Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
С момента как перевели с тарифа МТС на Vodafone стали начислять бонуси за потраченные деньги за каждую гривну максимум 310 бонусов на месяц. Обычно начисляют 1 числа каждого месяца. Было подключено Год без абонплат. Начисляют даже за месячную абонплату в тарифе.
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
С момента как перевели с тарифа МТС на Vodafone стали начислять бонуси за потраченные деньги за каждую гривну максимум 310 бонусов на месяц. Обычно начисляют 1 числа каждого месяца. Было подключено Год без абонплат. Начисляют даже за месячную абонплату в тарифе.

это на каком тарифе? л+?
 
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
Странно почему тогда мне ничего не начислили. Завтра тогда ещё оператору буду звонить..
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А в Просто Супере можно заказать за бонусы какой-то трафик?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
С момента появления программы не вижу ни одного бонуса, кроме бонусов за интернет на 2х номерах, ни за АП, ни за вызвоненные на город 9.00грн. на одном и 6.00грн. на другом номере, ни за отправку СМС.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Андрюх@dp.ua, начислять не должны (кроме Vf RED 2015), но начислили по факту. Возможно, исправили...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Не зрозумів. Мені начислили і за ГБА теж. Тариф у підпису. Підключав у липні. Нарахували у серпні.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Не зрозумів. Мені начислили і за ГБА теж. Тариф у підпису. Підключав у липні. Нарахували у серпні.

это очень странная ситуация! я весной подключал ГБА в ред-с и вроде было начисление боусов, но сейчас посмтрел в кабинете историю начислений и не вижу этих бонусов... вообще какие-то чудеса..
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Я в конце февраля тоже подключал год без абонплат тогда не начислили, а с момента как оплатил в июне месячный платёж стали каждого 1 числа начислять по 60 бонусов. Начисляют даже при пользовании услуги " Роуминг как дома", но только от 2 до 310 бонусов на месяц. Хоть потратить 500 гривен всеравно будет 310 бонусов.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
А я думал, откуда 1 окт 300 бонусов начислилось. За месяц до этого оформлял гба на лайт плюс.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
23.08.17
Місто
Харьков
В общем сегодня ещё раз звонил оператору, составили заявку и в течении часа 310 бонусов за гба начислили :)
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
Здравствуйте,интересует подарок за 400 бонусов -скидка 2 гр на заправках WOG
Переглянути вкладення 20260
кто имел опыт,как оно работает в реале,и работает ли вообще?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
sergry, а смысл? Через Вог Прайд дают 2,5 грн, а при оплате с подвязанной карты вообще 3 грн (правда только до конца года).
 
Зверху