Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Пополняю номер КС , после ввода пароля из смс нажимаю далее и приложение выдает ошибку undefined offset 1 , у кого то есть такое? Или временный глюк?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Пополняю номер КС , после ввода пароля из смс нажимаю далее и приложение выдает ошибку undefined offset 1 , у кого то есть такое? Или временный глюк?

Есть такое. Вчера написал в поддержку по этому поводу, обещали до 02.12 пофиксить.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

DeHuC, Кстати с компа все пополнилось как надо
 

Koroll

Заблокирован
Реєстрація
12.12.14
Місто
Харьков-Украина
Телефон
Lenovo k30w, Nokia X2-02, Nokia 101
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

DeHuC, Кстати с компа все пополнилось как надо

Уже 3 суток такое, переустановка приложения не помогла, ручной режим всегда кстати:apl:
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

axel, а попробуй вдень поповнити, може як в МТС "в ночі потрібно спати".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

1. уважаемые технари Киевстара (если вы вдруг читаете этот форум).
сделайте так, чтобы люди со старыми (или китайскими) телефонами смогли без проблем пользоваться услугой "Мобильные деньги".
чтобы получая это гигантское склеенное сообщение ("З рахунка ___ буде списано х грн. з яких комісія за транзакцію х грн. Для підтвердження надішліть код ххх (діє 30 хв) у відповідь на це SMS. НІКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ЦЕЙ КОД.") была гарантия, что этот самый нужный код будет в первой его части, а не будет вечное "часть сообщения утеряна".
задолбало каждый раз просить старого человека переставить в другой телефон, сидеть с ним часами и ждать, пока смс наконец придет до конца.
сегодня например были перепробованы три телефона, и на всех - "часть сообщения утеряна".

2. а еще хотелось бы, чтоб сайт money.kyivstar.ua не сохранял по умолчанию в cookies номера телефона и кошелька.
это нужно потому, что без очищения этих куков я не могу второй раз вбить в поле "номер" другой номер.

складывается ощущение, что я один этой системой пользуюсь, раз эти глюки длятся уже не первый месяц..
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

про эти сообщения кривые и ненужные я уже писал года 2 назад...
хорошо хоть буквы, которые пересичный иногда и с 5 попыток не может распознать, убрали из кода-подтверждения... не прошло и двух лет :dash1:
зато появилась капча, которую и профи-фродеры с трудом отгадывают :)


кто это всё делал/делает остаётся ощущение, что сам никогда не пользовался и не будет пользоваться услугой...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

2. а еще хотелось бы, чтоб сайт money.kyivstar.ua не сохранял по умолчанию в cookies номера телефона и кошелька.
это нужно потому, что без очищения этих куков я не могу второй раз вбить в поле "номер" другой номер.

складывается ощущение, что я один этой системой пользуюсь, раз эти глюки длятся уже не первый месяц..
Куки чистить необязательно, тоже долго бодался с этим пока не заметил кнопку выход, после этого модно вводить новый номер
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

заметил кнопку выход

так было с момента введения услуги. Оплачиваю услуги тв, интернет, иногда билеты на мероприятия. Без выхода не дает оплачивать с другого номера.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Капча для тех, кто активно пользуется услугрй.

Еще заметил, что склейка смс зависит от самой симкарты, есть несколько симок, у которых смс в некоторых моделях телефонов (недорогие Samsung и Nokia) постоянно без "хвоста", то есть кода. Другие симки в єтих же трубках принимают смс о переводе денег без проблем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Kritik, дело в том, что раньше, переставляя симку из 4-симного чинафона в нокию 1100, можно было достичь нужного эффекта, а сейчас - хоть убейся, только первая часть смс до кода.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

У меня две одинаковые нокии. Одна и та же сим. Но один смс-ку теряет, другой - нет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

может пора массово забомбить, чтоб сделали кодировку смс тождественной глобальным настройкам по номеру?
Если стоит УКР+транслит, то без исключений чтоб.

Я заявку-пожелание еще в сентябре оставил.
НавалИсь.

Смешно то, что если сделать глобальные настройки по номеру Eng (для голоса и смс), КСмани все равно валит кириллицей с отваливающимися сегментами смс.

Добавлено через 7 минут
Еще заметил, что склейка смс зависит от самой симкарты, есть несколько симок, у которых смс в некоторых моделях телефонов (недорогие Samsung и Nokia) постоянно без "хвоста", то есть кода. Другие симки в єтих же трубках принимают смс о переводе денег без проблем.
может все-таки косяк на стороне оператора+\-тел?
как тут симка может решать?

у трактористов это начало проявляться как приход до 10 одинаковых смс(первого сегмента), донастраивали тригэ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.12
Місто
Винница
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

кстати НП кто-то уже ковырнул?
все отделения в курсе или смотрят квадратными глазами :eek: и денег нет в кассе?
Сегодня попробовала Новую Почту, все без проблем. Единственное, что когда мне оформляли перевод, все остальные операторы побросали работу и с интересом смотрели, как оформляет мой оператор ). Потом мне сказали, что мой перевод был у них первым )). Но вполне можно пользоваться, очень удобно.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Larach, до этого на Новой Почте надо быть зарегистрированным?
 

Ярослав Уж

Заблокирован
Реєстрація
27.10.15
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3 s7272
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Тепер абоненти Київстар можуть врятувати чиєсь життя за допомогою SMS
сьогодні

Із 17 грудня 2015 року Київстар пропонує своїм абонентам можливість зробити пожертви на підтримку МБФ «Українська біржа благодійності», аби допомогти сотням хворих дітей та дорослих. Усі кошти, зібрані на підтримку фонду за допомогою сервісу «Мобільні гроші», будуть перераховані до «Мобільної скарбнички» і спрямовані в підтримку найтерміновіших проектів фонду в категорії «Здоров’я».

Абоненти передплаченого зв’язку Київстар отримають можливість робити пожертви на благодійні цілі за допомогою сервісу «Мобільні гроші». Сума пожертвування може складати від 1 до 3 000 гривень. Окремо стягується комісія за обробку транзакції у розмірі 1,5% від суми пожертвування. Переказати кошти можна за допомогою SMS на короткий номер 881.

Абонент може вказати суму, яку він хотів би переказати зі свого рахунку. Якщо SMS буде відправлено без тексту, то з рахунку абонента автоматично будуть списані 5 гривень для підтримки проектів фонду.

«Допомагати має бути зручно! І найшвидшим способом допомогти є пожертви через мобільний телефон. За лічені секунди будь-яка людина із будь-якого куточка країни може надати допомогу тим, хто її справді потребує. Сьогодні у нас з’явився унікальний інструмент, який створює можливість об’єднати багатьох людей навколо проблем, які ми здатні вирішити разом. І ми переконані, що завдяки сервісу „Мобільні гроші“ благодійників ставатиме дедалі більше, а підтримку отримають сотні хворих дітей та дорослих», — говорить Ірина Гуцал, директор МБФ «Українська Біржа Благодійності».

«Асортимент послуг, які можна оплатити коштами зі свого мобільного рахунку, постійно розширюється. Відтепер за допомогою послуги „Мобільні гроші“ можна не лише швидко і просто переказати гроші своїм близьким, сплатити за комунальні послуги, онлайн-ігри, квитки у кіно і ще понад 900 різних послуг, але й зробити благодійний внесок. Ми щиро сподіваємося, що пожертвування за допомогою SMS допоможуть користувачам ставати благодійниками, допомагати дітям та дорослим, і в тому числі завдяки простому та зрозумілому сервісу», — зазначає Леся Запорожець, начальник відділу з управління та розвитку послуг мобільної комерції Київстар.

Київстар запустив послугу мобільних платежів «Мобільні гроші» у червні 2013 року. За цей час користувачами послуги стали майже 700 тисяч абонентів, та щомісяця цією послугою користуються понад 50 тисяч осіб. Число транзакцій за 2015 рік перевищило 1 300 000 і з кожним місяцем зростає в середньому на 10%.

Із правилами надання послуги «Мобільні гроші» можна ознайомитися, перейшовши за посиланням https://money.kyivstar.ua/uk/terms.

http://www.kyivstar.ua/uz-15/press_center_new/news/?id=55504
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Услуга "Мобильные деньги" от Киевстар

Тепер абоненти Київстар можуть врятувати чиєсь життя за допомогою SMS сьогодні, але для жадібної компанії "Кидалостар" навіть тут на першому місці бізнес, тому окремо стягується комісія за обробку транзакції у розмірі 1,5% від суми пожертвування.
Можно ещё вспомнить, что уже подавляющее большинство абонентов платят комиссию и при пополнении, то в итоге канторка творит неплохую "благотворительность"...
Хоть бы с комиссией при выводе на благие дела не позорились... упыри :mad:
 
Статус
Закрита.
Зверху