Проблемы сети Билайн

Статус
Закрита.

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
BeePlus, А чисто теоретически - мы можем перестать быть в роуминге? Насколько я понимаю, в симке забит код сети Билайна и этого не изменить?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Priser, это к технарям. Я думаю что без замены симки никак.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Verden, абоны диджус не находятся в нац роуминге :)
[MENTION=10]BeePlus[/MENTION] Тоді де їх рідна мережа, щоб в ній зареєструватись і там обслуговуватись без роумінгу, як, наприклад ГТ?

Абони КС теж на різних платформах: якщо летить припадок, то контра працює. Може бути навпаки. Але не пригадую, щоб летіло все разом. Хіба мережа повністю вимикалась. Але ж ми не обговорюємо "Глюки КС ХХХ", де ХХХ - контракт/припейд. Роумінг - це чисто технічний аспект, і ти сам пишеш, що він може зникнути після заміни сім-карт. Можливо, вони щось не дошаманили, але роумінг відображається просто через різні ІСС.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Verden, их сеть частично интегрирована в киевстар и до сих пор они как роумеры. У них всегда будут свои проблемы (или наоборот) пока они будут роумерами.
Вопрос закрыт. Никто закрывать, переименовывать или удалять эту тему не будет, пока абоны би в роуминге КС.

Добавлено через 1 минуту
що він може зникнути після заміни сім-карт.
вот когда исчезнет, тогда и переименуем. Пока проблемы у КС и у Би разные, например вылет абонов БИ из билла в начале недели ;)
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Вопрос закрыт. Никто закрывать, переименовывать или удалять эту тему не будет, пока абоны би в роуминге КС.

Я б сказав, поки тобі не набридне. Релігія, знаєш, таке поняття, складне. Тому твоє особисте небажання змінювати назву теми неіснуючого оператора в цілому зрозуміле. Як і зрозуміло те, що від одного автора-захисника УРС, якого тут всі знають і гудять, ти відрізняєшся тільки тим, що ти - BeePlus, а він Dave
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
BeePlus,
Verden, предлагаю переименовать тему на "Проблемы абонов Би в сети КС".
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Verden, ну не занудствуй, Андрей вложил часть души в развитие именно компании, работавшей под брендом Билайн. Дорожит человек этим и считает особенным в сравнении с остальным, принадлежащим сейчас киевстару, понять можно!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, да не, может не так уж и скоро (примерно через пол года) мы опять будем переименовывать.

Добавлено через 2 минуты
Шо? Зажигатель звёзд уже пакует чемоданы? Камбоджа? Бурунди? Зимбабве? ;)

за вчерашний вечер я уже даже по изменениям тарифов лучше буду помалкивать :feel: У меня ток сроки не сходятся (форсируется), но пока все идет "по плану" :apl:

Добавлено через 2 минуты
Lawyer, Сахалин :)
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
BeePlus, Андрей, это ж по ходу обратно на биллинг Amdocs с П..дор-сервиса миграция наверное будет? :D

Добавлено через 59 секунд

А чё? Как раз бы ему подошло, там рыбы много, икры красной как у нас кабачковой
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
тут есть пункт приостановить обслуживание. на какой срок можно ?
 
Подскажите, что нужно сделать чтобы приходили смски о том, кто звонил если я был недоступен и чтобы говорили "Абонент розмовляет" когда тел занят и я мог бы брать трубу! В личном кабинете все активирована, пляска с бубном результатов не принесла..
 

Спасибо, конечно, но я ведь уже писал что вышеупомянутые услуги у меня активированы. Но не работают ведь! Слышны короткие гудки если занято и все. Или если вне сети то просто вообще скинет и ничего не скажет вызывающему абоненту.

Добавлено через 12 минут
хм, странно. Ввел ЮССД комбинацию по проверке статуса услуги и вроде как, заработало. Хрень какая-то магическая, наверное.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Отправляю на номер Билайн с сайта Киевстара SMS - не доходят ни одно, хотя пишет на сайте что дошло. Ещё отправлял пару дней назад SMS с Билайна на Билайн - тоже не доходят. Полтергейст какой-то. У кого-то ещё такой глюк есть?
Билайн-номер этот подвязан к платёжной карте, после оплат в магазине SMS всё-таки приходят но с опозданием.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Mobijolo, затестил отправку на свой билайн, пришла СМС через 10 секунд
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
В харькове не работает ни один из номеров БИ(мой и ближайших родственников)..
Н и гудков ни какой-либо другой реакции ни при исходящем ни при входящем с МТС...
 
Статус
Закрита.
Зверху