Послуги «Автовідповідач», «Пропущений виклик» і «Сповістити мене»

Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Оператор мобильной связи life:) подготовил запуск услуги «Автоответчик» для всех своих абонентов без необходимости активации и платы за возможность оставить и принять сообщение. Начиная с 10.12.2009, абоненту, который совершает звонок, по умолчанию будет предоставлена возможность оставить голосовое сообщение на «Автоответчике» другого абонента life:), в случае, если последний находится вне зоны доступа или если его телефон отключен.



В рамках услуги оператором также было улучшено голосовое меню и функциональность: теперь звонящий, который оставил сообщение на «Автоответчике» абонента life:) будет оповещен о том, было ли его сообщение прослушано, а в случае, если звонящий не оставит сообщение на «Автоответчике» абонента life:), последний будет также извещен о таком звонке.



Также с 10 декабря 2009 года плата за звонки на номера «Автоответчика» 5000, +380635000111 в пределах Украины составит 0,00 грн за минуту.



Более детально ознакомиться с возможностями услуги «Автоответчик» можно по ссылке.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
А я думаю ,звоню сегодня человеку (тел был выкл.) ,а мне "это автоответчик..." думал проглючило, не обратил внимание.Вот оно что.Если бесплатно то это клёво!:apl:
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
теперь звонящий, который оставил сообщение на «Автоответчике» абонента life будет оповещен о том, было ли его сообщение прослушано
Бред, а если я, извините, не хочу, чтобы кого-то оповещали о том, что я прослушал оставленное мне (!) сообщение?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Я уже так попал на деньги.... :( Пусть не 3,14здять что бесплатно.... :mad:
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Да походу лайф нашел возможность получить немного бабоса за интерконнект... Учитывая что у многих лайф является вторым и неактивным номером, то можно предположить что звонки с других опсосов принесут лайфу небольшие барыши. Да и исходящий на внутрисеть лайф не у всех бесплатен...
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
видать у меня лыжи не туда едут , позвонил себе с одного номера на другой который выключил , как всегда робобаба проговорила стандартную фразу
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Значит не у всех,она еще подключена :)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
До речі, тому, хто залишив повідомлення, після його прослуховування приходить СМС що отримувач повідомлення прослухав його.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
подняли тут панику о принудиловке

Підключення та налаштування послуги
Послуга не потребує підключення та складних налаштувань. Для всіх абонентів life:) «Автовідповідач» працює за умовами якщо абонент знаходиться поза межами досяжності або його телефон вимкнено. Ви також можете обрати додаткові умови, за яких «Автовідповідач» буде увімкнено, наприклад, коли Ваша лінія зайнята або Ви не встигли відповісти на дзвінок. Для цього переадресуйте дзвінки на номер 5005 за обраними умовами, за допомогою інструкції до Вашого телефону або наступних кодів:
**67*5005# — коли Ваша лінія зайнята
**61*5005# — коли не встигли відповісти на дзвінок
**62*5005# — коли Ви поза зоною досяжності або телефон вимкнено
**21*5005# — переадресування всіх дзвінків
##002# — якщо хочете відмінити переадресування

Надходження та збереження повідомлень
Про надходження нових голосових повідомлень «Автовідповідач» сповістить Вас за допомогою SMS. Якщо повідомлення не буде залишене, Ви також отримаєте інформацію з номером того, хто телефонував. Абонент, що залишить повідомлення, також буде проінформований відносно прослуховування Вами повідомлення.
Кожне нове повідомлення зберігатиметься 3 дні, протягом яких Ви зможете його прослухати. Ви можете управляти повідомленням: щоб прослухати ще раз, натисніть 1, перейти до наступного повідомлення, натисніть 2, щоб дізнатися номер того, хто телефонував, натисніть 3 під час прослуховування. Зверніть увагу, максимальна тривалість повідомлення, яке може бути залишене для Вас, складає 30 секунд.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Думаю, может получиться через пол года или через год, они раз... и сделают эту услугу платной, действуя строго по закону - почти втихаря. Сейчас почти никто не пользуется, а как прикормят пару-тройку сотен тысяч, и залезут в карман. ИМХО.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Проверил 2 номера автоответчик срабатывает практически через раз. А как его отключить, но при этом чтоб осталось уведомление о пропущенных звонках.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Проверил 2 номера автоответчик срабатывает практически через раз. А как его отключить, но при этом чтоб осталось уведомление о пропущенных звонках.
Похоже, что никак. Этот автоответчик сейчас доступен по тому номеру, по которому раньше работали смс о пропущенных звонках. А через раз срабатывает, потому что, видимо, еще не полностью запустили.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Ну что же отключим уведомление чтоб друзья не попадали на денюжку, а если надо то лучше давать пару своих номеров.
 
Зверху