Просьбы к технарям лайфа (СТРОГО БФ)

  • Автор теми fan
  • Дата створення

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
LU3001-1, LU3002-3, а теперь еще и LU3001-6 передача данных еще не появилась.

UPD.
Вроде раздуплилось, но пинг ниже 800 мс не опускается.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.02.13
Місто
Одесса
Проблемы со связью в пгт. Черноморское, Коминтерновский р-н, Одесская обл. Я звоню туда - меня плохо или вообще не слышат, и наоборот. Уже и др. Симку пробовал переставлять в др. трубки - не помогает.
 
Реєстрація
03.02.11
Місто
Киев
Если сюда и вправду заглядывают технари, то прошу обратить внимание на покрытие в Киевской обл, с. Любимовка в Дымерском районе. На карте покрытие должно быть но лайф умирает почти сразу за Дымером в районе с. Каменка. Жду там покрытия уже больше 5 лет. Спасибо!
 
Реєстрація
07.04.13
Місто
Одесса
Обнаружил проблему: на двухкарточном телефоне Haier W718 при установке sim-карты life:) наблюдаются сбои. При этом с картами других операторов (MTS и KS в любых сочетаниях) все работает безупречно.

Глюк наблюдал на трех разных картах, все примерно одного периода - примерно 2008 год.

Вопрос: есть ли смысл поменять карту, чтобы решить проблему?
 
Реєстрація
10.07.10
Місто
Донецк
Телефон
Jiayu G3+Lg P500 Optimus One+Lg GX200
г.донецк,ул.адыгейская 14а. покрытие в помещении есть только возле окон.остальные операторы в т.ч.утел имеют стабильное покрытие в данном месте. очень бы хотелось и лайф там видеть.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Бузовая. Проблема с мобильным интернетом, очень медленная загрузка страниц в браузере телефона.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Злые дядьки, ну какого вы через 6 лет поставили БС в моем микрорайоне ? :eek::dash1: У меня дома ну просто сказочный сигнал, как в свое время Билайн был :apl:Что мне теперь делать ? Лайф основным ставить ? :rolleyes:
Конечно лучше поздно чем никогда, но вам не кажется что опоздали немного ?
Но в любом случае спасибо :feel:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
BeePlus, "обещанного три года ждут".
Полгода-год назад и мне поставили БСку под боком:) А ведь я тоже несколько лет ждал:)
 
  • Like
Реакції: Howl

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
я ждал 6 лет и дождался :)
Ну мама будет довольна.
 
Реєстрація
26.03.13
Місто
Днепропетровск
Днепропетровск,ул.Караваева,проблема со связью в квартире,а именно связь постоянно пропадает,приходится разговаривать у окна
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Eugene, Еханый бабай... ул. Караваева растянута сам знаешь на сколько километров:eek: Ты предлагаешь им по всей ее протяженности искать проблемы:confused:
 
Реєстрація
26.03.13
Місто
Днепропетровск
Пересечение Воздухофлотской и Караваева,сталинка,видимо проблема в самом доме,а именно в толщине стен,так как возле подъезда связь хорошая.В квартире связь пропадает,более менее держится только у окна.
 

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
г. Одесса, район Черемушки, ул. Ак. Филатова, дома 90 и 94, оченЬ плохое покрытие, иногда даже срывается разговор!
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Одесса, Обьездная Дорога.
46.500479, 30.610248
там вообще только мтс((
на улице еще кое как - только заходишь в здание - все, край
Покращьте плиз покрытие - eskaro llc спасибо скажет)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Одесса, Обьездная Дорога.
46.500479, 30.610248
там вообще только мтс((
на улице еще кое как - только заходишь в здание - все, край
Покращьте плиз покрытие - eskaro llc спасибо скажет)

никогда не замечал там проблем с покрытием в здание не заходил (на улице все операторы на максимуме)
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
никогда не замечал там проблем с покрытием в здание не заходил (на улице все операторы на максимуме)

может в самом здании проблема?
На улице все просто отлично
В здании - полная лажа, но там же стены не метровые, обычное каркасное здание
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Проблема наблюдается по адресу г. Кривой Рог, ул. Независимости Украины д. 23.

На картинке нанесены приблизительные углы обзора из окон квартиры. Одна сторона выходит на запад, вторая - на север. Высота - 14 этаж. Суть в том, что при переходе из одной части квартиры в другую, рвётся звонок. Раньше через раз, а сейчас с вероятностью 80%. Если постоянно сидеть на западной стороне, всё будет хорошо. А вот в северной части даже уходить никуда не нужно - в последнее время "чвякает" и рвётся уже просто так.

Ничего из этого не наблюдается внизу, во дворе дома. Можно предположить, что я с 14 этажа цепляюсь за очень отдалённые друг от друга БСки, между которыми прописывать хендовер нет смысла. Но тем не менее, есть абоненты и на таких высотах. Уверен, что проблема не только у меня, весь район высотой в 9-16 этажей.
 

Вкладення

  • lifecell.jpg
    lifecell.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 185
Зверху