"Принеси та отримай"!

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
"Принеси та отримай"!


Поспішай до магазинів life:) за стартовим пакетом "Вільний life:)"!

Щоб отримати стартовий пакет "Вільний life:)":

Завітай до ексклюзивного магазину life:) у період з 23.02.2009 по 31.03.2009 року включно
Зареєструй свою існуючу SIM-карту будь-якого оператора та отримай стартовий пакет life:)*
Поповни рахунок отриманого пакету на суму 10 грн або більше одним платежем з 23.02.2009 по 31.03.2009 включно та отримай вдвічі більше на рахунок**
Стартовий пакет автоматично підключений до акції "Дзвони вдвічі дешевше"
Абонент може безкоштовно змінити тариф на "Простий life:)" або "life:) ЛЕГКІ ГРОШІ" протягом 30 календарних днів з моменту активації тарифу "Вільний life:)"

http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-150

Закінчилась одна, почалась інша.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
имхо лайф пытается залатать дыру с акцией Шахтера и звони вдвое дешевле,одновременно искуственно повысив количество абонентов
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Хе, у мну как раз симок ненужных завалялось штук 5. Правда нахрен мне тогда еще 5 ненужных лайфов...))
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Хе, у мну как раз симок ненужных завалялось штук 5. Правда нахрен мне тогда еще 5 ненужных лайфов...))
в прошлый раз под эту акцию максимум можно было получить 5 пакетов,потом урезали то ли до двух то ли до одного на руки.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
так и знал, что вот-вот должна быть эта акция. Интересно, сколько на руки симок. Наверно все-таки одна :(
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Интересно, а пакеты уже подвезли? А то life любитель запускать акции и а потом на лету, довозить стар. паки., ставить оборудование и все такое.
 
Реєстрація
23.09.08
Місто
Харьков
"Принеси та отримай"!


Поспішай до магазинів life:) за стартовим пакетом "Вільний life:)"!

Щоб отримати стартовий пакет "Вільний life:)":

Завітай до ексклюзивного магазину life:) у період з 23.02.2009 по 31.03.2009 року включно
Зареєструй свою існуючу SIM-карту будь-якого оператора та отримай стартовий пакет life:)*
Поповни рахунок отриманого пакету на суму 10 грн або більше одним платежем з 23.02.2009 по 31.03.2009 включно та отримай вдвічі більше на рахунок**
Стартовий пакет автоматично підключений до акції "Дзвони вдвічі дешевше"
Абонент може безкоштовно змінити тариф на "Простий life:)" або "life:) ЛЕГКІ ГРОШІ" протягом 30 календарних днів з моменту активації тарифу "Вільний life:)"

http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-150

Закінчилась одна, почалась інша.


Прикольно. Думаю сейчас можно много пакетов получить.
Так как есть много нулевых и минусных пакетов джинс, мтс...
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
а карточку, которую регистрируешь нужно отдавать безвозвратно???
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Карточку по правилам нужно отдать - дилер отчитывается по количеству полученных sim-карт/выданных пакетов.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
в этих пакетах шаровых есть хоть какая-то денежка? ну шоб ее хоть слить мона было на СЛ УРС (тм билайн)?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ft7107alex,
как я понял, там 0.
но за первое пополнениеот 10 до 50грн даетсябонус равныйсуме пополнения.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Карточку по правилам нужно отдать - дилер отчитывается по количеству полученных sim-карт/выданных пакетов.

У меня 200 отключенных сим-карт в пакете лежат. Могу ли я их использовать для получения 200 стартовых пакетов Лайфа? :apl:
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху