Похвалю Интертелеком

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
и человеческий (читай клиентский) порядок списания бонусов.
Не верь оф сайту. Там липа в порядке списания. Она не соответствует действительности. Я уже попал. Жду, что ответят на жалобу.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
goga, ну не то что липа, а несколько устаревшие данные, "ширше" и "уже" появилось недавно. Для одинаковой "ширины" все соответствует.
 
  • Like
Реакції: goga

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
похвалю за хорошее качество принимаемой-передаваемой речи и за посекундную тарификацию.

Добавлено через 52 секунды
Что-то никто не упомянул самое большое покрытие 3G в Украине.
мне лично пох на три гэ ;)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
А у меня качество голоса - не очень.Пробовал разные аппараты , правда голосом пользуюсь в пределах одной - двух БС . Связь таки да - на одной палке сети стабильное , но разборчивость - зачастую никакая .
P.S Гвоздем в ухе не ковырял )
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
sleep77, таки или телефон или БС. У меня простейшая звонилка и никаких проблем с качеством передаваемой речи. сли что и случается, то 99% - плохо покрыто именно то место.
 
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
А у меня качество голоса - не очень.Пробовал разные аппараты , правда голосом пользуюсь в пределах одной - двух БС . Связь таки да - на одной палке сети стабильное , но разборчивость - зачастую никакая .
P.S Гвоздем в ухе не ковырял )

sleep77, таки или телефон или БС. У меня простейшая звонилка и никаких проблем с качеством передаваемой речи. сли что и случается, то 99% - плохо покрыто именно то место.

Чтобы не соврать - десяток телефонов перепробовал. Покрытие - хорошее ,палкомер в городе - 80-100 процентов . Инет работает на ура , rev.B ночью - в среднем 7 Мбит . А вот с голосом - не судьба видно .
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
качество голоса в последнее время подупало, тоже заметил, возможно из-за возросшей нагрузки на стеть
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
качество голоса в последнее время подупало, тоже заметил, возможно из-за возросшей нагрузки на стеть

есть такое, но опять же из GSM операторов я ни у кого подобного качества не наблюдал, исключение УРС (Билайн) который уже КС...
 
Реєстрація
23.08.15
Місто
Киев
Изменений в качестве голоса не заметил, осталось на достойном уровне(при наличии нормального покрытия)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Покрытие сжимается при увнличении нагрузки на БС. Там, где года 2 назад можно было нормально говорить сейчас обрывки фраз и обрыв связи.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Также многие забыли о стабильности тарифов.
 
Зверху