Проблеми із форумом

Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Попробуй очистить cookies у браузера
Не помогло:(.

Добавлено через 16 минут
В параллельном форуме (_http://red-forum.com/search.php?do=getdaily) работает, в этом - (_http://www.red-forum.com/search.php?do=getnew) нет.

Кстати, зачем два форума?

Добавлено через 17 минут
Попробуй очистить cookies у браузера.
Не помогло:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А у меня вопрос не по проблемам, а по возможностям форума. Я вот вижу как тут блокируют некоторых юзеров. Вижу строку-ЗАБЛОКИРОВАН. А есть возможность посмотреть за что именно заблокирован юзер? Можно найти все сообщения этого юзера, но есть ли что-нибудь типа сообщения от модеров по какой причине была блокировка, чтобы не лопатить все сообщения на форуме?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Причина бана - личное дело того кого забанили.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Mihalych, здесь политика: "модератор всегда прав; если не прав - смотри первый тезис". Поэтому причина бана не обсуждается.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Mihalych, здесь политика: "модератор всегда прав; если не прав - смотри первый тезис". Поэтому причина бана не обсуждается.
А есть форумы, где не такая политика? Ну разве что кроме умирающих или уже умерших (заброшенных) форумов
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Но многие пользователи форума хотели бы видеть причину бана и срок, на который забанен форумчанин (спамеры не в счёт).
А может еще заставить администрацию выкладывать (вылаживать) расписание своего плохого настроения, чтобы ненароком не попасть под горячую руку;) Да нафиг оно не надо всем остальным!
Advoc@te, Тебя же дважды уже банили и ты собственными глазами видел, что уж забаненному точно известна причина бана и срок. Я все свои нарушения до сих пор вижу и сообщениея в личке не удаляю, так... для воспоминаний;)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Advoc@te, Да я ж не подкалывая, чесслово! Я к тому, что когда в личку входишь, то первое что в глаза бросается, так это табличка с перечислением всех грехов;) У меня по-крайней мере так. В чем здесь подкол? Не всех тут банили, народ не знает, что это все оформлено документально, так сказать.
 
Зверху