Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
freshlife, выкинь эту какашку:)
и как это на тебя Бот не напал! :)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Я на соломенке вообще проблем с сетью не испытываю,все работает на "ура",еще одну БС-ку недалеко поставили :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
german, давай подробнее, не в р-не Соломенской 29? какой Cell ID?
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
У нас в Луганской области с Би никогда проблем нет, сеть работает на ура. FREE_THINKER, чем тебе не угодил тариф ДОНЕЦКИЙ? Ведь прекрасный тариф класса люкс, и ни дай Бог АМКУ испоганит тарифы, ты же первый будеш о нем вспоминать с ностальгией, как мы месяцами не пополняя счета с несколькими копейками на счету общались внутри сети без ограничений.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
sts7, да, у нас ДОНЕЦКИЙ работает на ура! Просто когда хорошего очень много, его перестаеш ценить.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
У меня по вечерам по Билайну плохая слышимость в последнее время, раньше была очень качественная связь всегда. С дозвоном на Билайне проблем никогда вроде бы не было.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Взял я как то пиво n-ного производителя определенной марки для пробы.Оно было отвратительное.Но я не выкинул бутылку,а допил до конца. Деньги то заплачены. :apl: Такая ситуация и здесь-не нравится, но приходится:p
 

Kislyi

Заблокирован
Реєстрація
09.04.09
Місто
Киев
это когда было ? мнимое улучшение покрытия при максимальном :D (добавили транспорта на других опсосов и все)
А я слышал другое: пользователи со стажем, в смысле, которые пользовались Билайном еще задолго до Максимального, утверждают что прошлым летом в Киеве поставили кучу станций и довели уровень покрытия на 4+.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
А я слышал другое: пользователи со стажем, в смысле, которые пользовались Билайном еще задолго до Максимального, утверждают что прошлым летом в Киеве поставили кучу станций и довели уровень покрытия на 4+.

И куда оно теперь делось? ;)
 

freshlife

Заблокирован
Реєстрація
06.01.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia N70
Киев.Осокорки-Славутич.Нет сети,правда на пару сек. появляется с 1делением,и снова пропадает,в 23.45 пропала.На ул. сильный дождь и молния во всю.Видать из-за молнии,могла попасть по бс,вывевши ее из строя.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Скорее всего так и есть, у меня тоже было такое...
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Тоже самое с лайфом =) нетмонитор показыват что 1 бс отключили №194.

Добавлено через 36 секунд
Громм ужасный :eek:
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху