких тем по форуму десятки, суть їх одна й та ж. Пропоную потерти. Автор теми хай вчиться користуватись пошуком
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Verden, я на MENTION не реагую.
для таких випадків є "пожаловаться".
 
Реєстрація
08.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Диджус Але квартал, МТС 2500 минут в месяц, СБЛ 10
Использование бонусов КС для звонков внутрисети

Интересен тариф для звонков исключительно внутри сети КС за счет бонусов киевстара домашний интернет. Кроме Единой цены, есть что без абонки ?
 

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
Re: Использование бонусов КС для звонков внутрисети

...или классический
 
Реєстрація
18.09.13
Місто
Харьков
Сижу на тарифе Единая цена контракт. Плачу 27 коп на любого оператора по Украине+ абон. плата. Последнее время выходит около 500 грн в месяц(460-570грн). Из них абонентская плата: 68 грн (26,63 за тариф, 10,63грн за возможность совершать звонки в Россию по 1 грн и 31 грн интернет-1 грн в день). Звоню на все направления, изредка в Россию. Киевстар раз в полгода предлагает перейти на неограниченные тарифы, последнее время все настойчивее. Все время отказывался. Сейчас предложили перейти на тариф "Неограниченный простор", после того как отказался перейти на"Неограниченного платинум". Но обратно на мой тариф "Единая цена" уже нельзя перейти. Думаю отказаться от заявки и остаться на "Единой цене".
Посоветуйте, какой тариф выбрать, чтобы сократить расходы?
Если перехожу на "Неограниченный простор", тогда плачу 531.25 абон плата в месяц, но по программе лояльности возвращают 18 %(95.63) и у меня будет выходить 435,63 грн без разговоров с Россией. За это они дают 5000 минут на все направления, 2000мб интернета и 1000 смс, ммс. Как быть??
 
В идеале я перешел бы на Але Квартал, но уже нельзя, но можно на Диджус Стайл. Потом я купил бы на Маркете или Аукро тариф Билайн29, на номер которого я установил бы безусловную переадресацию с основной симки а основную симку бы где-то забыл в ящике стола. Затем я бы активировал Интернет без границ на симке Би29 и оплачивал бы абонплату вперед (29 грн в мес). Затем я мог бы ограничиться этим: оплата Вашего основного номера КС (19 грн в мес)+ оплата Интернет без границ (29 грн в мес) ну и бесплатно звонил бы на Киевстар-Диджус-Билайн 100 мин в день и полчаса на врагов за 16 коп в мин, которые можно оплачивать бонусными средствами, которые можно покупать за 25-30 процентов от номинала.

Если абонентов в России у Вас немного, то можно каждому купить по пакету "ПРивет весь мир " от Киевстар и каждому приделать переадрессацию на его российский номер. Только у КС это еще возможно. Опять же, затем симки пойдут в ящик стола вместе с симкой с основным номером который все знают.

Итого остается из обязательных платежей 19+29грн=49грн что не так мало, но зато теперь мы не боимся потерять основной номер, т.к. он уже в столе, мы получили бесплатные минуты в КС и на других операторов 16 коп или если покупать бонусы, то до 5 коп в мин реальных денег.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Ну мне это аломылофуфло не нужно. В моём регионе лайф и киевстар дают халяву внутри сети, и мтс недорого звонить, чтото кудато пополнять потом кудато заливать. Мне это не интересно.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Cassius, вот это ты даешь выручку КСу:)! Конечно, если тебя заинтересует тематика данного форума, то ты сможешь при определённых усилиях снизить свои расходы до минимума при неизменности использования связи. Для тебе поначалу посоветовал бы перейти в Голд или на крайняк Бизнес 100. Если есть желание - купи мультисимный телефон. Тут уж кто на что гаразд. Каждый выбирает сам.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
у меня МТС+КС+Лайф+Интертелеком
при максимальной загрузке бюджет редко переваливает за 200грн. на связь, это включая редкие звонки в Россию, Белоруссию и др. страны
 
Реєстрація
18.09.13
Місто
Харьков
Или перейти на какой- нибудь корпоративный тариф в чью- то корпорацию как мне предлагают?
 
Зверху