Проблеми із форумом

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
В папке "отправленные" (и только в ней!) сообщения написанные форумчанам, ники которых содержат кириллицу, потеряли этих получателей :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Сообщения так и не работают целый день.
Человек задал вопрос - и не могу ответить. :dash1:
Надеюсь он тему эту тоже читает.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Слон, Стали приходить рывками и пачками за весь день. То есть они уходят но когда дойдут до адресата хз
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подтверждаю, тоже не работают кнопки в окне сообщения, цитирование, меню пользователя.. стиль -- redforum, браузер Opera 36.

В Хроме тоже не работают, ни кнопки оформления, ни смайлики не вставляются. В Маркете (и на других форумах) все ок.
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Запорожье
Телефон
Huawei p20
При пометке раздела форума как прочитанного (двойной клик по кругу с галкой) с главной страницы перекидывает на страницу с разделами только одной ветки форума.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Починил Ваня, вроде
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
В папке "отправленные" (и только в ней!) сообщения написанные форумчанам, ники которых содержат кириллицу, потеряли этих получателей
Да, есть такая проблема для старых писем. Вернуть можно, но там трудозатраты слишком большие. Если нужно конкретное письмо - пришли в ЛС ссылку на него - скажу кто отправитель.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не, спасибо, не надо - это я просто привел в качестве еще одного показателя для установки диагноза.. :)

Upd. Письма так и глючат - отправляются вроде, но с белым экраном, не попадают в "отправленные", и уведомления получателю нет.. :(
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Кому написать что бы это повторить? сам себе пишу - нормально...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Я так понимаю вопрос с кириллицей в именах. Напиши мне, хотя я и не полностью кириллизован, но сам себе тоже глючу.. :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Qwertивый, Нет проблема не в кирилице. Отправлял Слону все нормально. Глюк с письмами явно плавающий
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Ну напиши мне сейчас.

Написал со смайлом в тексте и запросом уведомления о прочтении - белый Экран. Слон говорил, что ко мне письма ночью проходили к другим нет

Добавлено через 1 минуту
Qwertивый, Ответа от тебя нет Значит глючит по прежнему
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Qwertивый, Уведомление о прочтении не получил и сам ответ от тебя пришел с задержкой в 3 минуты. Если кирилица то почему к Слону нет белого экрана
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
К Qwertивый ругается, при этом переименновал своего тестового юзера в Qzertивый - всё нормально. Проблема в чём-то еще...
Реально интересный глюк, будем разбираться.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Disabled, Отправил к Потапапапа глюка нет. Точно не кирилица. Думаю глюк плаваюший. Вчера белый экран то был. то нет
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Ты же видишь - я не такой радикальный как молдоване, хотелось "и вашим и нашим" - 50 на 50.. Поэтому и бьют "и ваши и наши".. :D
 
Зверху