Пошук роботи (допомога в пошуках)

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Хочешь много заработать и почувствовать себя крутым перцем - в Норвегию на нефтяную платформу.

сам бы туда поехал, да чувствую, коньки можно отбросить;)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Stanislav,
Если Норвегия не подходит, могу дать рекрутинговую фирму, которая набирает персонал на Каспий. Те-же платформы, но теплее, чем в Норвегии.
А ещё можно на платформу к берегам Ливии например, там тепло ;)
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Staslviv, Поезжай в Днепропетровск на строительство метрополитена. Изменишь мир вокруг себя, ну и всё остальное тоже.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Мужская работа это не обязательно физическая работа, а работа обеспечивающая твою семью или тебя. А вообще, мне бы твои проблемы... Да и не выдержишь ты после офиса работу на стройке, поверь...
Задача.
Было= програмный ремонт средств мобильной связи. Проще говоря прошивка мобильников.
Стало=ночной грузчик.
Реально? Вполне. собственный опыт. Вот уже почти 2 месяца.
Как ктото правильно заметил.
Физическая работа не всегда адекватно оплачивается.
Если хочется менять мир вокруг себя не расчитывайте на оплату. Просто занимайтесь благотворительностью.
Попилить дрова, переносить уголь в сарай. вскопать огород, Помощь санитаром в хосписе.Покраска лавочек,беседок и т.д в каком нибудь детском саду или детском доме.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Было= програмный ремонт средств мобильной связи. Проще говоря прошивка мобильников.
такое впечатление, что на Донбассе у людей от "покращення" ничего не ломается :rolleyes: ...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Stanislav,
Если Норвегия не подходит, могу дать рекрутинговую фирму, которая набирает персонал на Каспий. Те-же платформы, но теплее, чем в Норвегии.
А ещё можно на платформу к берегам Ливии например, там тепло ;)

не, в Ливию пусть потеряные едут:)
а вот Каспий... Где об этом можно почитать? Например в блоге того, кто там работал?
Вообще интересует эта тема:)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Купи себе дачу. Там всегда найдется куча работы и как раз сезоно, еще большой плюс, если дача будет в каком-то пейзажном месте (рядом вода, лес и пр.) - после хорошой работы, будет здоров и релакснуть (сходить на пляж, на рыбалку, в лес и пр.). Я вот очень доволен дачей - помогает от умственной работы отвлечься физическим трудом, а потом на природе отдохнуть от физ и умственной работы
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Staslviv, не думал в обслуживающий персонал на круизный корабль? И мир увидишь, и затрахают тебя там по полной, ну и денег заработаешь, если голова на плечах.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Saab, внешность, язык, коммуникабельность?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Stanislav,
Отписал в личку подробно про Каспий.
В теме отписывать не стал, чтобы не делать рекламы рекрутинговому агентству.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

такое впечатление, что на Донбассе у людей от "покращення" ничего не ломается :rolleyes: ...
Ломается вот только во первых это никоим образом не связано с обсуждаемой темой. Просто дам вам маленький фактик. В Енакиево 1комнатная квартира стоит 5тыс долларов а 3комнатная соответственно 15 а в пригородах и того дешевле 6-8 тыс трехкомнатная. Вот и подумайте как этот факт связан с ломаемостью телефонов.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

shurass, если честно я не понял по поводу цены квартиры.
можно поподробнее?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Alex, думаю имеется в виду, что у народа денег нет адекватно оплачивать работу.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

В Енакиево 1комнатная квартира стоит 5тыс долларов а 3комнатная соответственно 15 а в пригородах и того дешевле 6-8 тыс трехкомнатная. Вот и подумайте как этот факт связан с ломаемостью телефонов.
подумал :
в 1 комнатных в тесноте телефоны ломаются чаще, чем в трёхкомнатных ....
следовательно, в пригородах , где цены на 3-х комнатные гораздо меньше, телефоны практически не ломаются
вывод: если хочешь, чтобы твой телефон никогда не ломался - живи в трехкомнатной квартире в пригороде Енакиева :rolleyes:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Ломается вот только во первых это никоим образом не связано с обсуждаемой темой. Просто дам вам маленький фактик. В Енакиево 1комнатная квартира стоит 5тыс долларов а 3комнатная соответственно 15 а в пригородах и того дешевле 6-8 тыс трехкомнатная. Вот и подумайте как этот факт связан с ломаемостью телефонов.
теперь понятно почему у [MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] несколько десятков комнат в том регионе :rolleyes: ... а непонятно почему тогда в этой ситуации цены на свои услуги держишь на уровне киевских ?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

GLOOMER,
shurass в данный момент, то есть ночью, на работе, поэтому ответить не может.
Но я считаю Ваш вопрос некорректным и даже провокационным.
Услуги, которые он и ещё ряд форумчан предоставляют, оказываются дистанционно и даже за пределами Украины, не говоря об отдельно взятом городе Енакиево.
Возможно, если к нему обратится за помощью сосед по дому, то получит скидку или вообще free. Но это будет исключительно по личному разумению человека, оказывающего услуги, совершенно не относящиеся к риэлтерской деятельности.
Поэтому попрошу без провокаций.
Тем более что данная тема о поиске работы/приключений для скучающего мужчины.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

Но я считаю Ваш вопрос некорректным и даже провокационным.
сорри, но так и не понял в чём именно ?

Добавлено через 8 минут
Услуги, которые он и ещё ряд форумчан предоставляют, оказываются дистанционно и даже за пределами Украины, не говоря об отдельно взятом городе Енакиево.
Возможно, если к нему обратится за помощью сосед по дому, то получит скидку или вообще free. Но это будет исключительно по личному разумению человека, оказывающего услуги, совершенно не относящиеся к риэлтерской деятельности.
Поэтому попрошу без провокаций.
Тем более что данная тема о поиске работы/приключений для скучающего мужчины.
я лишь пытаюсь понять зачем нужно идти работать грузчиком + ночью, если есть возможность заработать другим способом, упоминаемым выше ?
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Куда отправиться на заработки ? (или как найти мужскую работу)

GLOOMER, соотношение аренда = 1/100-1/200 жилья думаю сохраняется везде, от села до мегаполиса. А провоцируешь оффтоп.
 
Зверху