Прихований текст

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
да тут проблема не в этом,часто некоторые форумчани перебарщивают . у меня где то 150 сообщений ,но я часто не вига не вижу
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Семен, значит тебе с регой меньше года инфа под хайдом точно не нужна :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Семен, так надо, Сеня, так надо..
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
я не пойму - ты правда не можешь напрячь себя прочитать закрепленный первый пост в этой теме?

какой первый пост?За хайд?Я прочитал как его ставить.Но вопрос то у меня другой.Как заявку дать?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Та Вам только повод бы дать поорать,так смеетесь с меня будто я тупой какой то.

Добавлено через 4 минуты
Вас не поймешь,один пишет что тут консилиум какой то собирается и надо заявку подавать,второй пишет что тут даже админа нет.Третий вообще за короля Буркина-Фасо.Хотя я просто спросил,по достижении скольки постов меняется статус?То что самому изменить можно я и так знаю.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
не, ты и
Qwertивый, у вас со зрением минус что-ли, мелкий текст не видно ? Тут реально нет админа/модеров если ведешь себя хорошо, что не понятно. Я все четко написал, кстати статус у тебя уже давно сменился.
 
Реєстрація
22.11.08
Місто
Славянск
И всё таки, может можно сделать пользователям форума с регистрацией 3 года и больше, просмотр любого скрытого текста?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
denis1978, нельзя. Иначе бы сделали раньше. Уже обсуждалось.
Хочешь читать полезную информацию, пиши полезную информацию. Либо стучись в личку к тому, кто ее написал.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ребята, ну хватит уже применять скрытый текст по поводу и без повода. половина постов с ним идет, как будто это круто или прикольно. если нужно убрать инфу под кат - есть спойлер и все такое
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
по-моему, это невозможно реализовать на данном движке...даже при наличии такого желания
Возможно)) Но навряд кто будет делать))
Надо просто переводить вручную в группу пользователей, права для которой будут почти модерские только без правки и удаления постов. Права на этом движке в группах можно выставить любые, даже конкретно взятому человеку можно выдать почти админские. Другой вопрос что заинтересованности в этом действии нолл)))

Добавлено через 1 минуту
denis1978, нельзя. Иначе бы сделали раньше.
Вот скажи, ты же должен видеть любой скрытый текст, не зависимо от размера хайда?) Да?))
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
View hidden content is available for registered users!
 
Зверху