Програма "МТС Бонус"

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А мне ни вчера, ни сегодня не начисляли, хотя МТС бонус подключен.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
В ответ пришло, что "послуга доступна лише учасникам МТС бонус", хотя оно у меня уже было подключено.

Скорее всего это глюк системы по конкретному номеру . Тут поможет только звонок оператору .
Кстати а какой тариф ? Ведь Мтс бонус недоступен в тарифах Водафон !
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Такая же хрень была пока попал на адекватного оператора, тот составил заявку и на второй день утром подключили. Бонус ляпает так - включил инет, выключил и бонус на месте.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Если кто пользуется бонусами для заказа безлимитного интернета учтите что после окончания 30/7 дней интернет продолжает работать и становится платным по 1.10 в день.
Каждый месяц приходило по 2 смс, что отключена услуга за бонусы, и отключена супер интеренет (которую я не заказывал), а вот после НГ супер интернет перестали отключать (проследил по истори смс), и когда я решил перестать пользоватся интернетом за бонусы, то просто не продлевал ее, а этот "цензура"-тый оператор продолжал снимать деньги, т.к. услуга, которую я не заказывал оказалась действовать и дальше, хотя ею и не пользовался. Теперь эти мудаки не хотят делать перерасчет. А улетело больше 50 грн. Как считаете есть ли смысл ругаться и писать запрос почему подключили услугу которую я не заказывал и чтоб делали перерасчет?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Если ваше время стоит этих денег, то конечно
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Программа лояльности Vodafone

Vodafone "Программа лояльности"
 

Вкладення

  • фотография.PNG
    фотография.PNG
    50.3 КБ · Перегляди: 235

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
водкафон прислал смс.
С предложением отправить бесплатное смс на номер 7700, что бы узнать, что они мне приготовили этим летом .
В смс назвали по имени :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
chelavek, при чем тут мтс бонус???
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Программа лояльности Vodafone

aurowl, Отсутствие пока программы лояльности - одна из причин, по которой я не перехожу на тарифы Водафон, так как я "лояльный клиент", мне они часто приходят, и я ими активно пользуюсь. И не хочется их терять, если только ко дню рождения их приходит далеко не одна сотня.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Программа лояльности Vodafone

МарикМ, Контрактный абонент или предоплаченой связи?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Підназбиралась певна кількість бонусів на корпі і вирішив їх витратити, поки програму лояльності зовсім не прикрили. Надумав обміняти на ваучери. І обламався! Я цього не знав, але виявилося, що для корпоративних клієнтів немає можливості обміну бонусів на ваучери, а лише на знижки чи пакети послуг на зв'язок або знижку на купівлю нового телефона. Хоча на сайті МТС у розділі програми лояльності для бізнес-клієнтів ваучери представлені (лінк: http://www.business.mts.ua/ua/mobile/mts-bonus/change-bonuses).

Моя менеджерка порадила мені звернутися через Вашу думку, щоб їх прибрали з сайту. Але, з огляду на те, що скоро сайт прикриють, як тільки відмовляться від бренду МТС, вирішив не гаяти свого часу. Хай подавляться тими бонусами :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Goodok, Для бизнес абонов я не вижу ваучеров пополнения.
 
Зверху