Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
При этом, не все банки участвуют.
Мне в бот Visa Ukraine эта информация пришла в виде "Правекс Банк та Visa дарують вам послугу...". У меня сложилось впечатление, что участвует только Правэкс, тем более, что они с ARX и раньше сотрудничали.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Так по всем акциям от визы и мастера - каждая банка подаёт это так, будто эта акция именно от неё
Я же указал, что информация пришла в бот Visa, а не в бот банка. Что я воспринимаю, как бы информацию от МПС, а не от конкретного банка.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Здравствуйте!

Виза подтягивается за Мастеркардом в плане тестов на ковид:

* Підтримка МЕДИЧНОГО КОНСЬЄРЖУ передбачає:

підбір клінік та лікарів для консультування з питань амбулаторно-поліклінічного лікування, профілактичного медичного огляду, вакцинації, здачі аналізів тощо;
підбір медичних препаратів з можливістю організації адресної доставки (доставка та вартість препаратів за окрему плату);
організація транспортування до медичної установи в разі госпіталізації або організація виклику лікаря додому (cаме транспортування за окрему оплату).
** ЛІКАРІ ВУЗЬКИХ СПЕЦІАЛЬНОСТЕЙ це: терапевт, педіатр, уролог, ЛОР, гінеколог, хірург, гастроентеролог, дерматолог, проктолог, травматолог, інфекціоніст, ортопед, алерголог, психолог, імунолог, невропатолог.

*** Організація тестування на COVID-19 лише за умови виїзду за кордон. Для цього під час подання заявки на тест потрібно вказати дату вильоту та повернення, країну, в яку подорожуєте або з якої повертаєтесь/повернулись, та номер рейсу.

Сервіс доступний в містах Київ, Львів, Одеса, Харків, Дніпро. Враховуйте, будь ласка, що при першому зверненні у сервіс нам знадобиться +1 день на підтвердження особи власника картки.

Полная инфа тут
При этом, не все банки участвуют.
Карты АльфаБанка в пролёте с этим.
Данная информация не соответствует действительности.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Данная информация не соответствует действительности
Хотелось бы как-то узнать правдивую информацию. Везде реклама, что все карты участвуют, по бинам тоже никакой информации об исключениях, но при этом офпред Аллы считает, что их это не касается. Вопрос какие банки выпускают недовизу, а какие "правильную".
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Данная информация не соответствует действительности.
Что именно не верно?
Данная информация не соответствует действительности
Хотелось бы как-то узнать правдивую информацию. Везде реклама, что все карты участвуют, по бинам тоже никакой информации об исключениях, но при этом офпред Аллы считает, что их это не касается. Вопрос какие банки выпускают недовизу, а какие "правильную".
Screenshot_2021-02-24-17-57-33-08.jpg
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Данная информация не соответствует действительности.
Что именно не верно?
Данная информация не соответствует действительности
Хотелось бы как-то узнать правдивую информацию. Везде реклама, что все карты участвуют, по бинам тоже никакой информации об исключениях, но при этом офпред Аллы считает, что их это не касается. Вопрос какие банки выпускают недовизу, а какие "правильную".
Какой у тебя банк?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Мне поддержка визы заливает, что не поддерживается( Типа Альфа только начиная с карты виза инфинити консьерж подключен.
Кредитка тревел, какой пакет на этой карте? Bin тоже 4909 15
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Тоже ради интереса спросил по Signature Альфа банка и получил ответ: "Ми не обслуговуємо карти Signature Альфа банку, тож послуга телемедицини по цiй картцi недоступна".
Вроде как услуга доступна для карт, которые обслуживает консьерж-сервис Visa, но это не точно :)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Класс, теперь три варианта только у Аллы:
1.
Наші картки до такої послуги не підключені.
2.
Альфа только начиная с карты виза инфинити консьерж подключен.
3.
Кредитка тревел, какой пакет на этой карте? Bin тоже 4909 15
Тревел выпускается без пакета, это просто виза signature. Получается только у одного человека получилось обдурить чатбот визы и получить услугу на тревел.
Post automatically merged:

Вроде как услуга доступна для карт, которые обслуживает консьерж-сервис Visa, но это не точно
Это самое логичное объяснение. Да и услуга по сути называется медицинский консьерж.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
пару месяцев назад попросил Моно узнать почему Мастеркард не считает за путешественников тех, кто использует для выезда за границу личный автомобиль. Месяц жевали сопли и вместо ответа напомнили мне условия, мол только авиа. Дебилы (с)
Связался с самим Мастеркард, там пожелание записали и зныклы ...

P.S. я до сих пор не могу понять в чем проблема в такой инновационной банке, как Моно, "попросить" расширить круг лиц на автомобили с рядом ограничений. Которые смогут заехать в аэропорта и которые отсутствуют как минимум неделя-две-месяц.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Получается только у одного человека получилось обдурить чатбот визы и получить услугу на тревел.
Что интересно, по скринам у xgamesz не спрашивали уровень карты и банк-эмитент. У меня спрашивали. По Альфе сказали фигушки, по моно сказали услуга доступна.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Моно, "попросить" расширить круг лиц на автомобили с рядом ограничений.
Моно ничего просить не будет. У каждой МПС есть целый офис с кучей дармоедов, которые это все придумывают и за это отвечают.
 
Зверху