Помогите побороть монстра - Киевстар

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите побороть монстра - Киевстар - дописать апеляц. жалобу, я ее написал но ТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ ДОПОЛНЕНИЕ.
ПРОШУ ПОМОЧЬ, если можете, кому не безразлично и имеет опыт борьбы с этим МОНСТРОМ.
1. Привожу иск во вложении:
2. Привожу решение во вложении
3. Привожу апеляц. жалобу во вложении
Извините за корявость текста и оформления темы, пишу первый раз, если что подскажите как правильно вставлять тексты с большим количеством слов.
Главная проблема что я подавал жалобу в киевстар от фамилии Шатов, для того чтобы скрыть настоящую фамилию с целью защиты персональных данных и как можно доказать что именно я являюсь собственним стар.пакета с определенным номером?
Если кто может помочь с написанием дополнения к апеляционной жалобе, пишите:
[email protected]
Если что напишу свой мобильный.
Заранее спасибо
 

Вкладення

  • ИСК.doc
    53.5 КБ · Перегляди: 283
  • РЕШЕНИЕ.doc
    52.5 КБ · Перегляди: 231
  • АПЕЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБАі.doc
    34 КБ · Перегляди: 169

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
eventis, На билайне 29 сделали поминутную тарификацию вместо 30 секундной, он хочет вернуть справедливость.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
в чем вопрос, если текст апелляции уже готов?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
eventis, На билайне 29 сделали поминутную тарификацию вместо 30 секундной, он хочет вернуть справедливость.

Имхо, лучше не злить монстра(чтобы вообще не остаться без Би29) из-за этих 30сек. (((
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Это борьба с ветряными мельницами. Допустим , повторюсь, допустим, вернут тарификацию по 30 сек, ну а потом отменят и премию за вход. звонки, и минуты внутри сети. И что ? Дальше засыпать исками ? Вы либо фанатик, или бездельник, которому нечем заняться.Это не тот вопрос , по которому нужно идти через судебную систему . Вы просто теряете время и деньги.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Тут через суд ничего не решить, надо просто перестать пользоваться этим г...оператором... Но такого не будет, т.к. выбора у людей нет!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
eventis, На билайне 29 сделали поминутную тарификацию вместо 30 секундной, он хочет вернуть справедливость.
Могут всех с 29 перевести на новые тарифы.
Перевести имеют право? - Имеют.
А нет тарифа, нет проблем.
Надеюсь автор будет максимально доволен.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
мега -фан если у вас есть дельные предложения по существу дополенения к апел. жалобе пишите, а остальное просто ваша частное мнения, в котором я не нуждаюсь и не прошу помощи
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Fanatik, який інформативний зміст несе твоє повідомлення?

Добавлено через 1 минуту
Автору "+" до карми та побажання вирішення його питання. Якщо є час, то чому б не спробувати?
Хто не гримає в двері тому й не відкривають :) якщо його за тими дверима не чекають.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Бурун, удачи Вам конечно, но мое мнение строиться сугубо на юридическом определении и понимании всех процессов. Что Вы хотите добиться ? Что бы тарификацию сделали по 30 сек ?
Ну что же , удачи и еще раз удачи. Я никоим образом не хотел, и не хочу Вас обидеть, но перспектива у Вас 0 %.Посоветуйтесь с нормальным юристом ( а не таким , который Вам скажет , что в суд можна подать на всех и за все).С таким же нулевым успехом можна подавать в суд на то, что одни тарифы закрывают, переводя на более не выгодные, на то что минута стоила раньше 5 копеек, а теперь 35 , прочее. Реестр судебных решений Вам в помощь. И просто для себя : Вы когда нибудь сталкивались с судами ? неужели Вас так по карману бьет то, что тарифицируют поминутно ? Вы меня еще раз извините , но Вы ничего не добьетесь.

Добавлено через 3 минуты
Tsa, не спорю, но не в таких вопросах , да и не рядовому абоненту. Стучать можна долго, настойчиво, но и всегда важен итог. Просто не пойму автора, зачем ему это ?
 
Останнє редагування:

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Tsa, ну на предыдущей странице говорят,что лучше не трогать монстра,чтоб 29 и иже с ним совсем не зарезали
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Мега-фан я плохо ориентируюсь на этом форуме, писал вам несколько раз сообщение, но видно думаю, сообщения не были зарегистрированы.
Суть в том, что это последняя надежда, когда КС изменял условия тарифа допустил ошибки, а не феврале когда они меня сбросили с тарифа как кота все они сделали верно. Главная проблема, когда писал жалобу написал вымышленную фамилию и адрес, чтобы КС меня не задокументировал. Теперь передо мной стоит задача доказать что это был я и они должны восстановить условия ТП какие существовали до 31.10.14г.
По поводу тарификации по поминутной, по данным пользователей этого форума, стоимость звонков на другие сети возрастает примерно на 30%, а это немаленькая сумма.
Все просто - хочу использовать свой шанс. По поводу этого форума, мне говорили что тут сидят толковые и знающие люди, которые смогут помочь.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
когда писал жалобу написал вымышленную фамилию и адрес

удачи Вам еще раз.
Все просто - хочу использовать свой шанс.

шанс на что ? на то что бы вернуть тариф 29 и тарификацию 30 сек ? Все, для меня все ясно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Бурун, зачем дерзить? Посмотри на дату регистрации тех, кто даёт тебе советы, и на свою,
и всё станет понятно;)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
МЕга-фан, да 29+, если нет то сишу весла и выбрасываю сим карту с ТП Свободная сеть (с абонентной платой 1,50 грн. в день).
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
мне говорили что тут сидят толковые и знающие люди[/QUOTE
а мне говорили , что есть люди которые берут не малые деньги за свою работу, и выполняют ее. Обратитесь в нормальную юр.контору ,и все Вам подскажут.

Добавлено через 1 минуту
выбрасываю сим карту

купить с новым номером не вариант?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
как можно доказать что именно я являюсь собственником стар.пакета с определенным номером?

[MENTION=15337]Бурун[/MENTION], доказать очень просто. Надо было зарегистрировать номер у оператора согласно "Порядку реєстрації абонентів, які отримують телекомунікаційні послуги без укладення договору в письмовій формі".
Такая регистрация является чуть ли не единственным доказательством в суде, что абонент является пользователем данного номера. Как видно из Решения суда по вашему иску, суд усомнился, что чек на покупку стартового пакета принадлежит Вам.

Приведу два примера судебных Решений, из которых видно, по какому принципу суд оценивает принадлежность номера конкретному абоненту:
пример 1 http://reyestr.court.gov.ua/Review/38638501
пример 2 http://reyestr.court.gov.ua/Review/40327209

Документы:
1. Порядок регистрации http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1046-11
2. Процедура регистрации у оператора Киевстар http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/services/base/registration/
 
Зверху