Похвалю Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Слон, ты имеешь в виду без составления им же заявки?
 
  • Like
Реакції: cat

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Вернули по заявке (через 2 часа реально) ~110 бонусных гривен трёхмесячной давности, которые обнулились из-за замены сим-карты. Так что, у кого они пропали - звоните делайте заявку всё вернут. Удивил водафон. Ещё сказали, что проблемы партнёров имеют наивысший приоритет от недавнего времени. :eek:
Партнёры типа VIP абоненты стали :cool: Давно пора, а не сплошные пробросы как у КСа с профиками... :(
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Опача :) Никаких заявок я не подавал
 

Вкладення

  • IMG_20161125_121125.jpg
    IMG_20161125_121125.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 191
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
На днях, на почти полочную симку VF (ТП RED S 2015)(пару звонков в неделю) пришло сразу два смс типа "возвращайтесь, мы все простим и даже подарим 50грн", для получения отправьте смс на номер ХХХХ (номера разные). )))
Отправил смс по обоим номерам и вуаля - бонусный счет пополнили на 100грн, 30 из которых сразу списали как абонку за месяц.
Приятная неожиданность от VF...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Мне не удалось добиться перерасчёта услуги через веб-форму "Ваша думка...", но через письменное обращение пошли на встречу. Лояльность к абонентам пока сохранилась.

Впервые отправил официальное электронное обращение: получил уведомление о его принятии и передачи в соответствующий отдел, получил ответ по электронному каналу (как и заказывал). Удобно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Сегодня хвалю.

Перебирал карточки в хозяйстве, нашел потенциально просроченный по сроку действия Red S 2015 с -9 грн на счету (как мне казалось). Использование интернета загнало его в минус ещё летом, я психанул и отправил карту на полку. Думал, что придётся для реанимации платить пятнаху. Нифига! Оказалось, по номеру без моего участия сделали перерасчёт (на счету оказалась одна гривна без минуса), и этот перерасчёт автоматом продлил срок действия номера до августа 2017 года. Спасибо, Водафон! :)
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Mathias, Самостоятельный перерасчет от мтс ... это из области Фантастики .... теперь ровно 1 грн на счету ?! По *777*3# правильную дату активации номера показывает ?!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, Самостоятельный перерасчет от мтс ... это из области Фантастики .... теперь ровно 1 грн на счету ?! По *777*3# правильную дату активации номера показывает ?!



Ровно гривна на счету, по указанному запросу "послуга недоступна". Сам в шоке, но путаницы быть не может, Red S у меня всего один.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Молодцы.
Vodafone готовит сеть к праздникам


Новогодняя ночь традиционно для телеком-отрасли является своеобразным тестом на прочность, когда нагрузка на сеть чрезвычайно увеличивается. Причем в последние годы, говорят специалисты Vodafone, пиковая нагрузка распределяется не только между различными сервисами - интернетом, звонками, SMS, - но и в более широком временном промежутке.

Еще 3 года назад Украинцы, чтобы поздравить друг друга с праздниками, чаще всего звонили в первый час нового года. Но уже в прошлом году пик голосовой активности не был таким острым - количество звонков плавно росла начиная с 18:00 31 декабря.

Кроме того, значительная часть праздничного общения перешла в интернет. В новогодние и рождественские праздники 2015-2016 гг. Украинские абоненты загрузили 508 ТБ трафика в сети Vodafone. Более 60% всего праздничного интернет-трафика пришлось на 3G-услуги, в то время были доступны преимущественно в областных центрах.

В этом году специалисты Vodafone ожидают роста интернет-активности абонентов в связи с несколькими факторами:

существенным расширением покрытия - сегодня 3G-услуги Vodafone доступны для более чем 54% украинский;
увеличением количества пользователей услуги передачи данных - за год она выросла почти в 5 раз;
ростом потребления - сегодня абоненты в сети Vodafone используют в 3 раза больше мобильного интернета, чем в прошлом году;
акционными предложениями - в рамках зимней акции абоненты предоплаченных тарифов Vodafone получили вдвое больше минут и мегабайт без увеличения абонплаты.

Для обеспечения бесперебойной работы сети инженеры компании приняли соответствующие меры: проанализировали пропускную способность основных технических интерфейсов и внесли необходимые изменения в настройки оборудования. Специалисты также изменили параметры для того, чтобы минимизировать сигнальный обмен внутри системы, на который приходится часть трафика. Благодаря перераспределению ресурсов сеть сможет обслужить большое количество звонков и передать большие объемы данных. Для того чтобы увеличить пропускную способность сети, оператор активирует дополнительные приемники и расширяет каналы связи между основными сетевыми элементами.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Ну да, каждый год они рапортуют, что подготовили сеть к НГ. И все звонят уже около часа ночи. Знаем, проходили. На кс всегда норм звонил в нг, в первые же минуты, без задержек и т.п.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Слон, скорее всего он не придумал. У меня также на КС получалось в первые минуты НГ нормально позвонить. Это было в прошлый или позапрошлый НГ.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Слон, ну в Киеве может так и есть, но в исконно красном регионе мёртв только мтс, остальные себе и в ус не дуют
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Кожного року роблю кілька дзвінків протягом першої години нового року, привітати найближчих. Кожного разу вдавалося додзвонитися з першого разу, за виключенням випадків, коли номер, котрий набирав, був зайнятий. Знаходжусь в регіоні МТС/Водафон. Можливо, через те, що мій номер корпоративний і є якась пріоритетність, не знаю. Просто говорю, що особисто з такими проблемами не зіштовхувався на Новий рік, але мав проблеми з недозвоном з першого разу в деякі інші дні.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Goodok, да, он в приоритете по обслуживанию, затем идет контракт и то, что осталось "кушает" предоплата. Когда в семьи был контактный номер, разница чувствовалась.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
...все операторы постоянно в коме на НГ.
Сейчас да, а когда-то я помню с какой завистью на меня смотрели владельцы Киевстара и МТС/UMC, когда я в новогоднюю полночь спокойно звонил родственникам и друзьям... с Голден Телекома. :)
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Зв’язок в Авдіївці
Ми забезпечуємо роботу мережі в Авдіївці за допомогою додаткових джерел живлення. Наразі зв’язок є в районі залізничного вокзалу і в центрі міста. Через перенавантаження робота мережі може бути нестабільною, але у абонентів є можливість подзвонити. Більшість жителів Авдіївки користуються мережею Vodafone, тому ми поповнили їх мобільні рахунки на 50 грн., щоб у людей була змога зв’язатися з рідними
Джерело: FB VK
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Молодцы.
104 дитини відновили здоров’я за благодійною програмою Vodafone Україна

Завдяки благодійній програмі Vodafone «Добра справа у подарунок» більше 100 дітей отримали шанс на здорове життя. Цей проект став можливим тому, що кошти, які раніше планувалися для придбання подарунків клієнтам на свята, Vodafone спрямовує на допомогу дітям. Допомогу отримує малеча, яка потребує термінової складної операції з усунення вродженої вади серця, відновлення зору та опорно-рухового апарату.

Допомога надається дітям, батьки яких не в змозі оплатити операції самостійно, при цьому черга на безплатне лікування занадто велика, і дитина може не дочекатися допомоги або залишитися інвалідом. За 2016 рік таку поміч отримали 7 дітей.

Програма реалізована за участі Київського Міського Центру Серця, Клінічної офтальмологічної лікарні «Центр мікрохірургії ока» та Національної спеціалізованої дитячої лікарні «ОХМАТДИТ». Допомогу отримують діти з різних куточків України. Так, у 2016 році разом зі своїми абонентами компанія Vodafone Україна допомогла дітям з Хмельницької, Волинської, Харківської, Житомирської, Одеської, Сумської, Рівненської та Дніпропетровської областей. Першу операцію в рамках програми «Добра справа у подарунок» було зроблено у вересні 2011 року.

http://today.vodafone.ua/posts/104-...-za-blagodiynoyu-programoyu-vodafone-ukrayina
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Жаль что в водафон бонус нету доброго дела в подарок для абонентов предоплаты (только контракт) в отличии от мтс бонус , надеюсь что еще не успели наполнить новую программу лояльности.
 
Зверху