Пропозиції та акції від mastercard/Visa

Реєстрація
12.09.09
Місто
Львов
Телефон
Samsung A52
Только что привезли ёлку, хорошо, что не 31.12.2017 в 23:59.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
jaks, мені Укрсоцбанк ялинкові прикраси обіцяє привезти до 11-го січня. По факту, хоча б до Пасхи привезли.
 
  • Like
Реакції: jaks
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Всем MC Больше - по 18 баллов на новый год насыпал ? Или это выборочно... :cool:
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Да, насыпали 18 баллов.
Смехота - стыдоба, постеснялись бы
 
  • Like
Реакції: jaks
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
avkiev,
наверное, символически - в честь наступившего 18-го года... :D
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Уровень восхищает: авторизационный платёж мастера списывается от 3 до 5 раз.
Як технологічна компанія, ми інвестуємо у найшвидшу світову платіжну мережу та революційні продукти.
Mastercard - глючная крыса.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
allaliu,
у меня - так же... :cool:
Наверно решили - что погорячились с подарками (по 18 баллов) и забрали все... :D
 
  • Like
Реакції: JKL

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Фух... значит это не мой глюк, а у всех так... Ну-ну, посмотрим, чоо вернут... )))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Странные у mastercard дела с подаренными 18 баллами. У себя я их не вижу, позвонил в поддержку увидел, только обновил страницу тоже не стало.

Появились новые предложения от Фокстрот (по категориям): на сайте интернет-магазина сделали отдельную страницу для mastercard.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Пыталась приватовской Visa через NCF в метро рассчитаться, чтоб поездку в день бесплатно получить, а не работает :rolleyes: Зато МС там же и тем же способом отлично по 5 грн поснимал... Так что, глюк с визовской акцией выходит... В банке вообще сказали, что и запросов от метрополитена на визовскую карту не поступало... :eek: чей-то там метрополитен наш мутит...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Пыталась приватовской Visa через NCF в метро рассчитаться, чтоб поездку в день бесплатно получить, а не работает :rolleyes: Зато МС там же и тем же способом отлично по 5 грн поснимал... Так что, глюк с визовской акцией выходит... В банке вообще сказали, что и запросов от метрополитена на визовскую карту не поступало... :eek: чей-то там метрополитен наш мутит...
Твой локальный баг. Андроид пей, работает все ок.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Можно посмотреть логи по карте (если получится в них разобраться), если иметь телефон с NFC и приложение, которое читает карту.
Единственное, что не смог я так считать только карты GOLD (ни кредитку, ни КДВ). Обычные карты Visa, mastercard считало без проблем.

Кроме логов карты mastercard хранят ещё информацию о транзакциях в валюте, в которой была проведена операция в терминале.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Пришло на почту приглашение участвовать в акции.
зарегился другую карту - пополнил мобильный на 20-ку ))) приятно.
Зашел в другой аккаунт - оказалось у меня больше 100 баллов. Но использовать их не на что (( я так понимаю помимо приветственного варианта пополнения мобильного там ничего хорошего не проскакивает?
разве что незамерзайка..и то, на окко она сильно переоценена, тут и -15% не помогут ((
 
Зверху