Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
А какой мобильный пополняется при выигрыше 10-ки? тот который логином для входа в бильше есть или както самому выбрать можно?
Если позавчера выиграл 10-ку, то когда пополнение сделают? смс об этом придет?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
А какой мобильный пополняется при выигрыше 10-ки? тот который логином для входа в бильше есть или както самому выбрать можно?
Если позавчера выиграл 10-ку, то когда пополнение сделают? смс об этом придет?
1. Пополнять можно любой.
2. Когда активируешь выигрыш и укажешь номер, тогда и придёт пополняшка. Автоматом не отправляется.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: MasterCard Selective

У меня сегодня такой же фарт (((
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: MasterCard Selective

Да не дроблю я чеки, это для ананистов. Там карт 7шт завязано, пока перерыв был с колесом накопилось балов.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Скажите пожалуйста, может кто наблюдал, можно пополнить мобильный через неделю-две после выигрыша ?
Можно, проверено. Когда колесо прикрутили, я не мог вспомнить, на каком аккаунте у меня выигрыш и вспомнил лишь через неделю - нормально пополнилось.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Зарядили они колесо по полной: сегодня 10 попыток - 10 «выиграшей» по 5 баллов.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
А кто в курсе, можно ли удалить карту в левом акке и добавить в основной?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Vint, вроде как, здесь писали о том, что после удаления карты её нельзя прикрепить к аккаунту хоть к своему, хоть к другому.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: MasterCard Selective

Да не дроблю я чеки, это для ананистов. Там карт 7шт завязано, пока перерыв был с колесом накопилось балов.

Я подумал, что в предыдущий раз написал, что баллы закончились, так как типа с бонуса за неполадки крутил. А так да, за время ремонта колеса можно было на много кручений набить.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
сертифікати Сільпо по Більше і MC rewards на касі сумуються чи потрібно розбивати чеки?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
сертифікати Сільпо по Більше і MC rewards на касі сумуються чи потрібно розбивати чеки?
Самое страшное, что kvv вроде бы понял, раз "плюсанул". А я всегда в ступоре, когда на альтернативный вопрос, отвечают "да / нет". Я, например, так и не понял, суммируются, или нужно разбивать.
 
Зверху