Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Підскажіть, будь ласка, хто підключав послугу в цоа. При підключенні даної послуги ніяку платню не беруть?? Ну 0,25 грн /день- абонплата це ясно. Чи обов'язково мати при собі основну сім карту(цікавить, так як маю підключити для свого родича -він знаходить далеченько від райцентру)? Відключення послуги потім можливе лише в цоа, чи вже через додаток мій кс чи оператора 466??
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

При підключенні даної послуги ніяку платню не беруть??
Первый раз не берут.

Чи обов'язково мати при собі основну сім карту
Если хорошо поросить и связаться с держателем основной карты то нет.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Відключення послуги потім можливе лише в цоа, чи вже через додаток мій кс чи оператора 466??
Отключить сервис можно:
1) В Магазине Киевстар;
2) в системе Мой Киевстар (раздел «Услуги и акции»);
3) через запрос *100*93*3#
Заявка на отключение выполняется в течение суток.
все подробности по ссылке


Добавлено через 2 минуты
Чи обов'язково мати при собі основну сім карту(цікавить, так як маю підключити для свого родича -він знаходить далеченько від райцентру)?
Можно вообще подключить удалённо без похода в ЦОА
Как подключить услугу самостоятельно?
Хотите иметь дополнительную SIM-карту для вашего планшета, ноутбука или модема? Теперь для активации услуги «Интернет SIM-пара» необязательно идти в магазин Киевстар. Сохраните ваше время, подключите услугу самостоятельно и пользуйтесь мобильным телефоном и устройством для интернета с единого абонентского номера и счета.

Сделайте несколько простых шагов:

1) Приобретите любой стартовый пакет Киевстар
2) Вставьте новую SIM-карту в телефон и отправьте запрос *111# для активации номера
3) Наберите с новой SIM-карты запрос *244*380XXYYYYYYY#, где 380XXYYYYYYY – ваш основной номер на котором вы хотите подключить услугу «Интернет SIM-пара»
4) В течение 24 часов подтвердите подключение услуги на вашем основном номере с помощью комбинации, которая поступит на него в SMS

Заявка на подключение услуги будет выполнена в течение суток.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

algoal, да инет сим пара нужна только на недельку, максимум месяц. там много бонусного трафа, он родственику не нужен . а мне как раз в темку=). не хочется ради этого покупать пакет за 25 грн
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

kvantov, просто бывают ситуации, когда до ЦОА ехать дороже, чем 25 грн, тогда такая услуга очень полезна
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

algoal, согласен. но это не в моём случае.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

kvantov, я подключал, предъявляя держатель с кодами от основной карты.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

а от никак и неподключил. чел начал морозить, что типа смс приходят только на територии магазина на подключку услуги. а без основного номера подключить немогу и всё.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

kvantov, формулировка "типа смс приходят только на територии магазина" похожа на полную отсебятину. Вы ничего противозаконного не делаете, будьте смелее - требуйте руководителя ЦОА!

Если не поможет, у Вас там 2 точки присутствия КС ЦОА и магазин. Если Вам отказали в ЦОА идите в магазин. Они могут быть более мотивированны подключить Вам запрашиваемую услугу.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

gloogin, попробую ещё в магазин зайти. В цоа руководитель гавнюк, зять бывшего соседа. я уже связывался в чат кс- там сказали что нужно обязательно при себе иметь сим карту и работник правильно делал, что требовал это. Нехочется поднимать кипиш и делать разборки ради этой симки в цоа.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

gloogin, сказали что нужно обязательно при себе иметь сим карту и работник правильно делал, что требовал это. Нехочется поднимать кипиш и делать разборки ради этой симки в цоа.
Ну так вполне логично - иметь при себе основную СИМ. А то как же - кто-то неизвестно кто возьмет да и заведет Интернет СИМ пару на мой номер, к примеру, а мне за это платить деньгами и мегабайтами.
Стоит ли вообще этот кипиш разового бонусного траффика?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

algoal, для чего основную карточку иметь при себе. Можно позвонив на основной номер все уточнить. Было бы желание у работников ЦОА.
Например в случае когда основная карта далеко и по близости нет возможности купить стартовый пакет или нет на него денег.

Ситуации бывают разные. Иногда халявный трафик нелишний .
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

gloogin,это киевстар, а г полное. зашёл в магазин, там согласились подключить. но в итоге сказали что программа не работает идите в цоа- там может зделают. я улыбнулся- видать не судьба))). третий раз идти как то не охота..
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

algoal, 25 коп абонки постоянной или в день выхода в инет?
Каждый день, независимо от пользования
если на основной ноль, то инет симка не работает?
Тут описано уже было в подробностях
Если услугу отключить, то повторное подключение - только новая СИМ-карта
с бонусов ДИнета будет кушать или не катит?
не знаю
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

интересное наблюдение - когда основная карта попадает в роуминг - на дополнительной перестает работать интернет (конект есть, а трафик не идет)... деньги и мегабайты на счету есть...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

A&S, а дополнительная осталась включенной в родной сети?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

A&S, обращайтесь в поддержку. С момента регистрации основной карты в сетях роуминг-партнеров произошло переподключение с родной системы на систему партнёра, а интернет-пара обращается к настройкам родной сети и "видит" пустой профиль. Хорошо, что не пошло считать по ценам роуминга))) Кстати, может и считает, но денег на основном счету нет для выхода...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: "Интернет SIM-пара" от Киевстар

Насколько я поняла, к бывшему билайну (ныне онлайн 3 г), самостоятельно не подключить. Сколько в ЦОА стоит подключение?
 
Зверху