Программа лояльности "Интертелеком"

Реєстрація
19.06.10
Місто
Uzhgorod UA, Prague CZ
Телефон
Dell Venue 8 Pro
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

А это как понимать:
"Бонусы начисляются каждое 1 число месяца при переходе абонента в новый месяц. В случае, если абонент не перешел в новый месяц, бонусы не начисляются."

:)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

А это как понимать:
"Бонусы начисляются каждое 1 число месяца при переходе абонента в новый месяц. В случае, если абонент не перешел в новый месяц, бонусы не начисляются."

:)

Если на 1-е число на счету нет денег в размере абонки + все доп.услуги - ты не перешел, со всеми вытекающими
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Активация уже доступна в АССА.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Классно получилось - по старой программе уже ничего не начисляется, а по новой еще ничего не начисляется. PROFIT.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

igor.cv, я включил, но если в марте я оплатил пакет и получил скидку сразу, то в апреле я внес полату и получу скидку когда? Правильно, в мае.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Классно получилось - по старой программе уже ничего не начисляется, а по новой еще ничего не начисляется. PROFIT.

старая программа была наперед, т.к. была скидка на абонку, а новая по факту. Т.е. за март ты уже получил в марте, а за апрель получишь в мае.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Я не к тому, что интер обманывает. Это сравнительно честный отъем денег.

Ловкими приемами был уменьшен бонус по программе лояльности в несколько раз.

Раньше скидка давалась "наперед" - теперь в следующем месяце (а вдруг абонент забудет оплатить, бонус тогда не положен).

Был "несгораемый" бонус за пополнение - теперь вообще никакого.

Скидка накапливалась в 2 раза быстрее (раньше 20% за 5 лет, сейчас 20% - за 10 лет лояльного стажа).

Раньше это были сэкономленные деньги (считай, скидка оставалась в кошельке) - теперь это оплаченные услуги, ограниченные по времени и способу использования.

Хотя если б интер бонусные минуты убрал, было еще хуже.
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Раньше это были сэкономленные деньги (считай, скидка оставалась в кошельке) - теперь это оплаченные услуги, ограниченные по времени и способу использования
А если еще и бонусами оплачивается абонка, то лояльность вообще ушла.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

medeo, не уберут
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Бонусные минуты не уберут, если не переведёшься в какой-нибудь новый тариф.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

А что значит:
Бонусы начисляются каждое 1 число месяца при переходе абонента в новый месяц. В случае, если абонент не перешел в новый месяц, бонусы не начисляются.

Как можно перейти или не перейти в новый месяц???
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

vano, а первую страницу прочитать никак? Если на 1 число абонплата снялась со счёта автоматически, то абонент перешёл в новый месяц и все плюшки начислились. А если денег на счету не хватило, то в этом месяце пролёт.
 
  • Like
Реакції: vano
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

vano, а первую страницу прочитать никак? Если на 1 число абонплата снялась со счёта автоматически, то абонент перешёл в новый месяц и все плюшки начислились. А если денег на счету не хватило, то в этом месяце пролёт.

Понял, просто читал перечитывал условия, а обсуждение не заметил... Т.е. если у меня нет абонки, то и волноваться нечего...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Программа лояльности «Наилучшее общение»

Т.е. если у меня нет абонки, то и волноваться нечего...
Как говорил СерП, во всех тар.планах есть абонплата, просто в некоторых она равна нулю. :)
 
Зверху