Приколы Билайн

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Номер, заблокированный "по статье" разблочили после письменной заявы в течении часа !
Афигеть как их сейчас прижали ...

Не верю. Пора создавать тему "очевидное - невероятное КС".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
astap, не, ну может это я их так замучал, правда я на фродера не похож , там же за 15 минутные звонки типа ...
Или они специально, зная что сразу на форум выложу инфу, имидж поднимают :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
astap, а я верю. Я подавал заявление на регистрацию, в течении часа регистрация была успешна завершена (про что дома узнал из SMS), а не то что МТС - целый месяц мугрыжил.

Правда сначала была жалоба в НКРСИ... А через месяц нормально обратился и получил хороший результат.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
MASolomko, После жалобы мне мтс тоже за час разблокировал , а вот с билайном всегда были проблемы (со слов сотрудников - не любят в КСе билайн).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
astap, регистрация проводилась для номера Beeline.

BeePlus, конечно же повлияло ибо только для абонентов Beeline разрешили регистрацию без перевода на контракт, даже разрешили принять нестандартное заявление на регистрацию и операторам всем дали инфу, что мы можем пройти регистрацию :)
Но я подозреваю, что НКРСИ точила зуб на Киевстар и оператору усугубление своей ситуации были ни к чему. Вот бы на других управу так найти :rolleyes:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
MASolomko, дай плз заву, тк обязательно нужно зарегить все свои номера.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
А что это за регистрация, можно подробней? Если poslugy.beeline.ua так я там уже зарегистрирован.
Нет, это люди хотят добровольно предоставить свои паспортные данные и ИНН № Киевстару. Зачем это им нужно? Наверное хотят присутствовать в базах номеров, тех что нелегально распространяют :).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
MASolomko, дай плз заву, тк обязательно нужно зарегить все свои номера.
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION], пожалуйста, к сообщению прикрепляю заявления для абонентов Beeline (которое без проблем приняли в моём городе) и Киевстар.
Обязательно изменяем то, что выделено жёлтым маркером. То, что зелёным маркером редактируем по вкусу :)

На заметку. Согласно указанным в заявлении законам, а также закону "Про звернення громадян" отказать в принятии этих заявлений не имеют право. Если будут крутить носом, то берёте стандартный бланк обращения и пишите жалобу (типа на каком основании сотрудник ЦОК отказал принять данные заявления, что влечёт собой нарушение закона "Про звернення громадян", и ответ прошу предоставить в письменном виде для передачи его в НКРСИ), затем прикладываете копии заявления или оригиналыы.

А что это за регистрация, можно подробней?
Это регистрация, которая имеет юридическую силу:
Если poslugy.beeline.ua так я там уже зарегистрирован.
Она не имеет юридической силы. Вот для примера прочти это сообщение.

Нет, это люди хотят добровольно предоставить свои паспортные данные и ИНН № Киевстару. Зачем это им нужно?
Предоставить добровольно и обслуживаться на своих условиях ;) А также быть полноценным владельцем номера и не предоставлять чек покупки пакета n-тной давности.
 

Вкладення

  • Zvernennya.zip
    27.4 КБ · Перегляди: 272

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Предоставить добровольно и обслуживаться на своих условиях ;) А также быть полноценным владельцем номера и не предоставлять чек покупки пакета n-тной давности.
Даже контрактники не являются собственниками своих номеров и комбинация цифр может быть изменена, куда там КС такая же ситуация и у абонентов УТК :). Что касается чеков о покупке пакета, то не знаю при каких обстоятельствах их требуют, при утере СИМки достаточно доков на пакет и ответов на вопросы по номеру. Так же данная "регистрация" не является панацеей от блоков при звонках на "внешку" (даже контракты блочат за такие звонки). Так все же зачем нужна эта процедура? Для "мнимого" спокойствия, не более. Захотят "отжать" номер - отожмут, захотят заблочить - заглохат и ничего вы олени/лоси/абоненты не сделаете :D ИМХО.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
MASolomko, на сайте Киевстар написано:
При реєстрації абонент змінює тарифний план, форму обслуговування, змінюється набір послуг, що надаються за номером абонента. Зареєстрований абонент може скористатися виключно послугами, доступними для абонентів, які обслуговуються на умовах контракту.
А Билайн - это тот же Киевстар, поэтому вдруг поменяют тариф на невыгодный или вообще контракт?

Добавлено через 10 минут
Может лучше подождать MNP - там по-любому регистрация будет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
да и написано на сайте КС, что с основного счета все бабки перейдут на бонусный. Не прикольно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
FREE-THINKER, тему беспредела почитай и там были случаи, когда требовали чеки. Преимущество является то, что услуги связи представляются персонифицировано, а отсюда можно воспользоваться тем, чем нельзя обезличено.

Добавлено через 5 минут
MASolomko, на сайте Киевстар написано
Скажем это для "оленей" или забыли исправить.

А Билайн - это тот же Киевстар, поэтому вдруг поменяют тариф на невыгодный или вообще контракт?
Для абонентов Beeline вообще эта процедура была недоступной ибо переход на контракт не доступен.

Может лучше подождать MNP - там по-любому регистрация будет?
Что там будет покажет время, а сейчас регистрация доступна.

Добавлено через 7 минут
да и написано на сайте КС, что с основного счета все бабки перейдут на бонусный. Не прикольно.
Это для тех, кто подписал стандартный бланк заявления.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
FREE-THINKER, тему беспредела почитай и там были случаи, когда требовали чеки. Преимущество является то, что услуги связи представляются персонифицировано, а отсюда можно воспользоваться тем, чем нельзя обезличено.
Что касается темы "беспредела", то там фигуранты такие, что сами занимаются беспределом знаю какие там все белые и пушистые :). А на счет "доступности услуг" после регистрации можно конкретнее? Какие такие услуги не доступны на моём ТП "Супер Киевстар большой край" и которые заработают (станут доступными для подключения) после регистрации?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Билайн "Прості речі". Пополнял счёт на пятёрик чтобы минуты начисляли, посмотрите как это отображается за прошлый месяц в poslugy.beeline.ua
Хотя на самом деле это ни какой не "Переказ коштів" (я вообще не делал Переказ коштів) и деньги за это не сняло, они наоборот на счёт легли.
 

Вкладення

  • билайн июль.png
    билайн июль.png
    22.6 КБ · Перегляди: 199
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Билайн "Прості речі". Пополнял счёт на пятёрик чтобы минуты начисляли, посмотрите как это отображается за прошлый месяц в poslugy.beeline.ua
Хотя на самом деле это ни какой не "Переказ коштів" (я вообще не делал Переказ коштів) и деньги за это не сняло, они наоборот на счёт легли.

Я вже очiкую вiдповiдi на аналогiчний "переказ коштiв" на тарифному планi "29+". Кошти з рахунку списались, хоча я нiяких переказiв не робив. 13 вересня минаэ 30 днiв з дня звернення.
 

Valeriy

Заблокирован
Реєстрація
31.10.11
Місто
Україна.Вінниця
Ognenko, ти ще раз звернись в підтримку, а то вони могли і не зафіксувати твоє звернення. В мене колись була така ж ситуація, тільки з некоректною тарифікацією інтернету.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Ognenko, ти ще раз звернись в підтримку, а то вони могли і не зафіксувати твоє звернення. В мене колись була така ж ситуація, тільки з некоректною тарифікацією інтернету.

Я звертався не в підтримку. Ходив в ЦОК і на їхньому бланку писав запит на роз'яснення даного питання.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Нарешті отримав відповідь на звернення:

а ось і сама відповідь:


Що ж підемо іншим шляхом. Зареєструємо спочатку номер, а потім повторний запит.
 
Статус
Закрита.
Зверху