Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Вже третій день не можу поповнити через сайт КС свій мобільний, в кого як?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Вчера спокойно через сайт ( но был залогинен) с кдв привата.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
не получилось вчера с firefox дважды - после ввода кода авторизации сообщение sesssion is expired. Попробовал с Edge - без проблем. Приват Универсалка.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
не получилось вчера с firefox дважды - после ввода кода авторизации сообщение sesssion is expired. Попробовал с Edge - без проблем. Приват Универсалка.

Оце і в мене постійно пише sesssion is expired поповнював у хромі може справа в браузері, зараз попробую поповнити в іншому браузері.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Оце і в мене постійно пише sesssion is expired поповнював у хромі може справа в браузері, зараз попробую поповнити в іншому браузері.

Винуватий був браузер, з іншого браузера поповнив без проблем. Всім спасибі.

Винуватий був браузер, з іншого браузера поповнив без проблем. Всім спасибі.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
последние три дня пополнял с тора по 5-10 номеров. карты востока. без проблем
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
лимиты вайдапа на сайте КСа, кто-то напомнит, а то вот упёрся видимо и в самый неподходящий момент...
смешные какие-то, да? 1 номер много раз или "на много" нельзя пополнять?
чего ж так кс жлобится, даже телефон вдоволь не пополнить = считай им отдать свои деньги... что за :dash1:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
У меня восемь пополнений было и карта больше не проходила, по сумме около 350 грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Поддержка wide:up клянется греческими богами, что они просят КС снять лимиты (и иногда на время упрашивают), но злой и нехороший КС возвращает лимиты.

Не так давно у меня получалось сделать 20 платежей с карты в течение 24 часов. Лимит по сумме был, но явно очень большой, я около 5000 пополнял и до суммарного лимита не добрался. Лимит транзакции - 3000. Потом сделали лимит 8 платежей, через какое-то время снова 20, а позавчера я обнаружил, что снова ограничили, причем 7-ю платежами (проверил на 2-х картах).

Смысл в ограничениях - 0. Кому надо, те и карты найдут, и IP поменяют. Всю эту мутотень прикрывают словами о борьбе с мошенничеством, но, по-моему, смысл в "не дать на халяву много номеров пополнять".
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Можно ли пополнить счёт банковской картой без комиссии?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Смысл это жлобство со стороны КСа - не дать без комиссий много пополнять.
Лимит на один номер не больше 7 пополнений в сутки. И такое ещё есть. Если бы не жлобство, то зачем оно?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Слон, они там в вайде каждый раз наваривают новой лапши и вешают на уши. несколько недель назад звонил, сказали: нет никаких ограничений по количеству пополнений, вообще ну никаких. ограничение по времени - сутки.
если я пополнял вчера последний раз в 16:30, то сегодня могу только после 16:30. ну я не поверил и начал проверять. попробовал на след день утром, дало только 3 раза пополнить. ) остальное пополнил вечером.
у них там на вайде, похоже сертифицировали оборудование, и оно глючит случайным образом. а абизяны калцентра сочиняют небылицы.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ant, сейчас проверю :D

не катит: Временно невозможно провести операцию. Пожалуйста обратитесь в наш контакт центр надо ждать 24 часа как и говорила Дуня в чате :(
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Doogee X9 Pro-KS,Vodafon
Enigma, да, ищите "пополнение" на сайте оператора
Пополнил через сайт оператора с помощью карты ощадбанка на 40 грн-комиссия 3 грн (40 грн. легло на номер тлф, а 3 грн. сняло с банковской карты).
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Проверте выписку по карте в Ощад 24/7.
Конец месяца. Возможно с Вас снята плата за СМС-информирование, а Вы приняли уменьшение остатка за дополнительную коммисию.

У сотрудницы на работе такое было. Пополнила счет, остаток меньше ожидаемого.
Проверили выписку: оказалось сняли за СМС + начисли % за остаток на карте. В итоге разница -3 грн.
 
Зверху