Продажа CDMA UA

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Ребрендинг CDMA UA

СДМАшники точно повторили судьбу ГСМ, там тоже билайн и голден сначала слились, а потом были поглощены кс.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: Ребрендинг CDMA UA

Следующие на выход Пиплы, ИМХО.
 
  • Like
Реакції: GSM

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Ребрендинг CDMA UA

Следующие на выход Пиплы, ИМХО.

Исходя из нынешней ситуации - сомневаюсь. Пока что великовата рыбка для ИТ. Да и Приват вряд ли откажется от такого актива. По крайней мере, в ближайшей перспективе.

CDMA UA с таким покрытием был бесперспективен. Извините, но когда в таких крупных городах, как Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса нет покрытия EVDO - это всё. Одним голосом сыт не будешь. Вот и шло всё к продаже.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Ребрендинг CDMA UA

Да и Приват вряд ли откажется от такого актива.
От УРС в своё время отказался, и от этого откажется. Другое дело, что для Интера стратегически неоправданно такое приобретение, ИМХО. А вот с ЦДМА-УА у Интера давно "большая любовь", это как-то должно было решиться рано или поздно.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Ребрендинг CDMA UA

От УРС в своё время отказался, и от этого откажется. Другое дело, что для Интера стратегически неоправданно такое приобретение, ИМХО. А вот с ЦДМА-УА у Интера давно "большая любовь", это как-то должно было решиться рано или поздно.

УРС были проданы по очень высокой цене, потому Приват не отдаст пиплов за разумную цену, тем более теперь уже единственному конкуренту
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Ребрендинг CDMA UA

Не пойму, почему это какая то тайна? Если это свершилось почему не озвучено публично и официально?
Т.к. СДМА операторы, как правило, не публичные. У них не большого пресс-центра или PR-агенства.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Ребрендинг CDMA UA

Т.к. СДМА операторы, как правило, не публичные. У них не большого пресс-центра или PR-агенства.

Ну а чтобы просто разместить объявление (или пресс-релиз) на сайте разве нужен большой пресс-центр?
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Ребрендинг CDMA UA

ИМХО, наоборот.
СДМА УА не особо рассматривался как конкурент даже со стороны пиплов и ИТ.
В Киеве, как голосовой оператор СДМА УА для Интера серьезный конкурент. У него даже номерная емкость в городе больше, чем у Интера. Я даже могу предположить, что только из-за проблем в Киеве, Интер решил купить ИТС.
А с объединением есть шанс, что ИТ сможет получить частоты ИТС и улучшить эффективность работы сети.
Безусловно сможет. Интересно другое, выиграют что-то абоненты ИТС от этой покупки?

Добавлено через 3 минуты
Ну а чтобы просто разместить объявление (или пресс-релиз) на сайте разве нужен большой пресс-центр?
Кому это сильно интересно, могут на основании ЗУ "Про доступ к публичной информации" отправить письменно или по мылу запрос и в течении 5-и рабочих дней должны дать ответ.
 
Останнє редагування:

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Ребрендинг CDMA UA

Я даже могу предположить, что только из-за проблем в Киеве, Интер решил купить ИТС
Предположение не совсем соответствует действительности, Интер в Киевской области давно обогнал ИТС по всем направлениям.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Киев, вообще-то отдельная территориально-административная единица, и в состав области не входит. Помнится совсем недавно (года три) именно в Киеве у Интера даже ЕВДО не было. А вот по области, таки да, Интер рулил и педалил.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Ребрендинг CDMA UA

могут на основании ЗУ "Про доступ к публичной информации" отправить письменно или по мылу запрос и в течении 5-и рабочих дней должны дать ответ.
Если не разбираешься - нафига давать советы? :eek:
Закон почитай на который ссылаешься - не обязан тебе Интер(КС, МТС и пр.) отвечать такие вопросы ...
совсем недавно (года три)
Три года для рынка СДМА - почти вечность...:D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Ребрендинг CDMA UA

Безусловно сможет. Интересно другое, выиграют что-то абоненты ИТС от этой покупки?
Ну, сомневаюсь, что они что-то потеряют.
Выиграют?
Как на счет более качественного покрытия ИТ, кот. по идее смогут воспользоваться абоны ИТС после слияния?

Мне что-то подсказывает, что ИТ не столько купил, сколько принял шефство над полуживым/полуобанкротившимся ИТС.

Всё ИМХО.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Ребрендинг CDMA UA

В Киеве, как голосовой оператор СДМА УА для Интера серьезный конкурент. У него даже номерная емкость в городе больше, чем у Интера. Я даже могу предположить, что только из-за проблем в Киеве, Интер решил купить ИТС.
Два вопроса, если не секрет, какова номерная емкость у ИТС в Киеве? Второй вопрос, какие проблемы ты имел ввиду у Интера в Киеве? Предполагаю, не очень хорошая частотная совместимость? В таком случае, выйграют абоны обоих операторов.
 
Реєстрація
18.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
k750i-свободный life i200-U'try
я, как абонент СДМА ЮА, жду с нетерпением этого момента: хорошее покрытие, хороший интернет на моем старом городском номере- мечты сбываются

интернет меня и так у сдма устраивает,я вот боюсь что тарифы поменяют...
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Castus, на половине Украины у СДМА-УА отсутствует ЕВДО. Поэтому для жителей Востока, Северо-Востока, Юга и Львова это хорошая новость, они смогут получить полноценный 3Ж.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Castus, на половине Украины у СДМА-УА отсутствует ЕВДО. Поэтому для жителей Востока, Северо-Востока, Юга и Львова это хорошая новость, они смогут получить полноценный 3Ж.
Во Львове то у СДМА-ЮА наоборот по частотам неплохо как нигде, им от Украинской волны приплыли+Велтона+свои
 
Зверху